Покупка жилья у моря 114 / 4722

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 сен. 2018
15.09.18, 19:44
Антон Смолев писал(а):
Ланалика,
А всего то сколько есть?
450 мат.кап+ 400 личные ребёнка+ мы доложим. Т.е. есть 800, а остальное надо от семьи отрывать и понимать на что и зачем их замораживать на 10-15 лет
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 сен. 2018
Ланалика,
Ну с таким бюджетом регионы, там если и брать с заморозкой на столько лет, то думаю надо около воды например, приехал как на дачу, а просто так зарыть в бетон даже там смысла нет.
15 лет это не год, два. Кто знает, что будет через столько лет :)
15 сен. 2018
15.09.18, 19:58
Антон Смолев писал(а):
Ланалика,
Ну с таким бюджетом регионы, там если и брать с заморозкой на столько лет, то думаю надо около воды например, приехал как на дачу, а просто так зарыть в бетон даже там смысла нет.
15 лет это не год, два. Кто знает, что будет через столько лет :)
Согласна, уже год болит голова. Кручу-верчу эту мысль. Москва дорого, МО - не вижу смысла. Питер - мин. 3 млн. жалко закапывать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 сен. 2018
15.09.18, 20:05
Ланалика писал(а):
Питер - мин. 3 млн. жалко закапывать.
Там можно студию поискать, они бюджетнее будут, бетона в городе и рядом дофигаааа
15 сен. 2018
15.09.18, 20:05
Ланалика писал(а):
15.09.18, 19:58
Антон Смолев писал(а):
Ланалика,
Ну с таким бюджетом регионы, там если и брать с заморозкой на столько лет, то думаю надо около воды например, приехал как на дачу, а просто так зарыть в бетон даже там смысла нет.
15 лет это не год, два. Кто знает, что будет через столько лет :)
Согласна, уже год болит голова. Кручу-верчу эту мысль. Москва дорого, МО - не вижу смысла. Питер - мин. 3 млн. жалко закапывать.
Обязательно в бетон деньги надо закопать или возможны варианты?
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
15 сен. 2018
14.09.18, 15:38
Миранда писал(а):
Требуется дельный совет по поводу покупки жилья. Где лучше - Крым или Краснодарский край.
И мне сразу посоветуйте-машину лучше покупать белого или черного цвета? Есть еще красного цвета, но чуть дороже.
Жениться лучше на блондинке или брюнетке?
Ну и чтоб 2 раза не вставать, сразу подскажите-сколько будет стоить нефть в конце 2019 г., и какой будет курс рубля к доллару в 2020 г.
15 сен. 2018
Может, Миранда просто предается мечтам вслух на этом форуме?)
Даешь победу!
15 сен. 2018
15.09.18, 20:25
Kayak Barama писал(а):
15.09.18, 20:05
Ланалика писал(а):
15.09.18, 19:58
Антон Смолев писал(а):
Ланалика,
Ну с таким бюджетом регионы, там если и брать с заморозкой на столько лет, то думаю надо около воды например, приехал как на дачу, а просто так зарыть в бетон даже там смысла нет.
15 лет это не год, два. Кто знает, что будет через столько лет :)
Согласна, уже год болит голова. Кручу-верчу эту мысль. Москва дорого, МО - не вижу смысла. Питер - мин. 3 млн. жалко закапывать.
Обязательно в бетон деньги надо закопать или возможны варианты?
Мат.капитал самое просто в недвижку. Ещё на образование.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 сен. 2018
15.09.18, 20:20
Антон Смолев писал(а):
бетона в городе и рядом дофигаааа
Вот. Если брать, то что-то хорошее, чтоб сильно не припало. :ps_ih:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 сен. 2018
15.09.18, 17:52
Антон Смолев писал(а):
15.09.18, 17:41
Юлия Лурье писал(а):
я все время в самолетах вижу иностранцев с грудными, ничего особенного
дети у них тихие, ко всему привыкшие, кормятся мамою прямо не отходя от мам
В этом году повезло, в обе стороны летели тихо, туда был 1 грудной, но почти весь полет спал, обратно совсем мелких не было, а вот в 16 году был целый детский сад, орали так,думал у самого перепонки лопнут, причем все 4 часа концерт был.
Потому что у них перепонки лопаются, поэтому и плачут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul и 0 гостей