Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
18 сен. 2019
это вариант.на руках будет два обследования.и время не упустите.
18 сен. 2019
18.09.19, 21:43
Олег Кирилин писал(а):
Пока выписки на руки мне никто не даёт. И все эти результаты обследований, как без них я не понимаю. Приехать в другую клинику и заново лечь обследоваться, как вариант. Злит неопределенность
Я каждую бумагу сразу на телефон фотала и на почту себе отправляла .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 сен. 2019
18.09.19, 21:53
Минеева Татьяна писал(а):
18.09.19, 21:43
Олег Кирилин писал(а):
Пока выписки на руки мне никто не даёт. И все эти результаты обследований, как без них я не понимаю. Приехать в другую клинику и заново лечь обследоваться, как вариант. Злит неопределенность
Я каждую бумагу сразу на телефон фотала и на почту себе отправляла .
Я так же делал
18 сен. 2019
18.09.19, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
У моего нижегородского друга, проживающего последние 10 лет в Москве, точнее у его ребенка, обнаружили онкологию.
Столичная клиника посоветовала немецкую и американскую клиники, связались с немцами, а те в ответ, что лучше всех эту операцию делают в Нижегородской больнице.
Нижегородская клиника тут же оформили квоту и прооперировали ребенка бесплатно. Лет 5 назад это было и сейчас все в порядке.
Немцы лучше знают про нас. чем наш Минздрав. Мда. Не забудем еще, что все допы детям оплачиваются из фондов.
МРТ по первому требованию, ПЭТ, "чистая" химия, хорошая промедикация.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 сен. 2019
18.09.19, 19:29
Червяков Игорь писал(а):
У моего нижегородского друга, проживающего последние 10 лет в Москве, точнее у его ребенка, обнаружили онкологию.
Столичная клиника посоветовала немецкую и американскую клиники, связались с немцами, а те в ответ, что лучше всех эту операцию делают в Нижегородской больнице.
Нижегородская клиника тут же оформили квоту и прооперировали ребенка бесплатно. Лет 5 назад это было и сейчас все в порядке.
Времена радикально изменились в худшую сторону-
Глава НМИЦ им. Рогачева заявил об отсутствии в РФ простейших лекарств

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Из-за принятых недавно законов в российской медицине исчезли жизненно необходимые для лечения дешевые препараты, заявил директор Института гематологии, иммунологии и клеточных технологий НМИЦ им. Рогачева Алексей Масчан.

"Сейчас исчез длинный список препаратов, например, "Цитозар", без которого не обойтись при лечении миелолейкоза, многие простейшие препараты сопроводительной терапии, хлорид натрия, 4%-ная и 8%-ная сода. Вместо некоторых импортных препаратов подсовывают российские, которые никогда не проходили клинических исследований, что необходимо для биоаналогов", - сказал Масчан в среду "Интерфаксу".

Он добавил, что обращался в Минздрав, но ему предложили подбирать альтернативную схему лечения. "Спасибо, конечно, но мы хотим лечить тем, чем надо", - сказал он.
внешняя ссылка

Если в России не изменятся правила закупки лекарств, то через два года смертность от онкологических заболеваний может вырасти на 20−30%. Причем речь идет не только о дорогостоящих препаратах для лечения лимфобластного и миелобластного лейкозов, но и простейших средствах, применяемых в сопроводительной терапии. Об этом в интервью «Известиям» рассказал директор Института гематологии, иммунологии и клеточных технологий ННПЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, д.м.н., профессор Алексей Масчан
внешняя ссылка
20 сен. 2019
Мне разрешили выходить на улицу!
Так хорошо, хожу медленно медленно и всем улыбаюсь. Счастье!
Два раза был сегодня, чуть походил , посидел на лавочке, отдышки не было. На следущей недели еду в Краснодар в наш грудной центр. Пока документы рассматривает Питер, стоит отметка на рассмотрении .
Здесь врачи сделали все, что могли им спасибо огромное , состояние заметно улучшилось , нагрузок боюсь, да и их строго запрещают пока. Учимся жить по-новому. Спасибо всем за поддержку, она очень важна для меня.
Жена прислала сочинение Глеба, плакал.
Какой-то я стал сентиментальный. Всем здоровья! Я должен это победить.
20 сен. 2019
Детки, они самые искренние. :a_g_a:
Вы молодцы, все вместе!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2019
20.09.19, 22:38
Олег Кирилин писал(а):
Я должен это победить.
И победите!
Мы с Вами не знакомы,но это совершенно не имеет никакого значения.
Я искренне желаю Вам победить эту "каку".
У Вас это получается и получится! Отсутствие отдышки- это уже хорошо!
Хвост пистолетом!
Не риэлтор.
20 сен. 2019
Олег Кирилин,
Какой у Вас замечательный сын! Прямо до слез его сочинение!)
Вы счастливый человек, если у Вас такие дети!
20 сен. 2019
20.09.19, 22:53
Тундра_nbr писал(а):
Хвост пистолетом!
А нос на форточку. :a_g_a: :a_g_a:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость