Посоветуйте город во Владимирской области 77 / 3077

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 янв. 2014
canabella писал(а):
А у меня такое впечатление что в Покрове- 50 (как минимум!)% проживающих имели в своих корнях сиженных (и отнюдь не по политическим мотивам). Посему и общение налагает некий отпечаток зоновского бытия :)

А по экономическим мотивам к какой категории относится? Недавно отпущенный например бизнесмен)))
Я когда начинал работать в одном из районов подмосковья, то у меня складывалось впечатление, что 95% жителей не знают русского языка, а остальные 5 это прорабы, которые разговаривают матом, но я понимал, что это только один "срез" хотя видел я их 90% времени пребывания в московской области, неужели это повод делать выводы?
Из того же Покрова большинство молодых и образованных людей работают в мск, но это издержки политики партии, а не того или иного города
07 янв. 2014
denis_ писал(а):
если на электричке едут 60% охранников работающих посменно в столице, ....... и уж совсем не факт, что именно "охранники" будут окружать вас в магазине, кафе и тд.


Нет, конечно. Скорее всего в магазинах будут их жены/невесты, на автозаправке - их папы, в гардеробе - их мамы.
Но стиль "разговора матом" в семье будет единым.
Проходили, знаем...
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
denis_ писал(а):
если на электричке едут 60% охранников работающих посменно в столице, ....... и уж совсем не факт, что именно "охранники" будут окружать вас в магазине, кафе и тд.


Нет, конечно. Скорее всего в магазинах будут их жены/невесты, на автозаправке - их папы, в гардеробе - их мамы.
Но стиль "разговора матом" в семье будет единым.
Проходили, знаем...

и это конечно характерно только для городов владирской области))) :bra_vo: :lol:
аргументы приводить дальше наверно смысла нет, у вас (без разницы где) конечно лучше, в метро одни интеллектуалы с книгами, природа лучше, трава зеленее, а Владимирская область этакий мордор
07 янв. 2014
вот кстати на одном из авто форумов соклубница прибыла во один из городов (орфография сохранена и немного поправлен мой ник:
Тааакс, фсе сюда!!! Ва Владимир!!! Замечательный город!!! Дажи ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Облазили весь город вдоль и поперёк , самостоятельно и с индивидуальным гидом, с которым шикарно повезло, тк он влюблён в свой город и является искусствоведом и каким-та шибко вчёным! ... Денис, мну тебе завидывает)))
07 янв. 2014
denis_ писал(а):
вот кстати на одном из авто форумов соклубница прибыла во один из городов (орфография сохранена и немного поправлен мой ник:
Тааакс, фсе сюда!!! Ва Владимир!!! Замечательный город!!! Дажи ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Облазили весь город вдоль и поперёк , самостоятельно и с индивидуальным гидом, с которым шикарно повезло, тк он влюблён в свой город и является искусствоведом и каким-та шибко вчёным! ... Денис, мну тебе завидывает)))


Денис, вы умница. Вы поняли "рыбак рыбака видит издалека".
Большое спасибо за сохранение орфографии!

Я именно об этом. Ну переехала бы я тогда во Владимир, и сейчас моя доча ВОТ ТАК бы разговаривала?!!!
Спасибо тебе, Господи, что отвел вовремя.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 янв. 2014
Ида Зибелин, дело как раз в том, что сообщение написано дамой проживающей в мск, причем далеко не самой низкой соц. группы и конечно же не 20ти летней, а слог обусловлен закрытой частью одного из автоклубов, что называется для своих.
Вы серьезно считаете, что на воспитание вашей дочери может оказать влияние только окружение?
Тогда нужно очень аккуратно выбирать компанию дочери, а то случайные знакомые у ларька могут полностью разрушить воспитание и превратить ее в себе подобную :lol:
Я кстати вырос в небольшом городе и если бы все мое воспитание ограничивалось только окружением на улице, то только в этом посте было бы 10-15 нецензурных слов
10 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):

Спасибо за приглашение. Но до этих красивых мест еще как-то доехать надо.
Я много лет живу в Королеве. Да, леса там грязнее, чем во Владимирской области, согласна.

Но вы когда-нибудь сравнивали пассажиров владимирской и болшевской электричек, например?
Вот где (моя) собака зарыта.


в 18.04 идёт экспресс москва-петушки-владимир в 20.30 выходите во Владимире, следущая в 21.00 из Москвы и в 23.5 во Владимире. Днём ласточка нижегородская делает остановку во Владимире (меньше двух часов). И не увидите Вы здесь Покровского контингента
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
10 янв. 2014
canabella писал(а):
А у меня такое впечатление что в Покрове- 50 (как минимум!)% проживающих имели в своих корнях сиженных (и отнюдь не по политическим мотивам). Посему и общение налагает некий отпечаток зоновского бытия :)


Вспомним про печальный но нужный 101 км внешняя ссылка
На 101-м километре от Москвы расположены Егорьевск, Коломна, Шатура, Орехово-Зуево, Зарайск, Волоколамск, Можайск, Руза, Дубна, Талдом, Ступино...
Скорее можете сравнивать жителей Покрова (Владимирской области) и Орехово-Зуево (Московской области).
После Покрова в любой Владимирской электричке становится спокойно. Имено до Покрова выходят люди с пивом, семечками и матом.
У Вас есть возможность на экспресе проехать без остановок эти населенные пункты 101 км.
80% жителей городов 101 км ездят ежедневно на работу в Москву и практически живут в электричках.
Из Владимира в Москву на работу уезжает меньше 20% жителей и большинство старается снять или купить в Москве, чтобы не мотаться.

До Владимира 180 км и это дальше , экологичнее, и жизнь культурнее, чем в подмосковных городах-спальниках.
Подвожу итог, рекомендую города во Владимирской области, которые не далеко от областного центра города Владимира и географически ближе к Ивановской, Нижегородской и Рязанской области.
Города Владимирской области, которые ближе к Московской области не рекомендую к приобретению.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
29 мар. 2017
Владимир - это песня! Замечательный и красивый город с душевными жителями. Я живу там, хотя переезжаю в Москву скоро, квартиру во Владимире ни за что не продам, буду возвращаться снова и снова. Поэтому говоря о Владимирской области, нет смысла выбирать что то кроме самого областного центра. Именно тут - патриархальная современность, экология, культурный центр и многое другое обуславливают прелесть города.
Неповторим еще рядом Суздаль... :smu:sche_nie:
29 мар. 2017
Муром, только Муром
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя