В Краснодаре всё будет хорошо 2118 / 50531

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
25 нояб. 2023
25.11.23, 09:34
Олег Кирилин писал(а):
Всем огромный привет , пламенный даже бы сказал, чтоб искорки долетели , обдав теплом и любовью каждого из вас.
🥰
Рад видеть на форуме 🤝
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 нояб. 2023
Весна покажет. Помидоры сейчас продолжают расти , как джунглями. Жаль, что им не хватит солнца
25 нояб. 2023
25.11.23, 09:36
Cвятoслав Tеплов писал(а):
25.11.23, 09:34
Олег Кирилин писал(а):
Всем огромный привет , пламенный даже бы сказал, чтоб искорки долетели , обдав теплом и любовью каждого из вас.
🥰
Рад видеть на форуме 🤝
Взаимно

Пришла ко мне недавно женщина , с проблемой. Квартиру продать, чтобы поменьше площадью купить . Пробую решить , смотря на рынок ее глазами.
Может здесь увижу, что -то дельное. Что прояснит и подскажет
25 нояб. 2023
Проблема продать. 2% из ста. Чтоб хватило купить себе, что нравится.
Потому сразу на обмен настроился
25 нояб. 2023
Как говорила Оля Меркулова-.
Рынок без денег, это рынок обменов . Что сейчас на нем делать риэлтору ? Москву не беру. Регион. Краснодар как пример
25 нояб. 2023
25.11.23, 09:51
Олег Кирилин писал(а):
Проблема продать. 2% из ста.
Что имеется в виду под "2% из ста" ?
25 нояб. 2023
25.11.23, 11:15
Павел_К писал(а):
25.11.23, 09:51
Олег Кирилин писал(а):
Проблема продать. 2% из ста.
Что имеется в виду под "2% из ста" ?
Что чудо рулит. На на него сделана погрешность. Что есть, продажа сейчас на вторичке по рыночной цене, сродни чуду. Опять же это не Москва, вы понимаете ?
25 нояб. 2023
Олег Кирилин,
Привет!
В Краснодаре все хорошо?
25 нояб. 2023
25.11.23, 11:32
Мосина Ольга писал(а):
Олег Кирилин,
Привет!
В Краснодаре все хорошо?
У всех по разному, и неважно где, дошло до осознавания:)
Хорошо, оно живет у каждого внутри.
Ты хозяин этого хорошо. Будет хорошо внутри, будет хорошо и внешне, где бы ты не находился.

Привет !
25 нояб. 2023
К вопросам к состоянию моего здоровья. Понимаю.
Испытания свои, я не перенес в одиночку. Вы их разделили в какой-то степени. Увидев меня голого, жалкого, беззащитного.
Благодарность моя необьятная, через вас я много чего понял.
Боялся , страх смерти, он в целом все порождает, все страхи от него.
Можно заниматься самообманом, жить в навязанной концепции. Но, однажды устаешь бояться, или отчетливо понимаешь корчась в лужах собственной мочи, осознавая свой конец.
Смерть телу, смерть концепциям. Чего я теряю? Это неизбежно
В данный момент чувствую себя хорошо. Инвалидность не продлеваю. Вычеркнув как бы больницы и бросил пить таблетки.
Питаюсь 2 раза в день. Без перекусов. Мясо не ем. С утра пробежка тихо тихо, бегу со всеми камешками здоровуюсь, разминаюсь, дышу, медитации. Норм. Быт не отпускает, вот прям взять и полететь, чтоб крылашки выросли. Но, все сразу и не бывает.
Изначально врачи не давали шансов ! Трансплантация и таблетки до конца жизни и покой.
В нас скрыто очень много и путь в себя самого для распознавания, он очень трудный. Но, он манит и в самом деле может сделать человека счастливым через распознавания своей природы. Пробудиться и вспомнить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей