В Крым, на пенсию 341 / 8645

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
19 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!

Млин, когда это случится? Сколько мы можем его байкотировать.. Я уже по Крыму скучаю)

Случится, вариантов нет и бессмертных нет на этой Земле
Ошибки Путина будут немедленно исправлены после его ухода - осталось немного подождать!
Я тоже вижу Крым прекраснейшим местом на планете
с дорогами, коммуникациями, умытым и здоровым народонаселением, достойными услугами туристам с высоким качеством туристического бизнеса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье
где планируете отдыхать в этом году? :)

План составлен и оплачен:
На майские, как всегда - центр цветущей Европы - Париж-Баден-Баден-Фрибург-Мюнхен
В июне- Мюнхен,коротко, поздравить немца с днем рождения, в июле - солнечная Финляндия,
потом как всегда, Испания - август, единственное, в связи с переменой обстоятельств на работе, планирую отдыхать так, как отдыхала , работая в ИНКОМе - по полтора-два месяца, вот нарушишь традицию , сократишь отпуск до месяца - и черт знает что наступает
нельзя ломать традиции
На конец октября -ноябрьские -Север Франции - Довиль, Трувиль, Бордо, Биарицц, Сан-Себастьян, Бильбао
23 декабря - Германия, Швейцария
Билеты куплены, отели заказаны, машины забронирована, северный олень запряжен!
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!
Но я мысленно с вами, россияне! :lol:

Планы у вас конечно наполеоновские :hi_hi_hi: жаль что опять в них не входит посещение Анапы, не хотите вы привыкать к нашим реалиям :hi_hi_hi:

В Анапу - за кишечной палочкой? :lol: Сфотографироваться с грязным голубем или вшивой мартышкой на башке? :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
В Анапу - за кишечной палочкой? :lol: Сфотографироваться с грязным голубем или вшивой мартышкой на башке?

Лучше привыкайте сейчас, потом то сложнее будет...коронуют нынешнего Царя, он и восстановит былую мощь и величие страны...уже такие предложения поступают
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я тоже вижу Крым прекраснейшим местом на планете
с дорогами, коммуникациями, умытым и здоровым народонаселением, достойными услугами туристам с высоким качеством туристического бизнеса

Юль, не подскажешь, кто именно по твоему, может сделать твою мечту реальностью? :lol:
Украина за 22 года не смогла, думаешь, если вдруг Крым вернут взад ( ну чисто теоретически), они побегут там дороги делать и школы строить? :lol:
Вот умная ты женщина, но с политической составляющей у тебя прям "В гостях у сказки"... ::yaz-yk: Отключись уже от "Эха Москвы"...
P.S. Из всех известных успешных крымских малых бизнесов, мне ни разу не попадался местный житель.. Какая то загадка... Либо киевляне, либо варяги из Московии... Почему так?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 19.03.17, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В Анапу - за кишечной палочкой? :lol: Сфотографироваться с грязным голубем или вшивой мартышкой на башке?

Лучше привыкайте сейчас, потом то сложнее будет...коронуют нынешнего Царя, он и восстановит былую мощь и величие страны...уже такие предложения поступают

да не верьте вы этому, это агония, самая настоящая
у многих людей с деньгами кроме денег есть еще и разум
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Ога...вернут крым не пойми кому...когда рак на аю-даге свистнет 3 раза красным гудком с жовто-блакитным отливом...
Макс 1968**
19 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я тоже вижу Крым прекраснейшим местом на планете
с дорогами, коммуникациями, умытым и здоровым народонаселением, достойными услугами туристам с высоким качеством туристического бизнеса

Юль, не подскажешь, кто именно по твоему, может сделать твою мечту реальностью? :lol:
Украина за 22 года не смогла, думаешь, если вдруг Крым вернут взад ( ну чисто теоретически), они побегут там дороги делать и школы строить? :lol:
Вот умная ты женщина, но с политической составляющей у тебя прям "В гостях у сказки"... ::yaz-yk: Отключись уже от "Эха Москвы"...
P.S. Из всех известных успешных крымских малых бизнесов, мне ни разу не попадался местный житель.. Какая то загадка... Либо киевляне, либо варяги из Московии... Почему так?

Эхо москвы-это диагноз....депрессивные лузеры -злопыхатели засирают мозг по полной...а потом разьезжаются на дорогих авто по еще более дорогим хаткам,промыв мозг плебсу...последним честным и кристально чистым оппозиционером была валерия новодворская..
Макс 1968**
19 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я тоже вижу Крым прекраснейшим местом на планете
с дорогами, коммуникациями, умытым и здоровым народонаселением, достойными услугами туристам с высоким качеством туристического бизнеса

Юль, не подскажешь, кто именно по твоему, может сделать твою мечту реальностью? :lol:
Украина за 22 года не смогла, думаешь, если вдруг Крым вернут взад ( ну чисто теоретически), они побегут там дороги делать и школы строить? :lol:
Вот умная ты женщина, но с политической составляющей у тебя прям "В гостях у сказки"... ::yaz-yk: Отключись уже от "Эха Москвы"...
P.S. Из всех известных успешных крымских малых бизнесов, мне ни разу не попадался местный житель.. Какая то загадка... Либо киевляне, либо варяги из Московии... Почему так?

В общем, Крым вполне заслуживает славу и участь Прованса ,или Бордо ,или Бургундии, или Калифорнии, но при этом согласись, там все немного не так организовано, в этих вот вышеназванных местах, и люди принципиально другие, с другим подходом к работе и к собственности на землю
Конечно же, заниматься Крымом и не заниматься Тамбовом или Воронежем -нельзя, подход должен быть комплексный, системный, европейский, а не расп…..ский расейский, национальность тех, кто это понимает, не имеет значения, я так и назвала их - "люди с деньгами и с разумом", что ты и подтвердила словами , что есть варяги как из Москвы, так и из Украины,я уверена, что немцы, австрийцы, американцы и французы тоже люди с разумом, деньгами, опытом виноделия, сельхозработ, озеленения , ирригации и строительства, сделают там свое правильное дело, если им дадут гарантии в стабильности и безопасности инвестиций, и это будет спасением для региона!!Новыми возможностями! Пространством вариантов! Океаном инвестиций, а не чахлыми ручейками трех-четырех смельчаков
а вот тут и затыка
вот этого и нет , веры нет в безопасность, и веры нет прежде всего потому, что страну возглавляет Путин, был бы у руля Горбачев - Крым бы расцвел!
в Крыму надо создавать благоприятный ИНВЕСТИЦИОННЫЙ прежде всего,климат, а как его создашь, если его нет в целом в стране, и если в целом страна на весь мир прославилась мародерством на примере Украины? Если Россия так поступила с Украиной, со своим тысячелетним соседом и братом, что начинают думать другие инвесторы о своих возможных вариациях работы с Крымом, как с частью России?
Иностранные деньги и иностранный комплексный разумный системный подход к землепользованию здорово бы помогли Крыму, но увы - при правлении Путина это невозможно
Так что вот любуюсь издалека беспорядочной застройкой , грабительским переделом и отдельными гештальтами отдельных личностей, которые, само собой, в конце концов уничтожат Крым как уникальный природный комплекс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В Крым обязательно поеду, когда ему вернут законный статус!

Млин, когда это случится? Сколько мы можем его байкотировать.. Я уже по Крыму скучаю)

Случится, вариантов нет и бессмертных нет на этой Земле
Ошибки Путина будут немедленно исправлены после его ухода - осталось немного подождать

:lol: Путин - умнейший из всех живущих на Земле, преемник появится, если вдруг шо. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 мар. 2017
Ржунимагу...анального и прочих пусти во власть-за 30 серебряников не только крымом расторгуются...
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость