Не стало Ольги Меркуловой 72 / 2579

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
13 окт. 2020
13.10.20, 19:09
ololeg писал(а):
Ольга Викторовна говорила мне каждый раз при каждом разговоре "Ты мне как сын"......
Презжали к ней в Воронеж на семинар по обменам, как раз когда москвичи были. А потом через год попросил её помочь с обучением сотрудников обменам, а она взяла и приехала к нам в глухомань, с двумя пересадками...
Потрясающий человек. Тёплый, искренний, открытый. Добрая мудрая мама. Хотел в Воронеж переехать, поработать у неё....
И я хотела поехать в Воронеж и попробовать поработать, именно у неё... Хотя знала её только по форуму. Была такая мысль почему-то. Светлая память.
13 окт. 2020
Светлая память....Столько энергии было у нее, удивительный человек......
13 окт. 2020
Светлая память, даже я простой читатель нерса, года с 11, помню ее фамилию, фото, очень жаль, соболезнования друзьям и близким, светлый человек ушел.
13 окт. 2020
Очень очень жаль. У меня сегодня в офисе намечалось и так не очень приятное мероприятие..а открываю ФБ и читаю(( и просто шок.. Умная, живая, энергичная, украшение нашей профессии. Одна из немногих людей на РН мнение которого мне было интересно и небезразлично. Вечная память..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 окт. 2020
Семинар по обменам. 2015 год . Жив Долинин, жива Меркулова..как вчера..Долинин заказал в ресторане Воронежа лягушачьи лапки))) Мы ржем, ждем "его" лапки..часа 2))) видимо лапки ему ловили)) Съели мое горячее на двоих)) Принесли лапки - на вкус были как куриные крылышки, на вид тоже))) Пошли гулять по Воронежу, как-то очень хорошо и как вчера. Энергичная Ольга, прекрасные сотрудники ТРАСТа, ее команда это прям чувствовалось. Интересный и полезный семинар по обменам.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 окт. 2020
Она еще цветы любила выращивать. И гордилась своими цветниками.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2020
13.10.20, 19:39
Юлия Баграмова писал(а):
Как же мы исчезаем.. Как и не было
Да.
Я уже смирилась с этим.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2020
Очень много теплых слов сказано в адрес Ольги Викторовны, сердечно благодарю вас, коллеги.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2020
Тот редкий случай , когда даже через интернет от человека идут тепло и добро. Упокой Господь её душу!
13 окт. 2020
Светлая память Ольге Меркуловой. Соболезную.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя