Для Краснодарских риэлторов. Давайте знакомиться общаться!! 78 / 5274

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 мар. 2010
Lankafox писал(а):
На мой взгляд сделка лучше работает, руки с каждым номером все тоньше и тоньше :) Хотя модуль лучше в руках - звонков больше. Да к тому же с апреля сделка повышает цены... Это моя аналитика, а вообще Internet рулит :) Еще была какая-то газета когда я только приехала дешевая недвижимость или что-то в этом роде, работала неплохо, а потом ее прикрыли, кстати нужно им прозвонить может уже возобновили работу.



Насчет Interneta полностью согласен! Возможностей моря!! :D :D :D
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
01 апр. 2010
Хотела бы уточнить у Краснодарцев, как можно купить домик в Анапе?? Или рядом в ст.Анапской ? Можно ли за 3-4 млн .что-то приобрести. Есть ли приличные варианты? С газом и водой . е-mail.ru- внешняя ссылка
Спасибо
06 апр. 2010
Приветствую всех, кто читает данное предложение. Моё имя Максим. Я представитель компании «Скума».
Виды деятельности компании:
1.Создание дизайн-проектов интерьера и экстерьера.
2.Все виды отделочных работ.
3.Украшение помещения(роспись стен, роспись на стекле, художественные витражи, картины).

Многим из вас, возможно, доводилось советовать своим клиентам организации по дизайну и отделке помещения, а многие могут взять себе на вооружение. Компания "Скума" предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Условия очень просты и понятны, обсуждаются при личной встрече.
Кто заинтересован в увеличении своего дохода звоните с 9:00 до 22:00. +79284029236.

Успешных вам продаж!
06 апр. 2010
За пожелания Максим спасибо! :D
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
07 апр. 2010
Это важный момент в работе риэлтора :) Сам одно время хотел стать риэлтором, из-за кризиса передумал. Теперь ищу партнёров среди вас :)
07 апр. 2010
mlapotkin писал(а):
Это важный момент в работе риэлтора :) Сам одно время хотел стать риэлтором, из-за кризиса передумал. Теперь ищу партнёров среди вас :)


Кризис уходит в прошлое, так что ждем в наших редах :D :D
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
07 апр. 2010
Дааааа Кризису капут!!!!! Ипотека пошла!! :P :P :P :P
07 апр. 2010
Правда хотелось бы по лучше! Как считаете кокой Банк лучше рекомендовать клиенту который хочет Ипотеку открыть??
08 апр. 2010
Проценты меньше у сбербанка, но он и самый проблемный в принципе, еще ипотечное агенство на леваневского! А по поводу "кризис ушел" - ребята, КРИЗИС ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
08 апр. 2010
Добрый день! Есть вопрос: какие документы необходимы для продажи земельного участка с домом на нём? На участке есть ещё летняя кухня и гараж. г. Краснодар
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей