Купить квартиру в старом фонде в Санкт-Петербурге 65 / 5558

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 авг. 2018
07.08.18, 10:06
Елена Чижова писал(а):
Хотя проще посмотреть здесь:
внешняя ссылка - Поиск Дома, затем Информация о Доме, потом - Сведения о капитальном ремонте и Ведомость оценки Технического Состояния.
Здесь и смотрела, коэффициент износа не более 40 по всем параметрам, но вспоминаю Вашу историю про ж/б перекрытия и не верю всем этим справкам:-)
Про коэффициент инсоляции прочитала, но не верю, что в случае его нарушения что-то произойдет - ну не сделают же дополнительное окно или не снесут кусок дома, насколько я знаю, признавать комнату нежилой сейчас тоже нельзя. Но решений судов не читала. А что делать, ели помещение не соответствует?
С одной стороны - видели глаза, что брали, с другой - непорядок, конечно.
07 авг. 2018
07.08.18, 10:23
Яблокоогрызкоед писал(а):
...
С одной стороны - видели глаза, что брали, с другой - непорядок, конечно.
Можете в ЛС дать адрес Дома?
07 авг. 2018
Елена, да, конечно, написала.
Смущают смешанные перекрытия, кухня и дата капремонта.
И аванс :-)
07 авг. 2018
07.08.18, 12:20
Яблокоогрызкоед писал(а):
Елена, да, конечно, написала.
Смущают смешанные перекрытия, кухня и дата капремонта.
И аванс :-)
Три года назад на ремонт лифтового оборудования было затрачено 9,5 млн)))
Если лифтовая система обновлена, то обновили и всю прилегающую Инженерию.
Там все хорошо с Перекрытиями - везде основой служат металлические балки.
:co_ol:
Хорошее и спокойное Место.
07 авг. 2018
Старый фонд в Питере трудно прогнозируемая штука с точки зрения ремонта. Моя подруга много лет назад купила квартиру на канале Грибоедова, в доме, где Полтавченко жил. Она была последней из жен совладельцев мужа по бизнесу, которая заходила на ремонт. Говорила, что на чужом опыте уже всё знает и понимает, максимум 8 месяцев и въеду.

Через два года она сидела у меня в Москве перед литровой бутылкой водки и глухим голосом говорила: я её продам к бененой маме, жить там не смогу. Чего только не было у нее: перепад высоты 40 см. потом стяжку с плиткой от этого ванна на ножках как только ее наполнили продавливала, например, и все начиналось сначала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя