Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
А еще мне была наука, когда вдруг были исковеркано обнародованы данные о моем муже. Имела глупость поведать в личном письме в личной переписке в личной почте. Ну и огребла по полной.

Тут технологичные могут линейно отображать - или заглядываете в рот и льстите на каждом шагу или Вы враг. Черное и белое. По другому не умеют. А уж фантазировать и вылить ушат грязи с непроверенной инфой или разнести придуманную сплетню - тююю, вообще на раз.
21 сен. 2016
Тема о том, как вы выбираете риэлтора.

Вот так и выбираем - задаем вопросы, исключительно касающиеся компетенции, опыта работы, профессионального бэкграунда.

Иногда получаем ответы в стиле - "Скажу, но не вам", "По пятницам не подаю", "продам скан своей трудовой за 100 тысяч рублей".

Смотрим, как профессионал взаимодействует с коллегами, контрагентами, клиентами, журналистами, смежными бизнесами.

Делаем выводы.
21 сен. 2016
Трясу тех, кто продает в искомой локации, смотрю на то, как он грамотно позиционирует на рынке свои объекты, насколько аргументированно и уважительно отвечает на каверзные вопросы по телефону, готов-ли подстраиваться под мою манеру разговора или сходу прет на конфронтацию. Где-то так.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 сен. 2016
По-моему в опросе отсутствует важный вариант ответа: видел риэлтора в работе.

Очень многие обращаются к риэлторам, после того как пообщались на показе, увидели работу на сделке, находясь на тот момент с противоположной от него стороны.
21 сен. 2016
Червяков Игорь
Так может выбирать только риэлтор, во-первых, умеющий вести переговоры, во-вторых.
Гражданин другой профессии, скорее всего, не сможет задать столько каверзных вопросов, чтобы по телефону уже сделать выводы.
Хотя, конечно, иной раз такие ушлые граждане попадаются, и такие никакие риэлторы...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
21 сен. 2016
Юлия Баграмова
Почему у Вас не получилось найти себе агента по Вашему вкусу? Как думаете?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Скажите, а он изначально был согласен заплатить столько?Это было свободное волеизъявление клиента или вымогательство с угрозами со стороны риэлтора?
Или он расстроился только после того, как узнал, что мог заплатить на 500 000 меньше(на которые у кого-то из его знакомых стало больше?)
В чем было низкое качество услуги, кроме высокой ее цены?Можно подробнее, мне очень интересна живая обратная связь от клиентов

Всегда неприятно узнавать, что твои знакомые делают на тебе денежки. Думаю, что это было неожиданностью. Никогда не пойду во второй раз к врачу, предложившему БАДы, производители которых отстегивает мелкий процент за вот такое сотрудничество. Как может быть объективным посредник, получающий свою толику от заинтересованного риэлтора? Поэтому такие рекомендации могут выйти боком. :)

Знаете, что немецкие и израильские клиники не принимают русских пациентов без посредической фирмы, которой нужно оплатить 3 процента от стоимости медицинской услуги - операции, восстановленя, чек-апа,диагностики
что будете делать в связи с этим? предпочтете наплевать на немецкую и израильскую медицину? назло врагам пойдете к Зумруд Мухаметовне в районную поликлинику?
как вы думаете, чем вызвана необходимость посредничества?
я ответ знаю, если что
интересовалась у врачей, которым я раньше детей напрямую отправляла на операции в Херц центр в Берлине , а теперь только через посредников
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.09.16, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
По-моему в опросе отсутствует важный вариант ответа: видел риэлтора в работе.

Очень многие обращаются к риэлторам, после того как пообщались на показе, увидели работу на сделке, находясь на тот момент с противоположной от него стороны.

дурацкая мотивация, риэлтор мог быть хорош и удачлив именно в этой сделке и совершенно некультяпист в расселении или в продаже долей, знаю примеры, когда люди были в восторге от моей работы по одному формату и ушли к другому риэлтору, при других видах потребностей, мотивировав это именно таким образом, знаю таких людей, перешедших и от тебя, Юлия, которые сказали буквально так - если бы нам понадобилось продавать квартиру - мы бы только туда, а поскольку нам покупать и очень специфический запрос(не буду тут конкретизировать) - то тут к вам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Карпушкина Вероника
Вероника, дорогая, скажите мне, пожалуйста, что вы от меня хотите? Общения? Вменяемых обсуждений чего-либо? Возможно ли это при том, что вы, как минимум, некорректно излагаете историю наших взаимоотношений и не слишком... мммм.... дружественно наскакиваете на меня при любом моем появлении?
Что за не отработанный гештальт?
21 сен. 2016
я выбрала при такой постановке вопроса
профессиональный уровень
колдун и чародей, который приворотами возвращает мужей и здоровье , уничтожает врагов, может быть сто раз взахлеб рекомендован мне подругами, побывавшими, испробовавшими и получившими хороший результат, но я пойду к врачу или к психологу с дипломами и работающим в крупной государственной структуре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей