Требуется риэлтор в Южно-Сахалинске (Невельске) 53 / 1878

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 июл. 2018
С одной стороны так то так, не помогут.
А с другой уже и помогли советом и мозги немного на место встали. Когда осознаешь, что помощи ждать неоткуда, мобилизуются внутренние резервы. Я и говорю, за МКАДом жизнь другая, но советы и общение многого стоят. Нервяк снимается. А вместо Невельска можно ставить любое другое название, многие города такие. Через неделю надеюсь определиться, что буду делать на первом этапе продажи.
24 июл. 2018
23.07.18, 14:19
Encsicora писал(а):
20.07.18, 17:17
Svetlana55 писал(а):
Но Сахалин, в целом, прекрасен!
Безусловно. Для туриста.

А так, что-то народ отсюда уезжает. Глупые люди)
Подумаешь, зимой снега на метр-полтора и весны нет.

Я была не в качестве туриста, а по делам. И у меня было много общения с жителями (и местными, и приезжими, и командировочными). Например, Южно-Сахалинск - это очень чистый, уютный, красивый и комфортный. Приветливый (!!!) Привыкаешь к нему моментально.. И небо, конечно -ах, его теперь не забыть... Если вы не были на Сахалине или были давно или рабинович напел, то не наговаривайте. И если вы не в курсе, то там мощные островообразующие) российско-зарубежные компании. На счёт снега, да, много. Почти на каждом доме табличка о сходе снега. Но, когда я была там уже не в октябре, а в конце ноября, то в ночь разыгралась страшная вьюга. Рано утром я выглянула в окно (вид из номера на одну из основных магистралей) так в 6 утра уже малюсенькие тракторы чистили тротуары. А тракторы по-больше - проезжую часть. Кстати, там очень много не только снега, но и медведей (по городу, конечно, не ходят))) :)
24 июл. 2018
Я лично там не была.
Но видела видео про Невельск, космос. Настолько пейзаж нереальный , Венеция отдыхает.
И , конечно, слетать туда мечтаю. Цены на самолет космос на семью, будем ловить недорогие билеты.
И сивучи.
24 июл. 2018
24.07.18, 18:18
planetabum писал(а):
Я лично там не была.
Но видела видео про Невельск, космос. Настолько пейзаж нереальный , Венеция отдыхает.
И , конечно, слетать туда мечтаю. Цены на самолет космос на семью, будем ловить недорогие билеты.
И сивучи.
В Невельске нет пейзажей. Длинная голая улица с проезжей частью (аборигены говорят, что несколько лет назад вырубили все деревья - теперь сожалеют о содеянном).
24 июл. 2018
24.07.18, 18:25
Svetlana55 писал(а):
24.07.18, 18:18
planetabum писал(а):
Я лично там не была.
Но видела видео про Невельск, космос. Настолько пейзаж нереальный , Венеция отдыхает.
И , конечно, слетать туда мечтаю. Цены на самолет космос на семью, будем ловить недорогие билеты.
И сивучи.
В Невельске нет пейзажей. Длинная голая улица с проезжей частью (аборигены говорят, что несколько лет назад вырубили все деревья - теперь сожалеют о содеянном).
А зачем вырубали? Что за необходимость была?
IceCool
24 июл. 2018
Я имею ввиду вид сверху, съемки маленьких вертолетиков . Город как бы в море и только причалы. Ощущение что город как на понтонах.
Видимо город был построен на месте , которое вырублено из скал
24 июл. 2018
24.07.18, 18:29
чао писал(а):
24.07.18, 18:25
Svetlana55 писал(а):
24.07.18, 18:18
planetabum писал(а):
Я лично там не была.
Но видела видео про Невельск, космос. Настолько пейзаж нереальный , Венеция отдыхает.
И , конечно, слетать туда мечтаю. Цены на самолет космос на семью, будем ловить недорогие билеты.
И сивучи.
В Невельске нет пейзажей. Длинная голая улица с проезжей частью (аборигены говорят, что несколько лет назад вырубили все деревья - теперь сожалеют о содеянном).
А зачем вырубали? Что за необходимость была?
Плиткой всё выложили :nez-nayu: Но всё равно это не испортило впечатления. Вот не очень понравился (вернее не оправдал ожидания) город-порт Корсаков, да простят меня корсаковцы.
24 июл. 2018
24.07.18, 18:42
Svetlana55 писал(а):
Плиткой всё выложили
Мда. Понятно, иногда природа начинает надоедать, хочется цивилизации))
IceCool
24 июл. 2018
24.07.18, 18:37
planetabum писал(а):
Я имею ввиду вид сверху, съемки маленьких вертолетиков . Город как бы в море и только причалы. Ощущение что город как на понтонах.
Видимо город был построен на месте , которое вырублено из скал
Я поняла)) Но там нет скал. Из портовых городов - интересен Холмск. Я когда фоткала и доче отправляла, она спросила - мама ты реально где сейчас?)))
24 июл. 2018
А что доча имела ввиду- нереальные виды? Или красивые?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей