Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
21 сен. 2019
18.09.19, 18:04
Юлия Баграмова писал(а):
А в Краснодаре прекрасный свой центр транслантоллогии по словам московских хирургов.
а как на счет очереди?
как быстро в разных центрах она движется? надо туда, где быстрее.
22 сен. 2019
Олег, Вы там рядышком место для меня тоже захватывайте!
Чую, достанет меня Работа)))
На днях напилась Валокардина - Нотариус прислала Проект ДКП, куда вбила Оценку Объекта из Банка.
Нам эту Оценку никто не показывал, как-то "в норме" - оно вроде бы в норме.
А тут на ночь глядя, открываю Проект, а там - вместо 1,3 стоит 2,2.
Я, конечно, всех разбудила, всем все высказала, Оценщик вообще не понял, просил только до 9 утра продержаться.
Какой там продержаться, я уже даже бутыльки перепутала - Валокардин и СтопАзарт для Кошек.
Короче, Нотариальные Помощницы все живы, но...
А сегодня - звонок из МФЦ.
"Ваше положительное уведомление отправляется в РосРеестр".
Прошу напомнить, что и когда я не забрала, а мне выдают - Вы снимали обременение на Сенной.
И я понимаю - вот она, Хана во всей красе.
У меня было Обременение???
- Да еще такое сложное, Вы его какими-то неимоверными усилиями смогли снять, - Оператор явно мной восторгалась.
Прострация была на целых пол-минуты.
Вроде бы хорошо, что я что-то плохое сняла, но ... вот не помню!!!
Тут она еще про судебных преследователей намекнула, про 10 арестов, и совсем я поседела.
Тут цифра 10 в подсознании зашевелилась и я вспомнила Квартиру Клиента на Ладожской.
Попросила Оператора честно-пречестно посмотреть Адрес Объекта Сделки, а не мою Прописку.
Да, Ладожская, апрель, хорошая Сделка.
Но как аукнулась...
!!!
Короче, Олег, верьте только себе и не пугайтесь, это за Вас я сделаю)))
22 сен. 2019
Елена Чижова,
Лена, я тебя обожаю.
22 сен. 2019
Олег. Набери в поиске Голодание при заболеваниях сердца. типа внешняя ссылка Тему знаю на своей шкуре с 93 го года
И самое главное - не сцать)
Все будет хорошо.
Выздоравливай!
25 сен. 2019
Вести с фронта.
Прежде, моя благодарность Всем Вам, я её прям ощущаю, от этого на душе светлей и легче. СПАСИБО!
Юлия Баграмова мне прям неловко перед тобой, лишний раз и не хочется тебя беспокоить. Понимая, что своих дел, у тебя вагон и маленькая тележка . Огромное спасибо, что держишь руку на пульсе, с искренним желанием , мне помочь! Для меня , это очень ценно.
Итак, в понедельник вечером, меня вернули в Краснодар. Хорошо подлечили . За 2 недели влив в меня литров 50 капельниц, уколов, ну и таблеток на десерт.
Что позволило, медленно ходить, без отдышки и не задыхаться. И главное спать! Нагрузку не даю, то есть на этаж я ещё не подыматься, не пробывал. Тупо боюсь вернуться обратно.
Вчера были в нашей кардиологии . Тот же кардиолог, отправила на ЭКГ потом , чтобы меня посмотрел другой кардиолог. Тот же диагноз, на 2 месяца теперь наблюдаться , через 1.5 приехать пройти пару обследований, потом будут решать. Основное - мало времени прошло от того момента как переболел пневмонией, надо ещё посмотреть.
Ну и полная изоляция, без нагрузок, не дай Бог заболеть гриппом, таблетки, воду не пить)
Вот как бы.
Друзья писали, давали телефоны кардиологов- звонил, писал, отправлял все документы если просили, которые мне здесь давали.
Шанс как бы, он может быть везде, убивает быть подвешенным в одном состоянии.
Сейчас , спасибо, помогла девушка, Риэлтор из Москвы с НЕРСа ! Захочет, я ее назову. Открывает пути, ангел. Так бы тупик)
Есть связь с великими , профессорами с именем в этой области. Они видя мой диагноз, говорят о трансплантации...
Сейчас хотят устроить, чтоб в Краснодаре меня посмотрел, хирург, с именем и не одной операцией за плечами.
Сегодня прописался почти в Краснодаре, в среду забрать документы. Майкоп мне больше не светит) а там было хорошо.
Пока все.
Остаться со своей бедой один на один, это самое хреновое, что может произойти с нами.
Берегите себя🙏
25 сен. 2019
22.09.19, 21:39
Bеpещaгин писал(а):
Олег. Набери в поиске Голодание при заболеваниях сердца. типа внешняя ссылка Тему знаю на своей шкуре с 93 го года
И самое главное - не сцать)
Все будет хорошо.
Выздоравливай!
Там видишь фигня какая, как я понял - ткани сердца отмирают, и вместо наростает соединительная ткань, которая не может так же исправно качать кровь. И выходит все дело в насосе , его чинить надо, голодание и вся другая терапия поддерживает его и только. Врачи смотрят на насос и говорят - а хуле тут чинить, только на замену)
25 сен. 2019
Олег Кирилин,
Крепости духа и здоровья.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 сен. 2019
Все, что происходит с Олегом, можно использовать в качестве эпитафии на надгробие нашей медицине.

Пожалуйста, пусть небольшими суммами, но регулярно давайте посылать деньги на жизнь семье. Регулярно важнее, чем много.

Если потребуется дополнительно сбор для ускорения трансплантации, то уже есть фонд и алгоритм привлечения денег от риэлторского сообщества.

P.S. Олег, не мог бы ты забить на идиотские извинения и реверансы, а заниматься прямой своей обязанностью - просто двигаться к цели вылечиться?
26 сен. 2019
26.09.19, 00:36
Юлия Баграмова писал(а):
P.S. Олег, не мог бы ты забить на идиотские извинения и реверансы, а заниматься прямой своей обязанностью - просто двигаться к цели вылечиться?
Даже не представляю как это сделать) Ситуация для меня впервые. Потому придётся терпеть, заглушить , что рвётся наружу, пускай даже в качестве банальной благодарности, не могу. Потому благодарил и благодарить буду, это мне не мешает двигаться к цели. На все смотришь другими глазами в таких ситуациях.
А имя Юля, для меня стало вообще знаковое. Это Лурье, ты, есть ещё ангел который буквально тащит меня и сильно поддерживает. Сейчас бы дочку назвал Юля. Вы наверно все такие)
26 сен. 2019
26.09.19, 10:00
Олег Кирилин писал(а):
26.09.19, 00:36
Юлия Баграмова писал(а):
P.S. Олег, не мог бы ты забить на идиотские извинения и реверансы, а заниматься прямой своей обязанностью - просто двигаться к цели вылечиться?
Даже не представляю как это сделать) Ситуация для меня впервые. Потому придётся терпеть, заглушить , что рвётся наружу, пускай даже в качестве банальной благодарности, не могу. Потому благодарил и благодарить буду, это мне не мешает двигаться к цели. На все смотришь другими глазами в таких ситуациях.
А имя Юля, для меня стало вообще знаковое. Это Лурье, ты, есть ещё ангел который буквально тащит меня и сильно поддерживает. Сейчас бы дочку назвал Юля. Вы наверно все такие)
Олег, сейчас тебе надо работать на собой, чтобы принять мысль о трансплантации.
Я понимаю, все понимают, как это страшно.
Но у тебя нет иного выхода и не цепляйся за альтернативные возможности, необходимость пересадки была ясна сразу.
У нас делают , но с переменным успехом,
и не в ведущей распиаренной клинике, а в Петровского, бери квоту, я тебя туда устрою, я же сказала.
Второй вариант - собирать деньги, это около 50 000 евро - и Берлин, Херццентр, чуть дешевле в Мадриде, чуть дороже -в Израиле, может, и ближе тебе по климату.
Спасибо, родить дочку Юлю у тебя еще есть все возможности, у тебя же сердце, а не импотенция!! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей