Сотрудничество риэлторов в разных городах 113 / 16496

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
01 авг. 2008
Хочется отметить что компания Хирш в своей работе не брезгует использовать такие непопулярные способы рекламы как флуд на форумах для специалистов :lol: типа: "Шпингалеты самовызом и Нижнего Тагила" у Петросяна
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
01 авг. 2008
А кстати Хирш необычно работают. (в Москве)

Помню смотрели квартиру у них. Пришли вовремя, но нас попросили подождать пока идет показ, и правда минут через десять выплывает аферюга один, я его уже не первый раз видел, с квартирами в центре мутит. (смотревший)

Потом мы заходим. Хиршмэн сразу бахиллы выдал и на кухню потащил, достал кипу бумаг и давай подписи собирать, штук пять я их там поставил, затем кинулся мои данные переписывать, когда уже до клиента стал добираться пришлось его угомонить, причем понял он не сразу. (Внаглую под видом технологии пытается данные клиента стырить, причем допускаю, что частенько у них такая фишка катит). Недобро я так глянул на него.

В конце уже подписал по какой цене смотрел, какую цену считаю адекватной, за какую цену согласились бы приобретать, что-то в этом духе. Потом две недели звонили, а за стока возьмете, а за стока, ну может вот за стока устроит.

Интересно, как бы все это выглядело в регионах? Может смеялись бы люди, а может решили бы, что и до них цивилизация добралась? Хотя может сейчас все и не так уже.
01 авг. 2008
Борис Левин писал(а):
Вам известны случаи обмана со стороны агентств Хирш?

Нет, не известно и слава богу! Я говорю только о том, что вы не можете гарантировать от себя корректность сотрудничества, вот и все. Я - могу и отвечаю своим иммиджем на этом форуме, так же как и впрочем любой из постоянных открытых участников этого форума. Серые, читай - темные ники, не в счет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2008
Писать в ветке "я хороший, работайте со мной", да это же не принесет вам ТЕХ ДИВИДЕНДОВ, что принесет простое размещение БЕСПЛАТНОЕ объектов на том же НЕРСЕ и размещение (регистрация) АН или Маклера.
Посмотрел, прослезился. Большинство из постившихся в этой ветке ЭЛЕМЕНТАРНО не сделали ничего из вышесказанного.

Вы для начала проанализируйте, что делает Клиент или АН или Маклер, чтобы найти допустим, квартиру в другом городе ?
Он не пойдет сразу на форум искать веточку "Сотрудничество риэлторов в разных городах", а тупо зайдет на главную страницу тогоже НЕРСа и будет искать ОБЪЕКТ или АН или Маклера
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 авг. 2008
R.K. писал(а):
уже подписал по какой цене смотрел, какую цену считаю адекватной, за какую цену согласились бы приобретать, что-то в этом духе

поделитесь байками из практики, может ли подобное оказывать влияние на продавыца с неадекватными ценами
и насколько серьёзно покупатели на просмотре к этому относятся?
01 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Борис Левин писал(а):
Вам известны случаи обмана со стороны агентств Хирш?

Нет, не известно и слава богу! Я говорю только о том, что вы не можете гарантировать от себя корректность сотрудничества, вот и все. Я - могу и отвечаю своим иммиджем на этом форуме, так же как и впрочем любой из постоянных открытых участников этого форума. Серые, читай - темные ники, не в счет.


Я - могу - понравилась форма подачи =D> практически классика Море - смеялось :D . Теперь по делу. Мы расширили тему. Не поиск партнеров, а поиск надежных партнеров. Это замечательно. Прошло 5 лет с момента создания компании. Кто-то может сказать, что Хирш не выполнил свои обязательства? Кто-то был обманут? Наоборот, много положительных отзывов. И эту благодарность получают агентства Хирш в разных регионах России.
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
P.s. не понял опус по поводу ников. Если камень в мой огород, смею напомнить о нашей личной встрече в центральном офисе Хирш. Если у кого есть желание пообщаться вживую так же, с удовольствием, приглашаю в центральный офис.
01 авг. 2008
Борис Левин писал(а):
P.s. не понял опус по поводу ников

Серые ники без имени и фамилии предлагают партнерство в этой теме и это не относится к вам, с вашим ником все в порядке. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Борис Левин писал(а):
P.s. не понял опус по поводу ников

Серые ники без имени и фамилии предлагают партнерство в этой теме и это не относится к вам, с вашим ником все в порядке. :D


Спасибо! Это лучшая рекомендация для сообщества.
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
02 авг. 2008
Vladinbox писал(а):
Ивестиционная группа Центр Решений приглашает всех к сотрудничеству. У нас много клиентов!!! Звоните: 7107058


вы хоть город обозначьте и код в телефоне :lol:
Молчуны начали вдруг толпой региться в надежде на халяву заиметь клиента =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 авг. 2008
Москва. К нам обращались по поводу сотрудничества, а именно - Директор департамента корпоративных клиентов Инвестиционной компании «Центр Решений» Шилепин И.Н.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей