Посоветуйте город во Владимирской области 77 / 3077

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
03 янв. 2014
canabella писал(а):
Я скорее всего просто не во всех была. :)
Посоветовала Покров так как он более благополучен чем все остальные- опять же на мой субъективный взгляд. и до Мск не очень далеко каких то 2 часа всего лишь на оленях. Работы в городе достаточно. Но зарплата к сожалению не высокая. Поэтому многие едут в Москву. Хотя для большинства тех кто едет туда и зарабатывает я бы рекомендовала дома найти работу. Соотношение 30 тыр и 45-50 тыр при условии каждодневных и через день изматывающих поездок... бр :ne_vi_del:
Какой работы вот в чем вопрос, да и работа есть из за близости к столице, посмотрите чем жил тот же Покров при СССР и сейчас - Макдональдс. В столицу и на севера едут не от хорошей жизни и 30 тыр с высшим образованием (или двумя :lol: ) и с опытом вы с ходу не найдете даже в областном центре, так что пока в стране будет такая централизация денег и ресурсов мск будет стоять в адских пробках и никакие кольца и платные парковки ничего не решать, т.к. это борьба со следствиями, а не с причиной.
03 янв. 2014
denis_ писал(а):
canabella писал(а):
Я скорее всего просто не во всех была. :)
Посоветовала Покров так как он более благополучен чем все остальные- опять же на мой субъективный взгляд. и до Мск не очень далеко каких то 2 часа всего лишь на оленях. Работы в городе достаточно. Но зарплата к сожалению не высокая. Поэтому многие едут в Москву. Хотя для большинства тех кто едет туда и зарабатывает я бы рекомендовала дома найти работу. Соотношение 30 тыр и 45-50 тыр при условии каждодневных и через день изматывающих поездок... бр :ne_vi_del:
Какой работы вот в чем вопрос, да и работа есть из за близости к столице, посмотрите чем жил тот же Покров при СССР и сейчас - Макдональдс. В столицу и на севера едут не от хорошей жизни и 30 тыр с высшим образованием (или двумя :lol: ) и с опытом вы с ходу не найдете даже в областном центре, так что пока в стране будет такая централизация денег и ресурсов мск будет стоять в адских пробках и никакие кольца и платные парковки ничего не решать, т.к. это борьба со следствиями, а не с причиной.


В Покрове Макдональдса нет. Но работы в городе предостаточно. Просто уж простите за прямоту, но 111122225 юристы или экономисты или окончившие ГМУ естественно НЕ НУЖНЫ уже городу.
А вот рабочие специальности ну очень вотребованы.
У меня с родителями есть в совместной долевой собственности 3х комнатная квартира в Покрове 68 кв.м. Сдавали ее долгое время. Естественно амортизацию еще никто не отменял. Простились 3 недели назад квартирантов. Решила делать в квартире ремонт. Потому как возможно в начале лета переберусь туда пожить годика на 2-3 (в силу семейных причин!).
Так вот: электриков в городе хороших раздва и обчелся.. тот же расклад и с сантехниками.. и с отделочниками. Весь этот рабочий люд едет на калымы в первопрестольную.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 янв. 2014
Какой кстати можно сделать вывод, если побывать на Красной площади перед НГ

:lol:
Не делайте поспешных выводов, дамы и господа, приезжайте к нам в гости или на пмж :a_g_a:
03 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
maximum33 писал(а):
"Г.Радужный"
Кстати, поддержу.Город закрытый до сих пор, посторонних не пускают.Но внутри все чисто ухожено.Напоминает небольшие финские города: вокруг сосновый лес и велосипедные дорожки для прогулок.Оборонка уже давно не работает и с экологией все в порядке.


О городе Радужном знаю случайно, что там завод по переработке автомобильных шин есть. Это к вопросу экологии.

А вообще насчет Владимирской области - скучная она какая-то на пейзаж. Поля, болота, леса серые. Я как-то в автобусе осенью ехала - грязь несусветная.
Мне гораздо больше Калужская область нравиться. Там и леса веселее, и местность более холмистая, а одна Ока чего стоит!

С Экологией В Радуге (радужный) все в порядке...
Вокруг лес, и воздух не сравнить со многими местами...из машины выхожу и можно сказать кислородное опьянение моментально практически :)
03 янв. 2014
Я толерантный человек, но, видимо, из-за большого количества представителей С.А., их низкого культурного и проч. уровней, у меня образовалось стойкое нежелание находиться в Москве. Стараюсь как можно быстрее разделаться с делами в Москве и несусь в свою "деревню". :)
03 янв. 2014
внешняя ссылка поселки Суздальского, Юрьев-Польского, Судогодского района. Если Ока нравится то, Муромский район. Костерево, Радужный.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
04 янв. 2014
ВВЬ писал(а):
http://vgv.avo.ru/10.HTM поселки Суздальского, Юрьев-Польского, Судогодского района. Если Ока нравится то, Муромский район. Костерево, Радужный.

Добавлю Камешковский район, Вязниковский, Гусевской (Мстера та же), столько мест симпатичных ...
04 янв. 2014
Была проездом в Муроме. Понравился.
04 янв. 2014
terra-lina писал(а):
Я толерантный человек, но, видимо, из-за большого количества представителей С.А., их низкого культурного и проч. уровней, у меня образовалось стойкое нежелание находиться в Москве. Стараюсь как можно быстрее разделаться с делами в Москве и несусь в свою "деревню". :)


А я жила когда-то в Средней Азии. И был в жизни случай, когда предлагали переехать во Владимир.
Я тогда еще совсем молодая была. Ехали мы в троллейбусе по Владимиру. И какой-то пьяненький начал "выламываться".
Не знаю, мне было дико противно, а все вокруг хихикали и подначивали его.
Тогда и пришла в голову мысль "или тут все идиоты, или со мной что-то не так".

При всех недостатках Средней Азии, там ТАК не пьют. А у меня, видимо, на алкашей аллергия.

Я была не только в Лакинске, а и в Покрове, и в Суздале (правда, давно).
Почему-то именно во Владимирской области ко мне приходит ощущение "убогой и нищей" России.
И я не природу имею ввиду.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
05 янв. 2014
Ида Зибелин, чем дальше от мкад, тем чаще можно подобное ощущение "поймать", ибо даже те немногие успешные заводы и предприятия платят налоги в мск или питере, а когда з/п и перспективы никакие ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя