Ростов-на-Дону, официальная хроника и обычная жизнь. 85 / 2665

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
16 июл. 2013
Julpalna писал(а):
Новосельцев писал(а):
А,где нудисты :lol:

нудисты в "Лиманчике" (студенческий лагерь РГУ (ЮФУ), Краснодарский край, Абау-Дюрсо) на пляже Диана - без возрастных ограничений и можно с детьми :co_ol:

Спасибо :) Но, я так спросил, что бы не дай Бог нарваться на них, если вдруг в Ростов соберусь.
Страшное дело.... спать не буду, но это для меня лично :)
А, Вы смотрю подкованы в вопросе, не так щепитильны :mi_ga_et:
16 июл. 2013
Julpalna писал(а):
.... суровую школу общения на РМ...

суровая школа РМ, - это надо расшифровать, для тех кто не в теме.
РМ, - это РостовМама.

А теперь прочитаем еще раз, - суровая школа общения на РостовМаме... чувствуете?!
16 июл. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
А теперь прочитаем еще раз, - суровая школа общения на РостовМаме... чувствуете?!

ощущаем :)
16 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Julpalna писал(а):
Новосельцев писал(а):
А,где нудисты :lol:

нудисты в "Лиманчике" (студенческий лагерь РГУ (ЮФУ), Краснодарский край, Абау-Дюрсо) на пляже Диана - без возрастных ограничений и можно с детьми :co_ol:

Спасибо :) Но, я так спросил, что бы не дай Бог нарваться на них, если вдруг в Ростов соберусь.
Страшное дело.... спать не буду, но это для меня лично :)
А, Вы смотрю подкованы в вопросе, не так щепитильны :mi_ga_et:

была "не так щепетильна" - в студенчестве.
а подкованность - так она никогда не мешает, правда?
16 июл. 2013
Наш будущий стадион.
"Стартовая цена контракта составляла 940 миллионов рублей. Названы основные параметры проекта ростовского стадиона: он разместится на площади 25 гектаров, его вместимость - 45 тысяч мест, из них 10 тысяч будут в сборно-разборном варианте. Для зрителей отведено почти 40 тысяч мест, для прессы и особо важных гостей - 5 тысяч, на стадионе будет 26 бизнес-лож. Для инвалидов и сопровождающих их лиц предусмотрено не менее 900 мест. Футбольное поле будет стандартным - 105 на 68 метров.
При проектировании стадиона были учтены генплан Ростова-на-Дону, ландшафт местности, донской колорит, а также возможность коммерчески прибыльной эксплуатации сооружения после завершения ЧМ-2018, рассказал журналистам Том Джонс, руководитель лондонского отделения компании Populous, разработавшей концепт ростовского стадиона."

Изображение

Изображение
внешняя ссылка

Место красивое, Центр рядом, и, пожалуй, все. К чемпионату активно возводят и гостиницы, кто потом будет в них жить, большой вопрос. Построят еще один мост рядом со старым, чтобы была хорошая транспортная развязка. Но с мостами нам не везет. пару лет назад сдали один, чтобы разгрузить Центр, т.к. много людей приезжает на работу из соседних городов, но спроектировали не правильно, он почти всегда пустой, а старый так и стоит в пробках утром и вечером. если в выходной из Батайска до Центра Ростова можно доехать минут за 10, то в час пик если за час- полтора, то очень повезло. Проверено лично. Или ехать по объездной дороге, но тогда стоишь в Центре. Любители футбола, приезжайте. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 июл. 2013
Светлана , за Левый берег Дона поведайте !
Что нового в отдыхальной зоне РМ появилось ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 июл. 2013
alexis18 писал(а):
Светлана , за Левый берег Дона поведайте !
Что нового в отдыхальной зоне РМ появилось ?!

А что такое РМ? ростовское море? или что-то другое?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 июл. 2013
РМ -Ростов Могучий :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 июл. 2013
alexis18 писал(а):
РМ -Ростов Могучий :)-(:

Привыкли "Ростов-папа". :) Завтра напишу.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 июл. 2013
Julpalna писал(а):
а подкованность - так она никогда не мешает, правда?

Несомненно :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя