Открываем направление по работе с регионами 92 / 10868

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 фев. 2010
Сотрудничаем по Краснодару и Краю.
CENTURY21 KRAS REALTY г. Краснодар, ул. Гимназическая 59
Управляющий директор
Юрков Руслан
внешняя ссылка
внешняя ссылка
тел. 8(918)035 5459
26 фев. 2010
Готовы работать/сотрудничать по г. Орлу.
28 фев. 2010
Готовы сотрудничать по Липецку и Липецкой области.
28 фев. 2010
Уфа, обращайтесь в личку
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 фев. 2010
Добрый вечер. Рады помочь по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С уважением, Федоров Константин, Компания "Проспект-Недвижимость", тел. (812)7777-987 или 8-901-312-71-78. Сайт внешняя ссылка
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
01 мар. 2010
Господа, а есть ли у нас представители города Белгорода?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 мар. 2010
Усть-Каменогорск! А что? Раньше России принадлежал пока Казахстану не подарили! [-(
05 мар. 2010
Челябинск и область присоединяется к предложению.
Земельные участки под коммерческую недвижимость, коммерческая недвижимость, бизнес - внешняя ссылка
05 мар. 2010
Тихо недоумеваю, коллеги! ](*,)

Зачем москвичу московские риэлторы при покупке недвижимости в Ростове-на-Дону, например?? Это только если какой-то особо упёртый из них будет специализировться на ростовской недвижимости, то тогда... И как он вообще себя продвигать будет? Как он себя продвинет вперед местных ростовских риэлторов? Которые работают на этом рынке, находятся тут, знают особенности.

Вы что уже собрались логистику для недвижимости придумывать? С доставкой так сказать?

При развитии интернетов на сегодня о каких межрегиональных сделках может итти речь? В сети я могу отмониторить рынок и по телефону подобрать вариант. У меня у самого знаете сколько заявок на московские телефоны? Приезжают, смотрят, предварительно получив предложения на мыло. Особо продвинутые для переговоров пользутся скайпом. Тем более, для того, чтобы купить недвижимость в городе N надо в этот город приехать, смотреть объекты, подписывать бумаги.

Мир всё теснее и теснее, сжимается в точку, а вы - межрегиональное сотрудничество...
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
09 мар. 2010
poltawski писал(а):
Тихо недоумеваю, коллеги! ](*,)
Зачем москвичу московские риэлторы при покупке недвижимости в Ростове-на-Дону, например?? Это только если какой-то особо упёртый из них будет специализировться на ростовской недвижимости, то тогда... И как он вообще себя продвигать будет? Как он себя продвинет вперед местных ростовских риэлторов? Которые работают на этом рынке, находятся тут, знают особенности.

Вы что уже собрались логистику для недвижимости придумывать? С доставкой так сказать?

При развитии интернетов на сегодня о каких межрегиональных сделках может итти речь? В сети я могу отмониторить рынок и по телефону подобрать вариант. У меня у самого знаете сколько заявок на московские телефоны? Приезжают, смотрят, предварительно получив предложения на мыло. Особо продвинутые для переговоров пользутся скайпом. Тем более, для того, чтобы купить недвижимость в городе N надо в этот город приехать, смотреть объекты, подписывать бумаги.

Мир всё теснее и теснее, сжимается в точку, а вы - межрегиональное сотрудничество...

Есть такое слово — сервис.
В Москве о нём уже слышали, но пока не совсем ещё поняли суть. А в большинстве регионов только догадываются.
Вот такой ответ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей