Риэлторы Саратова, отзовитесь! 70 / 11771

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
05 дек. 2008
Особенно мне нравиться жилой комплекс " Диамант" на 2 ой дачной. Там таунхаусы . Особенно интересен таунхаус 100 м.такую трехэтажную планировку мог придумать только идиот,причем на плане еще ничего а в реальности - полный пизнец.Причем за такую цену можно купить готовый коттедж по курдюмскому направлению.Вот вам и пример.Какой там спрос,в нормальное время и то для ненормальных.
05 дек. 2008
Диамант это не Саратовоблжилстрой случаем
06 дек. 2008
МихаилАрбат писал(а):
такую трехэтажную планировку мог придумать только идиот,

А "Союз", а "Свой дом" да и большинсвто частных застройщиков коттеджей, мне кажется все они тоже не далеко ушли, все планировки оставляют желать лучшего. :(
К сожалению, такая же ситуация и в большинстве многоэтажек, всё планируется по принципу "максимум прибыли, минимум затрат". Может теперь в связи с кризисом, для привлечения покупателя, они пресмотрят свои принципы.
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
07 дек. 2008
В Америке есть проклятие "пять лет вам без конкуренции". Вот наши строители и расслабились за эти годы.
06 янв. 2009
Всех с Новым годом и рождеством! Риэлторы Саратова, пора просыпаться вы где?
06 янв. 2009
Да мы тут. Одыхаем. Заниаемся "ни_чего_не_деланьем".
Всех с Новым годом! Может Бык принесет нам всем удачу в бизнесе. Всем желаю!!! Надеюсь и верю, что так и будет! :D
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
06 янв. 2009
Планирую в скором времени посетить Саратов. Хотелось бы повстречаться с Саратовскими риэлторами о приобщении к высоким технологиям.
Алия, с Вами можно будет встретиться?
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
07 янв. 2009
Конечно, приезжайте, очень буду рада, встречи. :)
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
01 апр. 2009
Привет - саратовцам и не только.
Алия, мы знакомы (я Валентин, "Адвокат-риэлт"). Фотку в аватар поку не могу поставить, очень уж мало 6 кБ, мазня какая-то получается...
Новости сайта читаю постоянно (на почту приходят), а вот до форума руки только сегодня дошли...
Я один из первых в Саратове держал свой сайт по недвижимости, еще году в 2002-2003, на бесплатном хостинге. Надо сказать, клиенты были из интернета, видимо благодаря отсутствию конкуренции в сети)) Потом бесплатный хостинг благополучно накрылся, больше всего было жаль книгу отзывов - более 20 страниц...
Коллеги, как дела с работой? Ничего нового? А то в регпалате появляться реже стали, почти не видимся, и поделиться не с кем)))
02 апр. 2009
Тин писал(а):
Привет - саратовцам и не только.
Алия, мы знакомы (я Валентин, "Адвокат-риэлт"). Фотку в аватар поку не могу поставить, очень уж мало 6 кБ, мазня какая-то получается...
Новости сайта читаю постоянно (на почту приходят), а вот до форума руки только сегодня дошли...
Я один из первых в Саратове держал свой сайт по недвижимости, еще году в 2002-2003, на бесплатном хостинге. Надо сказать, клиенты были из интернета, видимо благодаря отсутствию конкуренции в сети)) Потом бесплатный хостинг благополучно накрылся, больше всего было жаль книгу отзывов - более 20 страниц...
Коллеги, как дела с работой? Ничего нового? А то в регпалате появляться реже стали, почти не видимся, и поделиться не с кем)))

А чем делиться будете? Если что я готов :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость