Санкт-Петербург и 5.5 млн руб 65 / 3372

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 авг. 2019
Прошла этот квест в прошлом году. В бюджет уложиться реально, но обойти придётся.... Очень много... Нет похожих квартир в указанных районах...
21 авг. 2019
мне понравилось, что ТС написала Санкт-Петербург, потому что существуют три города - Санкт-Петербург, Ленинград и Питер. Центр - это Санкт-Петербург, архитектура, немного люди. Ленинград, это наша промышленность и наука, а Питер, в основном это люди, и квартиры, полученные от государства. Я не идеализирую старый Санкт-Петербург, в любом времени есть свои преимущества, просто для каждого человека, существует своя среда обитания, и выбор места довольно важен.
внешняя ссылка
21 авг. 2019
20.08.19, 15:43
Антон Смолев писал(а):
20.08.19, 14:58
Vadimir писал(а):
«Я - Романтик», например.
У нас там подруга живет, вполне приятный ЖК для рассмотрения :)
А это не апартаменты? Цены вроде бы приемлемые, а содержание может быть дорогим. Ну и другое
21 авг. 2019
21.08.19, 16:38
lnv писал(а):
А это не апартаменты?
Нет, квартира.
1.5 года уже живет, у нее самый первый корпус)
27 авг. 2019
21.08.19, 16:52
Антон Смолев писал(а):
21.08.19, 16:38
lnv писал(а):
А это не апартаменты?
Нет, квартира.
1.5 года уже живет, у нее самый первый корпус)
Что-то как-то не очень радужно там.
внешняя ссылка
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 авг. 2019
JaJa,
Этой статье уже 2 года. И это частное мнение, нормально там живут, во всяком случае в первых корпусах.
Покупают тоже новоселы бодро.

Адрес в навигаторе таксиста бьется :lol:
27 авг. 2019
27.08.19, 13:58
Антон Смолев писал(а):
JaJa,
Этой статье уже 2 года. И это частное мнение, нормально там живут, во всяком случае в первых корпусах.
Покупают тоже новоселы бодро.

Адрес в навигаторе таксиста бьется :lol:
Там какой-то эксперт в конце статьи писал, что приличным районом это будет лет через 30)
Я в Питере вообще ни разу не была) но мне интересна мысль прикупить там кусочек недвижки на всякий. Поэтому с интересом бы почитала Ваш отчет о поисках квартиры для себя)
В выходные приезжала подруга из Питера, говорит, больше всего поразило в Москве - это что названия улиц и номера домов ночью светятся, причем не только в центре. :lol: Говорит, нету такого в Питере вообще, живет она у Московского вокзала.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 авг. 2019
27.08.19, 14:09
JaJa писал(а):
Говорит, нету такого в Питере вообще, живет она у Московского вокзала.
Да, практически нет, экономят, не барское дело номера подсвечивать.
27 авг. 2019
27.08.19, 14:09
JaJa писал(а):
Там какой-то эксперт в конце статьи писал, что приличным районом это будет лет через 30)
Я в Питере вообще ни разу не была) но мне интересна мысль прикупить там кусочек недвижки на всякий. Поэтому с интересом бы почитала Ваш отчет о поисках квартиры для себя)
Для "себя" и для инвеста (денег) видимо разные объекты будут. Искала тоже для инвеста поближе к метро, и подальше от промзон и кладбищ (если такое возможно). По поводу намывных территорий (я смотрела ЖК Голден Сити, т.к. застройщик мне известен) - 30 лет (даже если и меньше) это получится слишком "длинные деньги". PS/Я давно ждала тему про Санкт-Петребург, а то все Москва и Москва ;) спасибо ТС
27 авг. 2019
27.08.19, 15:19
lnv писал(а):
По поводу намывных территорий (я смотрела ЖК Голден Сити, т.к. застройщик мне известен) - 30 лет (даже если и меньше) это получится слишком "длинные деньги". PS/Я давно ждала тему про Санкт-Петребург, а то все Москва и Москва ;) спасибо ТС
надеюсь, читали отзывы
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей