Переезд в Крым на ПМЖ-покупать жилье или строить? 104 / 3806

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
Стрелков же поехал

он приказ выполнял
ему сказали "пошуметь".
пошумел, ничего не скажешь

Кто сказал? Что значит пошуметь?
Просто возьми инфу - она открыта - и посмотри чем они там "шумели"...
01 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Послушала последнее интервью Стрелкова, эта лютая жесть я вам скажу...он на самого Нашего Незаменимого такое говорит любой пятиколонец ребёнок после такого

да куда он денется, большая вероятность провокации с его стороны
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
klimat писал(а):
чем они там "шумели"...

чем шумели, любой не дурка (а ты(Вы) наверное не дурак) увидит
начали с убийства Рыбака и обустройства подвалов
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
klimat писал(а):
Уля-ля писал(а):
klimat, так что, какая официальная версия Кремля по поводу Донецка и Луганска?

Уля, ну вот сама посмотри, что ты спросила...
Ну что, это НЕ ТРОЛЛИНГ что-ли в чистом виде?
Или тебе и так неизвестна официальная позиция Кремля? С 13 пунктами, которые означают переход власти под контроль республик.
Я просто несведущим объясню главный пункт про контроль границ - после того как пройдут выборы и будут сформированы МЕСТНЫЕ полицейские и проч. силы, то ПО ЗАКОНУ, который Украины примет ВМЕСТЕ с республиками, МЕСТНЫЕ вооруженные формирования на основе ЭТОГО ЗАКОНА и возьмут контроль над границей, но они уже будут формально "Украинскими".
Именно поэтому Украина НЕ ХОЧЕТ принимать эти законы...
Ну и другие регионы кстати тожк отвалятся по этому же принципу - на фига Киев кормить, от которого никакого толку, скажем, Одессе или Харькову? Что КИЕВ им дает? Кроме бандерофастищины?
Автоматом будет послан...
Ну и как прогнозируют, будет как бы 4 области - Запад, Центр, Восток и Юг (Одесса - Днепропетровск). Все как и раньше - Новороссия, Малороссия, Галичина и Киевщина....

Да это просто ваша версия...вы так видите будущее, а кто то по другому, жизнь покажет. Пока что проект Новороссия закрыт. Донецк и Луганск - чать Украины. Против фактов не попрёшь.
Послушала последнее интервью Стрелкова, эта лютая жесть я вам скажу...он на самого Нашего Незаменимого такое говорит :sh_ok: любой пятиколонец ребёнок после такого...

Уль, ну расскажи СВОЮ версию - пжлста!
Давно от тебя кроме троллинга ничего не было - расскажи!
Чтобы, как Петр 1 говорил - "дурь сразу была видна!"
Ты слушаешь всегда 1 (одну) сторону - А Я - ВСЕ....
Поэтому я прекрасно знаю и свою версию и чужую...и вижу как СТОРОНЫ свою игру строят...
И как из это ИГРЫ со стороны Украины вышибли главный козырь - либерастию глобальную... КАК СРАЗУ ВЕКТОР то меняется??? Вот просто Обама уходит и всё! Король то ГОЛЫЙ получается... вшивый БЕЗВИЗ - именно ВШИВЫЙ, потому что ни о чем - НЕ ДАЮТ....
Про транши вообще разговоров нету... ВОТ ЭТО ВОТ ПРОЕКТ как раз закрыт!
А про Новороссию лучше у Захара Прилепина почитай - чем живут - могут...
Стрелков кстати молодец - этим пидора..м - либерастам в правительстве расслабиться не дает!
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
чем они там "шумели"...

чем шумели, любой не дурка (а ты(Вы) наверное не дурак) увидит
начали с убийства Рыбака и обустройства подвалов

Мы видим результат - 3 месяца против регулярной армии 30 человек....
Ушли С ОРУЖИЕМ, ТЕХНИКОЙ, строем, при потере 100 человек арьегарда!
Сравни с Изварино - Дебальцево!
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Стрелков кстати молодец - этим пидора..м - либерастам в правительстве расслабиться не дает!

Простите пожалуйста, но он критикует Самого Царя, говрит что он вместе с боярами либерастами в одной лодке...это как объясните? Может это был двойник Стрелкова?
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Уля-ля писал(а):
Послушала последнее интервью Стрелкова, эта лютая жесть я вам скажу...он на самого Нашего Незаменимого такое говорит любой пятиколонец ребёнок после такого

да куда он денется, большая вероятность провокации с его стороны

Просто у пятиколонников пули из г-на, а за Стрелковым МИЛЛИОНЫ людей, большей частью с оружием и с настоящими пулями! Проект "РУсский мир" разбудили же. Сейчас "либерасты" плачут - а пасту в тюбик то уже не засунешь!
И Армия любит Стрелкова, уважает его!
01 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
klimat писал(а):
Стрелков кстати молодец - этим пидора..м - либерастам в правительстве расслабиться не дает!

Простите пожалуйста, но он критикует Самого Царя, говрит что он вместе с боярами либерастами в одной лодке...это как объясните? Может это был двойник Стрелкова?

Уля, я от тебя не троллинг, А ВЕРСИЮ твою жду - будь ласка! Роди чего-нибудь ужо!
Ты сидишь как скунс и воняешь, может тебя Табаки звать?
01 дек. 2016
klimat писал(а):
Уля-ля писал(а):
klimat писал(а):
Стрелков кстати молодец - этим пидора..м - либерастам в правительстве расслабиться не дает!

Простите пожалуйста, но он критикует Самого Царя, говрит что он вместе с боярами либерастами в одной лодке...это как объясните? Может это был двойник Стрелкова?

Уля, я от тебя не троллинг, А ВЕРСИЮ твою жду - будь ласка! Роди чего-нибудь ужо!
Ты сидишь как скунс и воняешь, может тебя Табаки звать?

А почемы вы хамите? На мои вопросы не отвечаете, почему я должна отвечать на ваши...
Будь ласка...да похоже вы хохол, раз не по русски ещё тут пишете
01 дек. 2016
klimat писал(а):
И Армия любит Стрелкова, уважает его!

ты (вы) у армии то спрашивали? те которые с оружием
мой брат с друзьями только во двор повернули, сразу патруль приехал
обыскивали... бдят
никогда не видела, что бы в нашей деревне обыскивали машины полицейские
свистнули мобильный телефон с заднего сиденья, не по бедности, наверное контакты нужны, там же аськи и прочее
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя