Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
18 сен. 2019
18.09.19, 18:04
Юлия Баграмова писал(а):
Похоже, что Олега начинают гонять по кругу. Направления так и нет. И если вначале речь шла о Питере и Москве, то теперь почему-то о Воронеже.

А в Краснодаре прекрасный свой центр транслантоллогии по словам московских хирургов.

Завтра московские врачи будут разговаривать с лечащими Олега. Двигаемся, но медленно, к сожалению.
В Краснодаре был, мне там поставили диагноз и отправили наблюдаться в стационар по месту жительства. Хотя врач бегала с моими документами к главному, видя состояние, но там не дали добро. На 1 октября назначив повторную проверку . Чтобы не рисковать уже уехали в Майком в областную кардиологию.
18 сен. 2019
18.09.19, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
У моего нижегородского друга, проживающего последние 10 лет в Москве, точнее у его ребенка обнаружили онкологию.
Столичная клиника посоветовали немецкую и американскую клиники, связались с немцами, а те в ответ, что лучше всех эту операцию делают в Нижегородской больнице.
Нижегородская клиника тут же оформили квоту и прооперировали ребенка бесплатно. Лет 5 назад это было и сейчас все в порядке.
Ну видать все дело в квоте
18 сен. 2019
Олег Кирилин,
Олег, из своего личного опыта , я поняла следующее: в России взаимодействие между коллегами отвратительное , когда у меня случилась беда , мне никто не посоветовал тот путь, который я прошла , местные врачи даже не знали о такой возможности ... В общем я бы на твоём месте , сняла бы копии со всех твоих документов и отнесла бы ножками в московский или питерский кардиоцентр .. Я просто сейчас не в Москве и буду только дней через 10, может кто из московских коллег уточнит про такую возможность ? Я пришла с улицы, заплатила за анализы и обследование , а дальше мне все сделали по квоте и со мной лежали люди со всей России .. Просто кардиоцентр, в который ты обратишься, должен быть федерального значения ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 сен. 2019
18.09.19, 19:44
Минеева Татьяна писал(а):
Олег Кирилин,
Олег, из своего личного опыта , я поняла следующее: в России взаимодействие между коллегами отвратительное , когда у меня случилась беда , мне никто не посоветовал тот путь, который я прошла , местные врачи даже не знали о такой возможности ... В общем я бы на твоём месте , сняла бы копии со всех твоих документов и отнесла бы ножками в московский или питерский кардиоцентр .. Я просто сейчас не в Москве и буду только дней через 10, может кто из московских коллег уточнит про такую возможность ? Я пришла с улицы, заплатила за анализы и обследование , а дальше мне все сделали по квоте и со мной лежали люди со всей России .. Просто кардиоцентр, в который ты обратишься, должен быть федерального значения ..
Вчера разговаривал по телефону с кардиологом из Москвы в центре им Мясникова работает. Отослал ей диагноз. Она сказала , если кратко, ещё одна хорошая , именно федерального уровня клиника , с хорошим оснащением и опытными врачами, должна подтвердить диагноз , то есть взглянуть ещё третим глазом. Какое-то обследование ещё пройти м ...чего то там, много слов просто непонятных для меня. Но, суть именно такая
18 сен. 2019
У меня нашли ещё какое-то генетические с сердцем связанное заболевание, в шоке от всего , что происходит
18 сен. 2019
18.09.19, 19:56
Олег Кирилин писал(а):
У меня нашли ещё какое-то генетические с сердцем связанное заболевание, в шоке от всего , что происходит
Так, Олег.. Ну как то ты жил полтос с этим генетическим заболеванием? Давай-ка не дрейфь и выходи из шока, в жизни все бывает, и фигня со здоровьем тоже случается.. Но ты не один, смотри сколько людей переживает за тебя и твою семью..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 сен. 2019
Олег соберись,тебе обязательно помогут и ты поправишься.Не опускай руки.
18 сен. 2019
Не сдаюсь и пока не собираюсь. Мне просто как руки связали оставив ждать и просто слушать
18 сен. 2019
Может стоит попробовать обратиться к губернатору,у них идет избирательная компания.Нужно пробовать все возможности.
18 сен. 2019
18.09.19, 21:35
Сергей Онуфриев писал(а):
Может стоит попробовать обратиться к губернатору,у них идет избирательная компания.Нужно пробовать все возможности.
Пока выписки на руки мне никто не даёт. И все эти результаты обследований, как без них я не понимаю. Приехать в другую клинику и заново лечь обследоваться, как вариант. Злит неопределенность
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя