Открываем направление по работе с регионами 92 / 10868

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
10 нояб. 2009
Здравствуйте.
г. Тюмень. тел.8 9088 730226
внешняя ссылка
Готовы к сотрудничеству. Есть достаточно интересных предложений по коммерческой, и не только , недвижимости.
19 нояб. 2009
Коллеги в Смоленске, отзвоитесь!

Клиент-магаданец планирует покупку 2 комнатной хрущевки/брежневки (42-46м.кв.) в Ленинском районе Смоленска Краснофлотская и недалеко от нее. Напишите кто-чем может помочь в распоряжении суммой в 1 100 000-1 150 000 на приобретение подобного объекта.

Родькин Андрей Владимирович
АН Квартирьер
Солнечный Магадан
+79248 512 512
внешняя ссылка
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
09 дек. 2009
Vitaletz писал(а):
Вести с полей.
Наладить сотрудничество не просто, но постепенно связями обрастаем.
В настоящий момент составлен и согласован внутри компании договор сотрудничества с региональными партнёрами.

Очень большой объём работы, но в ближайшее время рассчитываю, всё же, его одолеть и вывесить-таки здесь обновлённый список регионов, для сотрудничества с которыми у нас уже сейчас есть реальный предметный интерес.


Добрый день!
Если Ивановская область входит в зону ваших интересов, пишите внешняя ссылка
С уважением, Юрий.
21 янв. 2010
Добрый день, меня зовут Михаил, работаем на рынке недвижимости более 7 лет. Опыт работы с регионами большой. Южное направление, Краснодарский край, Темрюкский район, побережье Азовского и Черного морей. У нас есть очень интересные предложения по всем видам объектов недвижимости начиная от квартир, домов,дач, до земель с/х назначения пром. зон, и т. д. Если у вас есть заявки в нашем направлении то мы будем рады с Вами сотрудничать, т.8(918)467-66-38, e-mail: внешняя ссылка :)
21 янв. 2010
Здравствуйте, Друзья мои!
Московское агентство недвижимости "Атлантик" нуждается в продаже четырех частных объектов в городе Александрове Владимирской области, с последующей покупкой недвижимости в городе Москве. Будем рады сотрудничеству! Ждем отзывов!
Дмректор ЗАО "Атлантик" Воронина Галина Эдуардовна, 234-28-62, 951-47-63, 8-903-629-00-85, внешняя ссылка
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
21 янв. 2010
Липецк присоединяется по всем направлениям в сфере недвижимости!
Рад буду сотрудничеству!
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
21 янв. 2010
kvartiryer писал(а):
Коллеги в Смоленске, отзвоитесь!

Есть хороший сайт Недвижимость Смоленска - внешняя ссылка

Vitaletz писал(а):

Если нужна Недвижимость Брянска, звоните 89206050948, пишите внешняя ссылка

А вообще прежде чем выносить предложение о сотрудничестве - необходимо самим открыто регистрироваться на форуме.
Анатолий, внешняя ссылка
21 янв. 2010
А вообще прежде чем выносить предложение о сотрудничестве - необходимо самим открыто регистрироваться на форуме.

У меня разве что аватара нет, исправлюсь. В этом закрытость?
26 янв. 2010
Добрый вечер.
Смоленск готов сотрудничать.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось kreator 26.01.10, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2010
Белка, белка, я песец.
Если кто-то хочет отправить денег в Воронеж, то я могу быть получателем. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей