Не стало Ольги Меркуловой 72 / 2579

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
13 окт. 2020
Печальная новость. Мы с Ольгой Меркуловой не всегда находили общий язык, мне хочется извиниться за разногласия, я тоже не всегда бываю права. Искренне сопереживаю всей её семье. Упокой Господи её душу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2020
Ольге Викторовне - вечная память! :cry_ing:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 окт. 2020
Печальные новости. Светлая память Ольге Викторовне :( :( :(
13 окт. 2020
У меня Ольга Викторовна вызывала максимальное уважение и доверие на форуме.
Царствия ей небесного!
просто люблю этот форум
13 окт. 2020
Ольга Викторовна Меркулова прекрасный человек и умнейший риэлтор!
Это именно она в соавторстве и с подачи Людмила Бубнова разработала технологию по обмену квартир, которую применяли все маклеры Советской эпохи, а она ее описала в технологию и сделала доступной всем современным риэлторам.
На ее МК приезжали многие риэлторы из разных регионов страны непосредственно в Воронеж и из первых уст принимали хитрости технологии, как закольцевать альтернативную цепочку в обменное кольцо и провести сделку без верхнего покупателя.
Форум «Обмены» до сих пор жив на Нерсе и там все ее и Людмилы Петровны мысли по теме неоднократно ими высказаны.

Вечная память.
Мне будет очень сильно не хватать Ольги Викторовне и она навсегда останется в моей памяти.
Еще раз соболезную родным и близким покойной.

Ее форум по обменам доступен для зарегистрированных пользователей:
viewforum.php?f=68
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2020
Ей чуть-чуть за 60 было.
Очень короткая жизнь.
Соболезнования..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2020
Познакомились с Ольгой лично три года назад в Петербурге, как раз в октябре, перед Конгрессом. Сразу попросила обращаться "на ты", ещё при общении по телефону несколько ранее.
Встреча была для меня очень приятной, пообщались плодотворно.
И здесь с большим интересом читал сообщения Ольги.
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 окт. 2020
13.10.20, 13:58
Червяков Игорь писал(а):
На ее МК приезжали многие риэлторы из разных регионов страны непосредственно в Воронеж и из первых уст принимали хитрости технологии, как закольцевать альтернативную цепочку в обменное кольцо и провести сделку без верхнего покупателя.
Форум «Обмены» до сих пор жив на Нерсе и там все ее и Людмилы Петровны мысли по теме неоднократно ими высказаны.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 окт. 2020
Святослав Теплов,
видео доступно только спонсорам.
Вот общедоступное
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 окт. 2020
Светлая память...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей