Риелтор в Спб, старый фонд, покупка 61 / 1113

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
03 фев. 2023
03.02.23, 19:32
Vadimir писал(а):
03.02.23, 18:48
Красивый писал(а):
Хотим купить летнюю дачу у воды . "Типа' в Сестрорецке. Бюджет 4-5 млн. Хочется что- то навроде квартиры на земле. То есть дом на несколько квартир со своим приусадебным участком на пару соток земли. Чтоб поставить авто , качель и мангал
В прибрежной зоне от Сестрорецка до Зеленогорска все очень дорого, в районе Ломоносова можно что-то найти, но рядом находится Сосновоборская АЭС. Советую обратить внимание на Кронштадт, тихий город, окруженный водой, уменьшенная копия Санкт-Петербурга с историческими постройками (невысокой этажности) и красивыми парками.
А где там частный сектор ??
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
03 фев. 2023
03.02.23, 20:11
Красивый писал(а):
03.02.23, 20:04
Vadimir писал(а):
Вам мы бы продали на 20-30 процентов, дешевле, у нас есть там недвижимость в 5 мин. от Городского пляжа и Центрального стадиона.
А мы с Чао неженатые друг на друге . Вы ей предлагаете? Или мне? :lol: :ni_zia:
Я на самом деле не против там летом тусоваться. Климат более свежий, по сравнению с черноморским. :smu:sche_nie:
Если Вы тоже хороший, то и Вам продадим с хорошей скидкой. Нам свои люди нужны.
03 фев. 2023
03.02.23, 20:43
Nicolasgfk писал(а):
где там частный сектор ??
Мне необязательно частный сектор. Можно и двухэтажку с палисадником.
03 фев. 2023
03.02.23, 20:44
Vadimir писал(а):
Если Вы тоже хороший, то и Вам продадим с хорошей скидкой. Нам свои люди нужны.
Да, блиииин. Я очень хороший. .
Какие мы все хорошие. Я без шуток . Чао - знает...
А я, в свою очередь, могу вам Анапу отсоветовать. . Это тоже немаловажно в наше трудное время :co_ol: .
03 фев. 2023
03.02.23, 20:43
Nicolasgfk писал(а):
А где там частный сектор ??
Историческая часть Кронштадта – это двух-трехэтажные здания дореволюционной постройки. Сейчас поищу фотографии.
03 фев. 2023
03.02.23, 20:50
Vadimir писал(а):
03.02.23, 20:43
Nicolasgfk писал(а):
А где там частный сектор ??
Историческая часть Кронштадта – это двух-трехэтажные здания дореволюционной постройки. Сейчас поищу фотографии.
Кронштадт хранит в памяти белые кители и кортики морских офицеров и кринолины дам былых поколений.))
03 фев. 2023
03.02.23, 20:50
Vadimir писал(а):
Историческая часть Кронштадта – это двух-трехэтажные здания дореволюционной постройки.
03 фев. 2023
03.02.23, 20:50
Vadimir писал(а):
03.02.23, 20:43
Nicolasgfk писал(а):
А где там частный сектор ??
Историческая часть Кронштадта – это двух-трехэтажные здания дореволюционной постройки. Сейчас поищу фотографии.
Летом наверное свежО. Ветер со всех сторон. Люблю такое.
А что там с палисадниками, сарайками, подвалами, балконами, верандами ,террасами? Мне надо какой нибудь выход из комнаты на улицу иметь всегда .
03 фев. 2023
03.02.23, 21:11
Красивый писал(а):
03.02.23, 20:50
Vadimir писал(а):
Историческая часть Кронштадта – это двух-трехэтажные здания дореволюционной постройки. Сейчас поищу фотографии.
Летом наверное свежО. Ветер со всех сторон. Люблю такое.
А что там с палисадниками, сарайками, подвалами, балконами, верандами ,террасами? Мне надо какой нибудь выход из комнаты на улицу иметь всегда .
Большинство старых домов без подвалов. Сараев и палисадников практически нет. Ветра много, балконы декоративные. Оптимальный город, чтобы приехать на выходные. Дома с грядками в южной части Ленобласти.
04 фев. 2023
03.02.23, 21:48
Vadimir писал(а):
Большинство старых домов без подвалов. Сараев и палисадников практически нет. Ветра много, балконы декоративные. Оптимальный город, чтобы приехать на выходные.
Я понял. Это что -то типа Ландау,. Чисто,красиво,спокойно и скучно. На гитаре во дворе нельзя петь. Мне такое не надо. Я уехал из такого тихого европейского городка. Потому что это грусть - тоска.
Мне бы - чтобы- во дворе можно рыбку коптить , чтобы лежать рядом на топчане под навесом. И Балтийский ветер в волосах.
Кронштадт вычеркиваем...?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя