Ростов-на-Дону, официальная хроника и обычная жизнь. 85 / 2665

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 июл. 2013
Изображение
Есть места известные не всем ;)
Аквапарк крытый открыли.
А вообще у нас народ не пуганный купается где придется :hi_hi_hi:
15 июл. 2013
В "H2O" пока не была, не получается. На Северном не понравился, остается или в Старочеркасск выезжать или на море на выходные.
Лариса, а Вы что-нибудь про Ростов тоже добавляйте. :mi_ga_et:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
15 июл. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Изображение
Есть места известные не всем ;)
Аквапарк крытый открыли.
А вообще у нас народ не пуганный купается где придется :hi_hi_hi:

А,где нудисты :lol:
15 июл. 2013
А это нужно к Вам ехать, ближе к Дивноморску, возраст уже не позволяет, на такие пляжи ходить. Это все в молодости можно было :lol:
Нашла, где-то здесь он был раньше :lol:

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
15 июл. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А это нужно к Вам ехать, ближе к Дивноморску, возраст уже не позволяет, на такие пляжи ходить.

Уточняю :)
Кому возраст не позволяет? :lol:
15 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А это нужно к Вам ехать, ближе к Дивноморску, возраст уже не позволяет, на такие пляжи ходить.

Уточняю :)
Кому возраст не позволяет? :lol:

Мне, конечно, а Вам можно, вы сходите. :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
15 июл. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Мне, конечно, а Вам можно, вы сходите.

Да ладно :) а, аватара...после выпускного что ли :lol:
15 июл. 2013
Олег, не ерничайте, приглашайте в сентябре в Краснодар, вместе сходим :lol: После выпускного, даже позже, у меня в ФБ. Поменяю скоро. А то малолетки в друзья просятся, аж неудобно :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
15 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А это нужно к Вам ехать, ближе к Дивноморску, возраст уже не позволяет, на такие пляжи ходить.

Уточняю :)
Кому возраст не позволяет? :lol:

Олег, Вы очень щепетильны)) :du_ma_et: в щепетильных вопросах)))
15 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
...
А,где нудисты :lol:

У меня дети :-(
Вообще, если честно, я такая вся из себя прям порядочная, даже и не знаю есть ли в Ростове нудистские пляжи...
А вот Дивноморск... ну, это уже обсудили :)

А картинка, это Циганское озеро, 5 минут от центра, слева частный сектор, справа садоводства, сзади особняки построенные на свалке... все как всегда :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя