Требуется риэлтор в Южно-Сахалинске (Невельске) 53 / 1878

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 июл. 2018
24.07.18, 18:47
planetabum писал(а):
А что доча имела ввиду- нереальные виды? Или красивые?
Просто Сахалин он такой разный.. :)
24 июл. 2018
Понятно. Кругооборот вещей в природе.
У меня отец после института работал на Сахалине, вроде Оха.
Тут нам подарок снизошел на Сахалине. Так понимаю, что поехать по - любому придется?
Надеюсь , что в течение какого-либо времени продадим. А расчеты бывают такие , что продавец из одного города, а покупатель из другого и не пересекаются? Хотя о чем я? Была же и у меня такая осенью, но там и сумма небольшая , и маткап, и доверие к риэлтору, и покупатель я.
Я не про государство, там только такие и бывают. А с физиками у нас ни разу так не было.
24 июл. 2018
Вы когда продадите в Невельске,, в Краснодаре покупайте
24 июл. 2018
24.07.18, 19:03
planetabum писал(а):
Понятно. Кругооборот вещей в природе.
У меня отец после института работал на Сахалине, вроде Оха.
Тут нам подарок снизошел на Сахалине. Так понимаю, что поехать по - любому придется?
Надеюсь , что в течение какого-либо времени продадим. А расчеты бывают такие , что продавец из одного города, а покупатель из другого и не пересекаются? Хотя о чем я? Была же и у меня такая осенью, но там и сумма небольшая , и маткап, и доверие к риэлтору, и покупатель я.
Я не про государство, там только такие и бывают. А с физиками у нас ни разу так не было.
К сожалению, не знаю ваше имя. Обязательно слетайте. Сам факт, что вы будете ходить по краю земли))) это просто класс. Люди там очень хорошие. Да всё там отлично. Я мужу говорю - поехали жить на Сахалин :an)(gel: Он в шоке, конечно :lol: А я влюбилась. Не то слово... :cry_ing: тянет... Если поедите, маякните, дам вам телефон надежного продавца морепродуктов. Цены, там, кстати, московские, а покупать надо только у проверенных.. (проверено из первой поездки) Во второй раз уже интересовалась - и газпромовцы своего человека дали))
Кстати, на Сахалин я летала одна (командировки) и муж был в легком шоке))) от моих перемещений по острову.
Последний раз редактировалось Svetlana55 24.07.18, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
24 июл. 2018
24.07.18, 19:17
Олег Кирилин писал(а):
Вы когда продадите в Невельске,, в Краснодаре покупайте
:bra_vo:
24 июл. 2018
24.07.18, 19:25
Svetlana55 писал(а):
24.07.18, 19:17
Олег Кирилин писал(а):
Вы когда продадите в Невельске,, в Краснодаре покупайте
:bra_vo:
Да, рай с нормальным небом, великолепным, я бы сказал. Для нормальных клиентов, как автор . Мы бы с ней подружились, чую)
25 июл. 2018
Сейчас на Сахалине продажи попрутЪ ))

Путин поручил правительству проработать вопрос постройки моста на Сахалин

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2018
У меня в Краснодарском крае живет отец. Общения к сожалению почти нет. Когда была бабушка я там бывала. Если что появится в Краснодарском крае то будем знать к кому обратиться.
25 июл. 2018
25.07.18, 00:14
ir-ka писал(а):
Сейчас на Сахалине продажи попрутЪ ))

Путин поручил правительству проработать вопрос постройки моста на Сахалин

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
Так я бы только за. Маловероятный проект.
25 июл. 2018
25.07.18, 20:04
planetabum писал(а):
25.07.18, 00:14
ir-ka писал(а):
Сейчас на Сахалине продажи попрутЪ ))

Путин поручил правительству проработать вопрос постройки моста на Сахалин

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
Так я бы только за. Маловероятный проект.
Ну почему же. Вполне себе имперский. Ну и Японии показать, что Сахалин наш. Ну и Курилы тоже ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей