Санкт-Петербург и 5.5 млн руб 65 / 3372

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
28 авг. 2019
28.08.19, 06:43
gunka писал(а):
27.08.19, 20:20
Ингрида писал(а):
И там, особенно на Московском проспекте, на мой взгляд, силен дух именно Ленинграда,
Жила там однажды, когда на конференцию ездила.Странное было место (по ощущениям). Но сейчас помню только станцию метро "Электросила", её и узнала на Яндекс-карте, а примыкающие кварталы очень сильно изменились за 20-то лет!
"Электросила" и "Московские ворота" мне не очень нравятся, много промок рядом, и как-то сумбурно и не кошерно...От "Садовая" до Технологический институт" - это исторический центр уже. Самые приятные (на мой вкус) места Московского проспекта - "Парк Победы" и "Московская", торжество сталинок, площадей, парков, продуманных аллей, с нормальными тротуарами и озеленением для людей, простор, который мало где в Петербурге есть.
Еще, конечно, старый атмосферный центр обожаю.
не риэлтор
28 авг. 2019
У центра есть потенциал, безусловно, вероятно, Вы, не достаточно знаете, местной специфики, поэтому спорить, не считаю возможным. К тому же, у каждого человека есть свои предпочтения. По складу характера я человек Центра, долгое время жил там, Мойка, Крюков канал, Мариинский театр, места Блока и Достоевского. Много ходил пешком, гулять в моем представлении, когда не надо смотреть кругом, в целях своей безопасности. В конце будет ролик от 25.08.19, частый случай не больше. Центр он небольшой, 20 мин. и ты на Васильевском., еще 15 мин. - Петроградка, до Невского -15 мин. Все мне известно достаточно хорошо. Могу провести экскурсию, что случалось, когда я был молодым. В центре есть дорогие места, дороже, иных московских, поищу, размещу на своей странице. Удельная, недооцененный район, строить начали в последнее время, о ней недостаточно говорят, и тоже в силу известных причин.
28 авг. 2019
28.08.19, 13:34
Ингрида писал(а):
Самые приятные (на мой вкус) места Московского проспекта - "Парк Победы" и "Московская", торжество сталинок, площадей, парков, продуманных аллей, с нормальными тротуарами и озеленением для людей, простор, который мало где в Петербурге есть.
Еще, конечно, старый атмосферный центр обожаю.
в южной части города, да, я с Вами согласен
28 авг. 2019
28.08.19, 14:33
Vadimir писал(а):
В центре есть дорогие места, дороже, иных московских, поищу, размещу на своей странице.
Напишите, интересно. А где читать, где ваша страница находится. Дайте пожалуйста ссылку на нее.
28 авг. 2019
ДТП на Невском проспекте от 24 февраля 2019 г. Погибли москвичка и гражданин США.


Смертельное ДТП на Невском утром 30 марта 2019 г. Погиб гражданин Киргизии.
внешняя ссылка

Вылет БМВ на набережную Фонтанки. От 18 апреля 2019 г. Пострадала эстонка и житель Германии.
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Обратите внимание, петербуржцы, как правило, не страдают. Как Вы думаете, почему?
Моя страница. viewtopic.php?f=214&t=62141
Последний раз редактировалось Vadimir 28.08.19, 16:10, всего редактировалось 2 раза.
28 авг. 2019
То есть и к вам чернявеньких на бэхах завезли?
Это не страница Ваша, это Ваша тема.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 авг. 2019
28.08.19, 15:08
Павел_К писал(а):
28.08.19, 14:33
Vadimir писал(а):
В центре есть дорогие места, дороже, иных московских, поищу, размещу на своей странице.
Напишите, интересно. А где читать, где ваша страница находится. Дайте пожалуйста ссылку на нее.
Рейтинг элитных локаций Санкт-Петербурга по цене.
внешняя ссылка

viewtopic.php?f=214&t=62141
28 авг. 2019
28.08.19, 14:33
Vadimir писал(а):
У центра есть потенциал, безусловно, вероятно, Вы, не достаточно знаете, местной специфики, поэтому спорить, не считаю возможным. К тому же, у каждого человека есть свои предпочтения. По складу характера я человек Центра, долгое время жил там, Мойка, Крюков канал, Мариинский театр, места Блока и Достоевского. Много ходил пешком, гулять в моем представлении, когда не надо смотреть кругом, в целях своей безопасности. В конце будет ролик от 25.08.19, частый случай не больше. Центр он небольшой, 20 мин. и ты на Васильевском., еще 15 мин. - Петроградка, до Невского -15 мин. Все мне известно достаточно хорошо. Могу провести экскурсию, что случалось, когда я был молодым. В центре есть дорогие места, дороже, иных московских, поищу, размещу на своей странице. Удельная, недооцененный район, строить начали в последнее время, о ней недостаточно говорят, и тоже в силу известных причин.
Специфика, да, очень важна.. но есть еще ценник:
- однуха на Удельной (элитность особенно возрастет, когда параллельно с ж/д откроют шоссе, ну и когда Ж/К Приморский квартал южннее заселят) - внешняя ссылка
- двуха в доме с кап. ремонтом и ж/б перекрытиями - внешняя ссылка
Прошу заметить, метраж больше, а цена дешевле на 1 млн по сравнению с удельной.. ну да, в центре ведь нет блошиного рынка, ж/д переездов и ж/д путей, да и парка Удельного нет, а всего лишь какой-то Таврический сад, до которого можно дойти по приятной Фурштадской (улице, где в Петербурге располагаются зарубежные консульства).. В общем, да, откуда там браться перспективам и элитности на ул.Чайковского - все на Уделку! :lol:
Домик на Чайковского внешне просто шикарный.. в Москве бы ценник за внешний вид накинули будь здоров.

Гулять, когда не надо смотреть кругом в целях безопасности - это как лунатик, что ли? И где же вы в спальниках так гуляете, где не надо смотреть кругом? :ne_vi_del: В Москве вам лучше даже не пытаться гулять - сшибут сразу же какие-нибудь самокатисты или моноколесисты!

Если вы жили в Коломне, нету там 15 мин. до Невского, ну вот ни при каком желании. Тем более питерским размеренным шагом. Кстати, в центре вы жили в отдельной квартире или в коммуналке комнат эдак на 5+ ? От этого тоже впечатления у многих портятся и нелюбовь к жизни в центре на всю жизнь прививается, т.к. ассоциации нехорошие возникают.
28 авг. 2019
Там железка скорее плюс, чем минус, это дорога к элитным дачам, шумов от железки, меньше, чем от трамваев. Про магистраль давно все забыли, Приморский квартал далеко. За центр волноваться не стоит, россияне там покупают, работают стереотипы. Исправляю, до Невского проспекта, размеренным шагом 20 мин. А в Таврическом саду продолжают погибать утки, если Вам нравится на такое смотреть, тогда я не знаю. Статья от 29.07.2019 года.
внешняя ссылка
28 авг. 2019
28.08.19, 17:40
Vadimir писал(а):
А в Таврическом саду продолжают погибать утки, если Вам нравится на такое смотреть, тогда я не знаю.
Ах да, бедные утки... А вам нравится смотреть на куски человеческого мяса на ж/д переходе на Уделке? внешняя ссылка
Там регулярно сбивают людей. Это вообще дикость, по-моему, когда в жилом районе на бешенной скорости проносятся поезда. Да, не так давно открыли подземный переход, но наземный пешеходный по прежнему функционирует, и никто не собирается как-то изолировать скоростную железную дорогу.
Про шум от этой железки - сразу видно, что вы там не жили и не знаете сколько шума от аллегро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей