Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
Сегодня виприелтор топ
А завтра он Перу убег
31 авг. 2018
31.08.18, 16:28
Ashrafieh писал(а):
Всегда были интересна подоплека таких неожиданных решений. И всегда эта подоплека находилась :) Кроме случаев совсем молодых или безбашенных людей, которых ветер в голове мог действительно случайно занести в любую точку мира. Вы же не производите впечатление ни молодого (сорри), ни безбашенного. Значит, была причина сделать то, что вы сделали.

Не поделитесь этой причиной ? Я сейчас не столько про эмиграцию, сколько при эмиграцию именно в Перу. Понятно, что это максимально далеко от России, а что еще ?:)
Южная Америка прекрасна.. меня прям манит - вот как объяснить?))) И почему это у россиян уже считается большим подвигом -переселиться из одного местного региона в другой.. А если куда подальше (на другой континент) - сразу ярлык..
Последний раз редактировалось Svetlana55 31.08.18, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:28
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 14:20
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 14:16
Kalendar писал(а):


Вот вам и ирония и сарказм )))
А почему "просто так" не переезжают? А как переезжают? О каком сроке давности речь? Давности чего? И как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
Всегда были интересна подоплека таких неожиданных решений. И всегда эта подоплека находилась :) Кроме случаев совсем молодых или безбашенных людей, которых ветер в голове мог действительно случайно занести в любую точку мира. Вы же не производите впечатление ни молодого (сорри), ни безбашенного. Значит, была причина сделать то, что вы сделали.

Не поделитесь этой причиной ? Я сейчас не столько про эмиграцию, сколько при эмиграцию именно в Перу. Понятно, что это максимально далеко от России, а что еще ?:)

Что значит "причина"? Мне всегда нравилась Латинская Америка,я много где побывал там еще до переезда,у меня очень хороший испанский,тоже как плюс. Да мало ли.. много чего сложилось именно в пользу Перу
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:26
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 16:22
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 16:17
Svetlana55 писал(а):
Михаил, были уже в Патагонии?
Ну,если считать Патагонией средние Анды)),то,конечно же был, а по классике )) Патагония с ее пустынями и небольшими озерами это больше в Чили и Аргентине
Нет!! считать Патагонией прекрасные пейзажи с ледниками и озерами.. и край света.. А красота неописуемая (можно погуглить)) .. Ах!!!
Светлана,лучше не погуглить,а съездить,Вы не находите?))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:19
GreetS писал(а):
31.08.18, 14:20
МихаилТОП писал(а):
как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
А зачем тогда две квартиры в Москве и дом оставили, если некуда и незачем возвращаться в Россию?
пусть пока будут,продать не сложно)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:44
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 16:28
Ashrafieh писал(а):
Всегда были интересна подоплека таких неожиданных решений. И всегда эта подоплека находилась :) Кроме случаев совсем молодых или безбашенных людей, которых ветер в голове мог действительно случайно занести в любую точку мира. Вы же не производите впечатление ни молодого (сорри), ни безбашенного. Значит, была причина сделать то, что вы сделали.

Не поделитесь этой причиной ? Я сейчас не столько про эмиграцию, сколько при эмиграцию именно в Перу. Понятно, что это максимально далеко от России, а что еще ?:)
Южная Америка прекрасна.. меня прям манит - вот как объяснить?))) И почему это у россиян уже считается большим подвигом -переселиться из одного местного региона в другой.. А если куда подальше (на другой континент) - сразу ярлык..
Я разве раздавал ярлыки ?:) Меня тоже манят разные дали, много где был и даже пожил и поработал в далях этих.

Может, именно поэтому у меня возник вопрос, что для переезда именно в Перу (и отказа от гражданства РФ) у взрослого, состоявшегося человека должны быть причины.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:45
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 16:28
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 14:20
МихаилТОП писал(а):


А почему "просто так" не переезжают? А как переезжают? О каком сроке давности речь? Давности чего? И как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
Всегда были интересна подоплека таких неожиданных решений. И всегда эта подоплека находилась :) Кроме случаев совсем молодых или безбашенных людей, которых ветер в голове мог действительно случайно занести в любую точку мира. Вы же не производите впечатление ни молодого (сорри), ни безбашенного. Значит, была причина сделать то, что вы сделали.

Не поделитесь этой причиной ? Я сейчас не столько про эмиграцию, сколько при эмиграцию именно в Перу. Понятно, что это максимально далеко от России, а что еще ?:)

Что значит "причина"? Мне всегда нравилась Латинская Америка,я много где побывал там еще до переезда,у меня очень хороший испанский,тоже как плюс. Да мало ли.. много чего сложилось именно в пользу Перу

Хорошо:) Можно задам вопрос по-другому ? Чего в вашем решении было больше - уехать в Перу или уехать из России ?

И ваши близкие переехали с вами ?
31 авг. 2018
«Переселиться в Адлер» - кодовое название операции по бегству в Латинскую Америку.
Такое пикантное название возникло вскоре после Второй мировой войны из-широко распространенных слухов, обязанным распространению в связи с бегством одного немецкого гражданина ( назовем его Адик ) в Латинскую Америку.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 31.08.18, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:02
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 16:45
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 16:28
Ashrafieh писал(а):


Всегда были интересна подоплека таких неожиданных решений. И всегда эта подоплека находилась :) Кроме случаев совсем молодых или безбашенных людей, которых ветер в голове мог действительно случайно занести в любую точку мира. Вы же не производите впечатление ни молодого (сорри), ни безбашенного. Значит, была причина сделать то, что вы сделали.

Не поделитесь этой причиной ? Я сейчас не столько про эмиграцию, сколько при эмиграцию именно в Перу. Понятно, что это максимально далеко от России, а что еще ?:)

Что значит "причина"? Мне всегда нравилась Латинская Америка,я много где побывал там еще до переезда,у меня очень хороший испанский,тоже как плюс. Да мало ли.. много чего сложилось именно в пользу Перу

Хорошо:) Можно задам вопрос по-другому ? Чего в вашем решении было больше - уехать в Перу или уехать из России ?

И ваши близкие переехали с вами ?
Разумеется,уехать из Росси,странный вопрос)) У меня нет близких,есть взрослая дочь от первого брака,но она давно живет в США
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 16:50
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 16:19
GreetS писал(а):
31.08.18, 14:20
МихаилТОП писал(а):
как можно "вернуться" не будучи российским гражданином? Куда вернуться? И зачем?
А зачем тогда две квартиры в Москве и дом оставили, если некуда и незачем возвращаться в Россию?
пусть пока будут,продать не сложно)
Ну лукавите же :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей