Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 сен. 2019
26.09.19, 10:08
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо, родить дочку Юлю у тебя еще есть все возможности, у тебя же сердце, а не импотенция!!
Было бы хорошо этим зафиналить мою чёрную полосу :)
26 сен. 2019
26.09.19, 10:19
Олег Кирилин писал(а):
26.09.19, 10:08
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо, родить дочку Юлю у тебя еще есть все возможности, у тебя же сердце, а не импотенция!!
Было бы хорошо этим зафиналить мою чёрную полосу :)
Да, вот и я про это!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2019
Олег. Все будет нормально. Операции не бойся. Главное не расскисай. Жене уделяй внимание сейчас побольше. Ей особенно трудно сейчас.Покровские с вами.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 сен. 2019
Лурье тебе все правильно написала.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 окт. 2019
Идёт бычок качается)
Всем привет!
Вздыхать не буду, хожу нормально, сплю, дышу. Медленно, зато не спотыкаюсь. 179 см рост, 79 вес. Талия-104
Был профессор, подтвердил, что я их пациент, далее -передал врачу, которая формирует лист ожидания на трансплантацию.
Скоро сдавать контрольные УЗИ, уже видно будет, что дальше.
Теперь все в Краснодаре. Здесь занимаются этим 10 лет, в клинике провели 200 операций.
В сентябре была такая операция, пациент ждал 2 года. Как уверил меня профессор - «Сердец в холодильнике у них нет! «
Да и смысл их там держать. 6 часов максимум его можно хранить.
Хотя в будущем, они явно будут в холодильниках и пересадить будет не проблемой. Вот 100 процентов. Ну это ладно

Пока дома на таблетках. Поеду на днях на инвалидную комиссию, мед.комиссию прошёл для этого. Давление постоянно низкое. Не выше 90, говорят из за лекарств.
Но, нормально. Бывает хуже, теперь я точно знаю.
Пруд пока в мыслях. Поворотный экскаватор нужен, на мой объём денег хотят много. По одному объявлению звонил, вообще какой-то идиот, вряд ли он экскаваторщик. Давай считать , умножать , кубы складывать- 240т говорит!!!
-Ширина 8 метров, длина 60, глубина 3-4 ) 240 тысяч???!
Он опять умножать - Да говорит, 240)
Другой посмотрел, говорит за 40 сделаю. Все как у риэлторов)
А я блин за 10 планировал, лишних денег пока нет, буду ждать случая.

Словил депресняк на тему -где брать денег всем этим экскаваторщикам, на дом, семью , детей.
С работой глухо.
Оставил в рекламе один объект . Никто не звонит, а я не могу. Думаю над возможностями , что с этим сделать теперь.
Выручают шахматы , мысли уходят, но сутками за шахматной доской, это тоже перебор. Короче в поиске баланса. Параллельно, что-то где-то дома, полью- вымою- приготовлю) с детьми уроки, а потом бесимся, так и живём
Всем добра и здоровья !
30 окт. 2019
30.10.19, 23:42
Олег Кирилин писал(а):
Идёт бычок качается)
Олег,силы духа тебе желаю и здоровья, всё будет хорошо :a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 нояб. 2019
Без божества , без вдохновения тянулись тихо дни мои.
Но, не все так грустно и печально. Первое! Благодаря вам друзья , сделано огромное дело.
Прошлым летом, мы залили фундамент, в этом купил блок, давно надо было уже сделать пристройку, потом этот трахтибидох со мной, но все получилось.
И здесь помощь от вас , была просто бесценная! Ещё раз огромное спасибо!
Прудом пока грежу , но из мыслей не выпускаю.
Сегодня был на контрольном осмотре в Центре грудной хирургии. Состояние и все показатели прежние, не хуже , не лучше.
Отправили опять таблетки пить. 26 поеду на комиссию, наверно стану инвалидом в законе.
Много времени провожу на воздухе, с детьми.
Удалось продать квартиру, сидя дома. Плюс отработана была моя рекомендации.
Ищу эти точки соприкосновения с рынком. Как бы все наладить лучше. Тут буду рад мнениям, предложениям, все рассматриваю .
Много знаю, жалко знания будут пропадать.
В целом все хорошо! Проживай сегодняшний день и он обязательно подарит тебе завтрашний.

Всем побольше добра и ради Бога не болейте!
14 нояб. 2019
Олег Кирилин, Олег и вы и дочь - вы всё преодолеете с вашей хорошей природой! Поправляйтесь!
15 нояб. 2019
Олег Кирилин, кажется ты похудел.
15 нояб. 2019
15.11.19, 00:19
Asti495 писал(а):
Олег Кирилин, кажется ты похудел.
Чуть стройнее стал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость