Крым, недвижимость и цены 74 / 1865

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
04 янв. 2016
ВикторВ писал(а):
Кликнул по ссылке в ФБ. Думал, это в МО неадекватные цены по загородке. А тут такое в Крыму...

А шо Одессу уже к Крыму присоединили :sh_ok:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 янв. 2016
:hi_hi_hi: Не присоединили,но там тоже завышенные цены при полном отсутствии инфраструктуры и порядка.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 янв. 2016
wbif писал(а):
Almaz0817 писал(а):
madamR писал(а):
Форумчане, скажите, стоит ли переезжать на пмж в Крым? Допустим приобрети квартиру в новострое в небольшом городе.
Для меня вопрос в том, а стоит ли? И как определить нормального застройщика.


стоит, конечно стоит, за Крымом будущее а инфраструктура наладится с годами


Какое будущее за Крымом?
Пока не вижу там никакого развития,особенно после последних скандалов в Севастополе и постоянных проблем с электричеством.


и не увидите, если не интересуетесь, а тем более не принимаете в этом участия :) пройдут годы, всё наладится, а вы всё равно не будете верить и видеть...пример тому тот же Сочи, на форуме все по прежнему плюются, а развитие города идёт мощнейими темпами и в плане туризма и строительства и качества жизни внешняя ссылка
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
04 янв. 2016
Александр Зеленский писал(а):
ВикторВ писал(а):
Кликнул по ссылке в ФБ. Думал, это в МО неадекватные цены по загородке. А тут такое в Крыму...

А шо Одессу уже к Крыму присоединили :sh_ok:

Пардон. В ночи попутал)
Любые вопросы по Красногорску
27 янв. 2016
Сейчас очень многие просели по предложениям, поэтому найти вменяемый ценник вполне реально, если знать рынок и понимать чем можно этот хороший ценник дожать. По квартирам не в курсе, а вот с землей - да.
Эксклюзивный отдых и продажа элитной недвижимости в Крыму внешняя ссылка
21 апр. 2016
z9 писал(а):
Думаю, нет смысла доказывать, что существует перспектива падения цен, в т.ч. на побережье. Причины очевидны.


Цены на недвижимость в Крыму, в сравнении с 2014 годом, действительно упали примерно на 30%, но некоторые (как правило дорогие объекты) держат цены на уровне 2014, на мой взгляд после пары хороших сезонов (6 млн. туристов. и более) цены начнут подниматься, ну а после завершения строительства моста и новых аэропортов - устремятся вверх с еще большей силой.

Так что, крымчане, если вам не нужны деньги срочно - держите недвижимость в Крыму при себе :mi_ga_et:
Крым - Россия! Продаю недвижимость в Крыму внешняя ссылка
21 апр. 2016
agent-yalta писал(а):
на мой взгляд после пары хороших сезонов (6 млн. туристов. и более) цены начнут подниматься, ну а после завершения строительства моста и новых аэропортов - устремятся вверх с еще большей силой.


Сомневаюсь в этом.
Все риэлторы верят что еще немного и недвижка начнет дорожать но пока она только падает. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 апр. 2016
wbif писал(а):
agent-yalta писал(а):
на мой взгляд после пары хороших сезонов (6 млн. туристов. и более) цены начнут подниматься, ну а после завершения строительства моста и новых аэропортов - устремятся вверх с еще большей силой.


Сомневаюсь в этом :hi_hi_hi:


Как говорится - поживем увидим!
Крым - Россия! Продаю недвижимость в Крыму внешняя ссылка
21 апр. 2016
agent-yalta писал(а):
Как говорится - поживем увидим!


Согласен с вами. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
Спрос есть, повыкупили уже много жилья... в основном новостройки и земля...
Крым - Россия! Продаю недвижимость в Крыму внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя