Покупка жилья у моря 114 / 4722

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 сен. 2018
Севак и Ялта дороже средней Европы типа Испании, Черногории и подобной Хорватии.
15 сен. 2018
14.09.18, 16:26
Александр Тестянов писал(а):
После этого лета я Анапу даже как место для отдыха не рассматриваю.Для жизни если только в старости.
Я старые темы почитал - вы так Анапу нахваливали, если не затруднит можете рассказать что случилось?
15 сен. 2018
15.09.18, 08:55
JulBarns писал(а):
14.09.18, 16:26
Александр Тестянов писал(а):
После этого лета я Анапу даже как место для отдыха не рассматриваю.Для жизни если только в старости.
Я старые темы почитал - вы так Анапу нахваливали, если не затруднит можете рассказать что случилось?
В этом году прорвало канализацию в море!Море с каждым годом грязнеет , водорослей всё больше и появляются они уже в начале июня (буквально пару лет назад только в конце июля начинались).Зато мы открыли для себя такое чудесное место как Бугазская коса,чистейшее море,небольшое количество народа, отсутствие цивилизации!От Анапы час езды на авто(транспорт не ходит туда).
15 сен. 2018
15.09.18, 08:55
JulBarns писал(а):
14.09.18, 16:26
Александр Тестянов писал(а):
После этого лета я Анапу даже как место для отдыха не рассматриваю.Для жизни если только в старости.
Я старые темы почитал - вы так Анапу нахваливали, если не затруднит можете рассказать что случилось?
Повзрослел 😆😆😆
Я считаю, что в аэропотру и на ж/д вокзале Анапы должны быть растяжки: "Добро пожаловать в АД!" :de_vil:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2018
15.09.18, 16:32
ir-ka писал(а):
15.09.18, 08:55
JulBarns писал(а):
14.09.18, 16:26
Александр Тестянов писал(а):
После этого лета я Анапу даже как место для отдыха не рассматриваю.Для жизни если только в старости.
Я старые темы почитал - вы так Анапу нахваливали, если не затруднит можете рассказать что случилось?
Повзрослел 😆😆😆
Я считаю, что в аэропотру и на ж/д вокзале Анапы должны быть растяжки: "Добро пожаловать в АД!" :de_vil:
Эк вас вштырило то ;) Но, так понимаю, что вашему младшенькому годик, поэтому понятно.
В этом году сейчас рекомендовал бы в Калининградскую область лететь, там сильно лучше, а лето еще продолжается.

Да и покупать, если захочется, там.
15 сен. 2018
15.09.18, 16:45
protopopov писал(а):
этом году сейчас рекомендовал бы в Калининградскую область лететь, там сильно лучше, а лето еще продолжается.
Да и покупать, если захочется, там.
а можно нас послать куда-нибудь подальше? например в Италию, Испанию, Черногорию, Грецию или хотя бы в Албанию?
А Россию мы в душе сохраним :a_g_a:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2018
15.09.18, 16:48
ir-ka писал(а):
15.09.18, 16:45
protopopov писал(а):
этом году сейчас рекомендовал бы в Калининградскую область лететь, там сильно лучше, а лето еще продолжается.
Да и покупать, если захочется, там.
а можно нас послать куда-нибудь подальше? например в Италию, Испанию, Черногорию, Грецию или хотя бы в Албанию?
А Россию мы в душе сохраним :a_g_a:
Дите маленькое (если я правильно понял). Было бы ему/ей года 4 - точно в Италию.
А так при случае в Калининградской ДКБ (тьфу тьфу тьфу) всегда можно организовать качественную помощь.
15 сен. 2018
15.09.18, 16:45
protopopov писал(а):
15.09.18, 16:32
ir-ka писал(а):
15.09.18, 08:55
JulBarns писал(а):

Я старые темы почитал - вы так Анапу нахваливали, если не затруднит можете рассказать что случилось?
Повзрослел 😆😆😆
Я считаю, что в аэропотру и на ж/д вокзале Анапы должны быть растяжки: "Добро пожаловать в АД!" :de_vil:
Эк вас вштырило то ;) Но, так понимаю, что вашему младшенькому годик, поэтому понятно.
В этом году сейчас рекомендовал бы в Калининградскую область лететь, там сильно лучше, а лето еще продолжается.

Да и покупать, если захочется, там.
тем более , что НЕРСовский эмиссар -Ольга Соколова - уже там и активно исследует местные плюшки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2018
15.09.18, 16:56
protopopov писал(а):
15.09.18, 16:48
ir-ka писал(а):
15.09.18, 16:45
protopopov писал(а):
этом году сейчас рекомендовал бы в Калининградскую область лететь, там сильно лучше, а лето еще продолжается.
Да и покупать, если захочется, там.
а можно нас послать куда-нибудь подальше? например в Италию, Испанию, Черногорию, Грецию или хотя бы в Албанию?
А Россию мы в душе сохраним :a_g_a:
Дите маленькое (если я правильно понял). Было бы ему/ей года 4 - точно в Италию.
А так при случае в Калининградской ДКБ (тьфу тьфу тьфу) всегда можно организовать качественную помощь.
а почему с 4 лет?
мои с полугода летаю по морям, правда всегда не менее месяца -полутора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2018
15.09.18, 16:56
protopopov писал(а):
так при случае в Калининградской ДКБ (тьфу тьфу тьфу) всегда можно организовать качественную помощь.
я в это не верю, уж простите.
Максимум, что могут они организовать - это перелет до Москвы или любого другого крупного федерального центра.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташа Рубцовская и 3 гостя