Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2018
22.05.18, 22:30
Юлия Баграмова писал(а):
22.05.18, 22:14
АлексейЦентр писал(а):
Поедите по улице Живова, увидите мою рекламу - за 2 месяца один звонок.
А вообще город хороший. Но у людей денег нет совсем. Все встало.
А что вы на Живого продаете?

За последний месяц куплено через меня:
1, квартира на Ленина с панорамным видом
2. Участок на Достоевского ( ближе к Долине Грез) с прекрасным садом
3. Участок на Живого, ближе церкви (вторая линия домов)

Что встало?? Сейчас ищу дом и участок. Дом купим быстро похоже))) И еще в очереди покупатели, которые сейчас арендуют. Здесь адский спрос)
За месяц - три сделки, это 300-500 000 дохода, зачем открывать агентство, если сарафанное радио так работает?
Если эти сделки бесплатно для друзей, то дело другое.
23 мая 2018
23.05.18, 13:20
linaks писал(а):
22.05.18, 22:30
Юлия Баграмова писал(а):
22.05.18, 22:14
АлексейЦентр писал(а):
Поедите по улице Живова, увидите мою рекламу - за 2 месяца один звонок.
А вообще город хороший. Но у людей денег нет совсем. Все встало.
А что вы на Живого продаете?

За последний месяц куплено через меня:
1, квартира на Ленина с панорамным видом
2. Участок на Достоевского ( ближе к Долине Грез) с прекрасным садом
3. Участок на Живого, ближе церкви (вторая линия домов)

Что встало?? Сейчас ищу дом и участок. Дом купим быстро похоже))) И еще в очереди покупатели, которые сейчас арендуют. Здесь адский спрос)
За месяц - три сделки, это 300-500 000 дохода, зачем открывать агентство, если сарафанное радио так работает?
Если эти сделки бесплатно для друзей, то дело другое.
Т.е. друзья ЗА РАБОТУ платить не должны? Разумнее говорить о скидках, ну, может быть, консультациях без темы продажи.
23 мая 2018
Должны, я говорю о финансовой целесообразности. Если спрос бешеный среди собственных друзей и друзей этих друзей, чего уж еще желать? Открыть офис и сидеть там, ожидая заезжих молодцев, которые вдруг увидят да зайдут прикупить? Мне кажется, весь успех в том, что у ТС прекрасный круг друзей и знакомых, которые в курсе, что она риэлтор и что живет в Тарусе :) , пусть и не постоянно.
23 мая 2018
23.05.18, 13:19
klimat писал(а):
Однако стихи она писала гениальные.
За эти стихи заплачено страшной детской смертью.
Это как восхищать фашизмом, имхо (
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2018
23.05.18, 13:43
ir-ka писал(а):
23.05.18, 13:19
klimat писал(а):
Однако стихи она писала гениальные.
За эти стихи заплачено страшной детской смертью.
Это как восхищать фашизмом, имхо (
А вот и нет.

С Цветаевой не все так просто.

Как и со Сталиным например. Даже больше скажу - ДАЖЕ ЦВЕТАЕВУ можно обосрать при желании....

Вот возьмите Макаревича. У него - что, песни/стихи плохие? Гениальные. А САМ как человек? - Говно полное... Вот как это сочетается? И становятся ли его гениальные стихи/песни советской эпохи сразу "либерастско-компрадорскими"?

Не всем уготована судьба Виктора Цоя - Герой, с Гитарой, Кумир молодежи, Умер молодым трагической смертью! - ВСЁ!!!!

Цой жив и стена Цоя - и ни одного упрека предал он там Россию или нет. сколько там жен у него и незаконнорожденных детей и прочей гадости!

В этом смысле как раз судьба Цветаевой - безупречна! Муж герой - белогвардеец, Родину не предала, МУЖА не предала, это Родина ее скорее предала, и погибла так, что даже могилы не осталась!

Конечно, ( ну и благодаря ее сестре) именно благодаря своим стихам и СУДЬБЕ - она одна из самых загадочных и любимых поэтесс в России!
23 мая 2018
23.05.18, 13:43
ir-ka писал(а):
23.05.18, 13:19
klimat писал(а):
Однако стихи она писала гениальные.
За эти стихи заплачено страшной детской смертью.
Это как восхищать фашизмом, имхо (
Легко говорить, когда сама не была в таких обстоятельствах. Тогда очень многие обычные люди (не поэт со слабой психикой, которая в итоге покончила жизнь самоубийством) сдавали детей в приюты, где их хотя бы кормили.
Моя бабушка двоюродная тоже сдала так одну их своих дочерей... Это страшно для тех, кто так поступал. Порицать легко...
23 мая 2018
Имея дом, отца, который создал наш прекраснейший музей, не иметь ни дома в итоге, ни куска хлеба, а в конце - и должности посудомойщицы. Тут впадешь и в депрессию и в безумие.
23 мая 2018
23.05.18, 14:02
linaks писал(а):
23.05.18, 13:43
ir-ka писал(а):
23.05.18, 13:19
klimat писал(а):
Однако стихи она писала гениальные.
За эти стихи заплачено страшной детской смертью.
Это как восхищать фашизмом, имхо (
Легко говорить, когда сама не была в таких обстоятельствах. Тогда очень многие обычные люди (не поэт со слабой психикой, которая в итоге покончила жизнь самоубийством) сдавали детей в приюты, где их хотя бы кормили.
Моя бабушка двоюродная тоже сдала так одну их своих дочерей... Это страшно для тех, кто так поступал. Порицать легко...
сохранились ее письма, дневники. "я эту дочь не люблю... дочь заболела, раздражает..звонили из приюта, просили зайти, не хочется.. умерла-
ничего не чувствую.." я плакала, когда читала.
23 мая 2018
23.05.18, 12:36
Ashrafieh писал(а):
У меня раньше внутри меня даже вопроса не стояло, где жить потом, настолько все было для самого ясно- не тут.
Почему не тут? и гле тогда? и почему там? ответьте, пожалуйста. (один дурак задаст столько вопросов...)
23 мая 2018
23.05.18, 14:02
linaks писал(а):
Порицать легко...
Никто не порицает. Речь о другом, что это не то, чем стоит так гордиться и восхищаться. Разницу не улавливаете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей