Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
... были исковеркано обнародованы данные о моем муже. Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте. Ну и огребла по полной. И поделом.

Это, вероятно, было обусловлено снижением Вашей форумной лояльности по отношению к ...
За что и наказаны были.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
... были исковеркано обнародованы данные о моем муже. Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте. Ну и огребла по полной. И поделом.

Это, вероятно, было обусловлено снижением Вашей форумной лояльности по отношению к ...
За что и наказаны были.

:lol: Нее, это мне за непозволительную расхристанность. Очарует опытная маска, а потом пинком под зад получаешь... А если серьезно - на форуме свои правила, своя субкультура и немного отличное от реального представление о прекрасном. Тем он мне и интересен. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
были исковеркано обнародованы данные о моем муже. Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте.

Подобное подлость, имхо.
Сочувствую.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Скажите, а он изначально был согласен заплатить столько?Это было свободное волеизъявление клиента или вымогательство с угрозами со стороны риэлтора?
Или он расстроился только после того, как узнал, что мог заплатить на 500 000 меньше(на которые у кого-то из его знакомых стало больше?)
В чем было низкое качество услуги, кроме высокой ее цены?Можно подробнее, мне очень интересна живая обратная связь от клиентов

Всегда неприятно узнавать, что твои знакомые делают на тебе денежки. Думаю, что это было неожиданностью. Никогда не пойду во второй раз к врачу, предложившему БАДы, производители которых отстегивает мелкий процент за вот такое сотрудничество. Как может быть объективным посредник, получающий свою толику от заинтересованного риэлтора? Поэтому такие рекомендации могут выйти боком. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2016
:-(
Vitalinka писал(а):
Lea ** писал(а):
были исковеркано обнародованы данные о моем муже. Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте.

Подобное подлость, имхо.
Сочувствую.

:lol: Я только о том, что форум - это не реальная жизнь, а совсем иной мирок. Не подставляйся - и все будет отлично. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2016
По теме: варианты выбрала
- опираясь на свои глаза и опыт здесь +
- спросить видение, мнение тех, кому доверяешь.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Скажите, а он изначально был согласен заплатить столько?


Нет, ну конечно, клент согласен был на высокую комиссию.

Не в этом дело, А в том, что при более близком общении (аванс, сделка), клиент разочаровался в деловых качествах риэлтора. Меня там не было, подробностей не знаю. Но передача квартиры проходила уже без участия риэтора покупателя.

А вот знает ли покупатель, что на нем приятель сделал деньги - не ведаю.
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
форум - это не реальная жизнь, а совсем иной мирок. Не подставляйся - и все будет отлично. :hi_hi_hi:

С первым не согласна.

Здесь все, как в жизни проживается живыми реальными несовершенными людьми, находящимися по ту сторону экрана - любовь, ненависть, порядочность, нечистоплотность, надежды и разочарования, благодарность и злость... Все чувства и переживания людей реальны. Все действия так или иначе осмысленны.

И даже полученный Вами опыт - он, как и в реальной жизни, ощутим, пережит с какими-то чувствами реальными - и Вами, и тем, кто наблюдал за происходящим в отношении Вас (не знаю, какое слово будет уместным тут).

На счет второго - согласна, осмотрительность необходима. Все, как и в реальной жизни: смотри в окружении кого садишься за стол и береги себя.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 сен. 2016
немогу проголосовать - нехватает пункта - "эзотерические практики"
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте. Ну и огребла по полной. И поделом.

Что лишний раз подтверждает ваше неумение разбираться в людях.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей