Ищу риелтора из Ростова-на-Дону 24 / 209

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 мар. 2023
24.03.23, 15:46
Юлия А. Александрова писал(а):
АН Титул даёт заключение, даже страховал одно время и помню в суде отстояли квартиру покупателя.
Вы точно Юлия, а не Юлий ?
24 мар. 2023
24.03.23, 15:46
Юлия А. Александрова писал(а):
23.03.23, 13:59
Чистота и порядок писал(а):
Приветствую благородное собрание! Есть ли на данном прекрасном форуме риелтор из Ростова-на-Дону, который может ответственно проверить квартиру на юридическую чистоту, чтоб сделка была безопасной для покупателя, чтоб не всплыли потом, через года, мат.капиталы и прочие подводные камни, создающие серьезные проблемы для покупателя? В принципе, интересует весь комплекс стандартных услуг риелтора при покупке жилья, кроме подбора, но полноценная проверка юр. чистоты - самое главное.
АН Титул даёт заключение, даже страховал одно время и помню в суде отстояли квартиру покупателя.
Спасибо!
07 апр. 2023
24.03.23, 14:29
Рентополучатель писал(а):
Тяжело будет получить НЕ ОДОБРЕНИЕ
Вы были правы в этом.
Действительно не удалось пока получить неодобрение ипотеки.
Одобрили мне ипотеку при легенде о неофициальной работе и ЗП 30-40 тыс. на 20 лет с оплатой 31 тыс./мес. Из документов оказалось достаточно паспорта.
Чудеса...
Жаль, что мне это великодушие банка выходит боком потому что у меня оригинальный случай.
07 апр. 2023
23.03.23, 13:59
Чистота и порядок писал(а):
Есть ли на данном прекрасном форуме риелтор из Ростова-на-Дону...
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей