Сотрудничество риэлторов в разных городах 113 / 16496

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
02 авг. 2008
Uzunova писал(а):
Москва. К нам обращались по поводу сотрудничества, а именно - Директор департамента корпоративных клиентов Инвестиционной компании «Центр Решений» Шилепин И.Н.


да. Да.
Только они могли бы сами это указать в аватарке.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 авг. 2008
кстати, если кому-то нужен завод стройматериалов (Омск) - то он там продается.
через нас. цена крутовая (`6 млн euro).
я-серый ник? :D но когда я записывался в форум, у меня не было опыта, и я вошел скромно. а теперь - так уж и останется.
03 авг. 2008
altudead писал(а):
кстати, если кому-то нужен завод стройматериалов (Омск) - то он там продается.
через нас. цена крутовая (`6 млн euro).
я-серый ник? :D но когда я записывался в форум, у меня не было опыта, и я вошел скромно. а теперь - так уж и останется.


Город то хотя бы можно было поставить и сейчас не поздно :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 авг. 2008
Илья писал(а):
altudead писал(а):
кстати, если кому-то нужен завод стройматериалов (Омск) - то он там продается.
через нас. цена крутовая (`6 млн euro).
я-серый ник? :D но когда я записывался в форум, у меня не было опыта, и я вошел скромно. а теперь - так уж и останется.


Город то хотя бы можно было поставить и сейчас не поздно :D

раскрываем тайну!!!
Altudead=A_alt, г. Омск.
название агентства - только в личных :oops:
пахать надо!
25 авг. 2008
кстати, срочно !!!! надо договор о сотрудничестве двух АН между собой. Первый раз за 16 месяцев надо - и нету, а надо срочно!!! честно говоря - сегодня, т.к. завтра в 9 утра ...
](*,)
пахать надо!
25 авг. 2008
Я ж вам ответила...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 авг. 2008
Спасибо, Елена Борисовна!!!
успел подписать у шефа, теперь завтра можно показывать кому угодно. :D
пахать надо!
27 авг. 2008
Нужно срочно продать квартиру в Ульяновске.
Еще требуется риэлтор для продажи квартиры в Ярославской области.
С уважением Надежда Васильева, АН "Светлый Град" тел. 684-54-27, 8-915-347-25-19,
Люди часто возводят стены вместо того, чтобы строить отношения...
29 авг. 2008
Уважаемые коллеги!
Если нужна недвижимость в г. Сочи - милости просим, для получения информации вот адрес:
_www.sochigrad.ru Пожалуйста, я человек новый на этом ресурсе, не судите строго наш сайт - не успел подготовиться, я почитал форум по поводу сайтов - всё понятно, аж призадумался, писать или нет, но каждый использует его по своему - для меня это удалённый электронный каталог, который позволяет нашим клиентам посмотреть объект недвижимости не вставая с кресла.
С уважением АН "Градъ" г. Сочи, 8(8622)62-56-53.
Кстати методы и технологии работы АН Хирш в Сочи вызавает иногда недоумение. Но мы их уважаем, как всех наших коллег априоре, они молодцы - я увидел ошибки, которые нельзя допускать - совершенно бесплатно - спасибо огоромное.
29 авг. 2008
azazello писал(а):
Кстати методы и технологии работы АН Хирш в Сочи вызавает иногда недоумение. Но мы их уважаем, как всех наших коллег априоре, они молодцы - я увидел ошибки, которые нельзя допускать - совершенно бесплатно - спасибо огоромное.
.

С 3 по 5 сентября представители центрального офиса Хирш будут принимать участие в выставке "Купи брэнд" в Краснодаре. Предлагаю встречу в рамках выставки всем, кому удобно встречаться с нами в Краснодаре, а не в Москве. На сегодняшний день в Краснодаре работают 2 АН Хирш.
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей