Переезд в Крым на ПМЖ-покупать жилье или строить? 104 / 3806

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 нояб. 2016
fotina писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
klimat
Началось бы... Но не вещь первой необходимости, как я уже писала. И не единственное очень нужное жилье, и деньги у людей карман не жгут, и тд.
Это вам не 12й и 13й, когда всё улетало.
Но жизнь покажет конечно.



Улетает конечно. У нас в с/т , всё что до двух миллионов улетает... Все участки по 900 т.р. улетели уже и дома с бассейнами построены...
Я когда выставила квартиру в Севастополе на продажу, мне деньги отдали в Москве( в долларах кстати) А оформили через неделю , когда муж приехал в Севастополь. Так что процесс идёт-контора пишет.
И меня почему то, считая специалистом по Крыму и кто только не выходил...И китайцы и азербайджанские евреи... Всем интересен Крым...
Жизнь показала уже...

А вы риэлтор?
24 нояб. 2016
Уля-ля писал(а):
fotina писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
klimat
Началось бы... Но не вещь первой необходимости, как я уже писала. И не единственное очень нужное жилье, и деньги у людей карман не жгут, и тд.
Это вам не 12й и 13й, когда всё улетало.
Но жизнь покажет конечно.



Улетает конечно. У нас в с/т , всё что до двух миллионов улетает... Все участки по 900 т.р. улетели уже и дома с бассейнами построены...
Я когда выставила квартиру в Севастополе на продажу, мне деньги отдали в Москве( в долларах кстати) А оформили через неделю , когда муж приехал в Севастополь. Так что процесс идёт-контора пишет.
И меня почему то, считая специалистом по Крыму и кто только не выходил...И китайцы и азербайджанские евреи... Всем интересен Крым...
Жизнь показала уже...

А вы риэлтор?


ТТТ, нет ,Слава Богу :lol:
Но риелторы первые помощники :)
30 нояб. 2016
Хотим приоберсти участок для фремерского хозяйства где лучше всего купить?
01 дек. 2016
Галина-5 писал(а):
Хотим приоберсти участок для фремерского хозяйства где лучше всего купить?

Сейчас надо под Донецком-Луганском уже участки присматривать - вот где все забесплатно, а для фермерства чернозем полезен!
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Галина-5 писал(а):
Хотим приоберсти участок для фремерского хозяйства где лучше всего купить?

Сейчас надо под Донецком-Луганском уже участки присматривать - вот где все забесплатно, а для фермерства чернозем полезен!

Да зачем там, это же территория чужой страны...а в Крыму мало чернозёма что ли?
01 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
klimat писал(а):
Галина-5 писал(а):
Хотим приоберсти участок для фремерского хозяйства где лучше всего купить?

Сейчас надо под Донецком-Луганском уже участки присматривать - вот где все забесплатно, а для фермерства чернозем полезен!

Да зачем там, это же территория чужой страны...а в Крыму мало чернозёма что ли?

"Карту купи, лапоть!"

Кто сказал, что Новороссия чужая нам сторона?
Это уже НАШЕ!
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Сейчас надо под Донецком-Луганском уже участки присматривать - вот где все забесплатно, а для фермерства чернозем полезен!

некоторые сволочи только рады.
кому война, кому мать родна
что земля кровью полита
совести у людей нет
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Кто сказал, что Новороссия чужая нам сторона?
Это уже НАШЕ!

лично отжимал? вот жители донецка удивятся, а может и по башке за такое треснут в темном переулке
люди уже два года просто хотят, что бы война прекратилась. а кто будет платить им пенсии и пособия = не важно.

там две полубандитских подконтрольных кремлю "республики"
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 01.12.16, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Уля-ля писал(а):
klimat писал(а):
Сейчас надо под Донецком-Луганском уже участки присматривать - вот где все забесплатно, а для фермерства чернозем полезен!

Да зачем там, это же территория чужой страны...а в Крыму мало чернозёма что ли?

"Карту купи, лапоть!"

Кто сказал, что Новороссия чужая нам сторона?
Это уже НАШЕ!

Как кто, российские власти разумеется...почитайте их официальную позицию - Донецк и Луганск это отдельные области страны Украины...а то что вы так не считаете, так то ваше дело, я придерживаюсь официальной версии
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
Сейчас надо под Донецком-Луганском уже участки присматривать - вот где все забесплатно, а для фермерства чернозем полезен!

некоторые сволочи только рады.
кому война, кому мать родна
что земля кровью полита
совести у людей нет

Фермерство - разве "война"?
Как раз обратное действие!

Надо уже облагораживать землю, работать на ней!

Да, с некоторыми сволочами, что до сих пор градами по этой земле лупят, конечно, надо разобраться!

Однако конец фашистскому режиму на Украине уже близон! Трампу он не нужен, а Европе уже не комильфо такое слушать, что там НЕСУТ и главное делают...
Траншей не видать, даже на фик никому не нужный фетиш - "безвиз" и тот не дают в издевательской манере....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость