почему Крым все еще Украина? 51 / 1227

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
29 мая 2014
А я живу очень даже хорошо в Подмосковье...

Очень за вас рада. Может вы дальше своего городка не выезжали, но поверьте, в Подмосковье многие живут без элементарных бытовых вещей с полным отсутствием социальных объектов :-(
29 мая 2014
Уля-ля писал(а):
А я живу очень даже хорошо в Подмосковье...

Очень за вас рада. Может вы дальше своего городка не выезжали, но поверьте, в Подмосковье многие живут без элементарных бытовых вещей с полным отсутствием социальных объектов :-(

Угу... я вообще из Москвы, переехала в Химки, сейчас на даче около Солнечногорска - тоже Подмосковье...
Часто туда ездим, погулять, в магазины и тд
Вроде и объекты и бытовые вещи - все в наличии ))
А что вы имеете в виду под бедностью и элементарными бытовыми вещами? Какие то обтекаемые понятия.
Мы же не в коммунизме живем, а при капитализьме... При нем все одинаково не бывает, есть бедные, средний класс и богатые. Соответственно, все по разному живут.

пс. Я не знаю, почему в Туапсе нет газа, но у моей мамы в тульской деревне он есть, централизованный. Так что вопрос к вашим городским головам и губернатору. Уж сколько денег только в Сочи вбухали, а все им мало...
29 мая 2014
Угу... я вообще из Москвы, переехала в Химки, сейчас на даче около Солнечногорска - тоже Подмосковье...
Часто туда ездим, погулять, в магазины и тд
Вроде и объекты и бытовые вещи - все в наличии ))
А что вы имеете в виду под бедностью и элементарными бытовыми вещами? Какие то обтекаемые понятия.
Мы же не в коммунизме живем, а при капитализьме... При нем все одинаково не бывает, есть бедные, средний класс и богатые. Соответственно, все по разному живут.

пс. Я не знаю, почему в Туапсе нет газа, но у моей мамы в тульской деревне он есть, централизованный. Так что вопрос к вашим городским головам и губернатору. Уж сколько денег только в Сочи вбухали, а все им мало...

Туапсе и Сочи разные города. Я не знаю сколько там в Сочи вбухали и почему мало, но в Туапсе газа нет :-( нет денег у города его провести. Под обычными бытовыми вещами я имела ввиду инфраструктуру, у нас в Подмосковье нет дет сада и школы, точнее школа есть, но одна и очень переполнена. А скажите, у вас в Химках детский садик муниципальный? Нам вот уже построили платный, 22 тыс. руб. в месяц, у вас тоже такой? Сами же говорите, в капитализме живём.
Да, да, виноваты власти города, но у них ответ один - мы вам сад дали платный, ничего у застройщика выкупать не собираемся, не рожайте детей. Обращались на верхи инстанций, ответ один - идите к администрации города :-( Круг замкнулся. Отсюда и бедность и т.д.
Рада что у вас не так.
29 мая 2014
В моем ЖК 3 сада и вторая школа достраивается. Застройщик затянул года на два одну школу и садик, сейчас исправляются, доводят обещанное до завершения. Еще один сад начали...Обе школы просто огромные, я в Москве таких не видела. Красивые, современные. Прямо восторг. Сады все муниципальные, но платных в дома тоже достаточно.. В этом году дочке 3 года,пойдем в обычный садик. Единственный минус - дали не в моем районе, а чуть дальше. Так как наши сады все заняты льготниками, они в приоритете. Государство за них больше беспокоится)))) Но мы не в обиде, сад дали хороший, водить есть кому.
Но и цены на жилье у нас не дешевые - это тоже надо учитывать при выборе района для проживания. Это жжжж неспроста )))
29 мая 2014
klimat писал(а):
Это я про то, что например, стрижешься в парикмахерской и цирюльниши между собой всякую всячину перетирают и ты узнаешь, сколько на самом деле стоят квартиры в Геленджике - Дивноморске - Кабардинке - гроши. Но ориентируются при продаже исключительно на московские цены - у местных четкий акцент на ситуативность - "щас или никогда!"

та ну, кому они там нужны эти квартиры, мне думалось, что они давно это поняли.
Константин!!!!!!!
klimat писал(а):
А вот в Крыму хоть где автоматы с кофе стоят и можно эспрессо пить в любой самой захудалой точке! А в Краснодарском крае - на кось выкуси - "вареный" и все! Ну почему так???? Почему кофе нормальный попить надо в Новоросс в "Красную площадь" ехать, где есть 2 места, где есть как раз эспрессо и все?


Где вы нашли места с варёным кофе????? Я наоборот перестала практически заходить выпить кофе , ибо ненавижу эспрессо и любой другой из кофемашины. Хотя, одно место знаю :) .

Сегодня купила клубнику на варенье сорт мармеладный, крупненькая такая , целенькая и сладкая по 60 рублей всего , пойду хвостья отрывать.
29 мая 2014
klimat
Да, у татар есть врождённая паника, что их опять выселят, поэтому и ведут себя так. Пару недель назад был случай, когда в пгт в магазине татары отказались брать рубли пи расчёте. Клиент позвонил куда следует, приехали, пообщались и те стали как шёлковые.
29 мая 2014
Mitin писал(а):
klimat
Да, у татар есть врождённая паника, что их опять выселят, поэтому и ведут себя так. Пару недель назад был случай, когда в пгт в магазине татары отказались брать рубли пи расчёте. Клиент позвонил куда следует, приехали, пообщались и те стали как шёлковые.

А куда нужно позвонить в такой ситуации ?
29 мая 2014
Шардоне Белль писал(а):
Mitin писал(а):
klimat
Да, у татар есть врождённая паника, что их опять выселят, поэтому и ведут себя так. Пару недель назад был случай, когда в пгт в магазине татары отказались брать рубли пи расчёте. Клиент позвонил куда следует, приехали, пообщались и те стали как шёлковые.

А куда нужно позвонить в такой ситуации ?

На видном месте должны быть вывешены телефоны всех контролирующих организаций, я так понимаю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 мая 2014
Уля-ля писал(а):
Хотя такая природа и такие места, просто слов нет! Но с притоком наших россиян, будет так же как в Сочи: много народа, мало места, и грязно (как в море. так и на берегу).

Вот и я о том же :-( Мои друзья каждый год ездили в Крым с палатками, гитарой, никакие Турции-Египты с их "всё включено" им не интересны. А теперь в расстройствах :-( всё подорожало, в этом году точно не поедут в Крым
Другие мои знакомые тоже любят самостийный отдых, в этом году будут осваивать Грецию, так как по подсчётам Крым обойдётся дороже, эх...


Глупости говорите...не понимаю зачем? Сколько стоило :"0" руб, и ноль копеек с палаткой постоять, столько и стоит...Ничего не стоит дороже...
На самом деле всё гораздо дешевле...А если,что и стоит дороже, то и стоило запредельно....Какая то у вас непонятая позиция...Но, флаг вам в руки в Турции с гитарами и палатками...
30 мая 2014
Я не была в Крыму, говорю со слов друзей. Мне по большому счёту вообще всё равно, это меня не касается. А вы за своими глупостями смотрите, прежде чем других обвинять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей