Открываем направление по работе с регионами 92 / 10868

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
27 апр. 2010
Доброго времени суток.
Если кого интересует Иваново и Ивановская область.
Обращайтесь.
19 мая 2010
Если интересует недвижимость в Анапе и Анапском районе прошу на наш сайт внешняя ссылка. По поводу сотрудничества пишите в личку, с удовольствием поработаем вместе!
19 мая 2010
Если понадобиться недвижимость в пригородах Екат. (Пермское направление), или в Первоуральске, или в Н.Сергах и т.п. смотрите на _http://www.ufn-ned.ru
Недавно у меня был звонок, звонили из Москвы "... надо приехать - купить землю - и в этот же день получить свид. на этот объект..." Объяснил, если уехать надо, оформим сделку, получите расписки и уедете обратно а мне оставите доверенность на получение свид. - отправлю ценной бандеролью...." до сих пор не приехали... странно, куда пропали...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
21 июн. 2010
Уважаемые, здравствуйте!!!
Готовы оказать, практически безвозмездную))) помощь в г. Вологда.
Ждем ваших пожеланий.
АН "ДЕЛЬТА" г. Вологда
(8172)56-47-36, 50-06-48, 70-08-87
8-911-511-0010, 8-911-501-0648.
внешняя ссылка
24 июн. 2010
[quote="Vitaletz"]
На практике же оказалось, что уровень проникновения интернета в повседневную жизнь региональных риэлторов (у нас и в Москве, честно говоря, с этим не очень оптимистично) низок настолько, что отклики на письма я получаю в пропорции примерно 1 к 20. Хотелось бы привлечь грамотных риэлторов с помощью данного специализированного ресурса. Заявок у нас действительно хватает.[/quote

У меня очень высокий уровень проникновения.Если Вам хватает поделитесь заявками на Екатеринбург.Очень кушать хочется... :cry:
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
12 авг. 2010
Срочно нужен человек, занимающийся Балтийским побережьем Калининградской области.
Тел. 8-963-684-2424, Виталий.
20 сен. 2010
город Владимир и область, Заводцов Дмитрий 89036473833, внешняя ссылка много своего комерческой, жилой, земли ......... пишите
18 нояб. 2010
Добрый вечер! г. Киров, готовы к сотрудничеству. Занимаемся жилой недвижимостью, земельными участками. Также есть объекты комерческой недвижимости. Обращайтесь.
Не ждите чуда - чудите сами.
18 нояб. 2010
Татьяна Шумейко писал(а):
Добрый вечер! г. Киров, готовы к сотрудничеству. Занимаемся жилой недвижимостью, земельными участками. Также есть объекты комерческой недвижимости. Обращайтесь.

тел.: 8912-826-4122, 8(8332)21-30-32.
Не ждите чуда - чудите сами.
21 нояб. 2010
Vitaletz писал(а):
г. Саратов

Пожалуйста, весь спектр.
Недвижимость Саратова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей