Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 нояб. 2019
Олег, здоровья Вам, силы и крепости духа, терпения и веры в лучшее!
04 дек. 2019
Ночью синей, ночью звездной, тихо встану у порога)
Что я и делал, благо погода позволяла.
Стоял, смотрел в небо разглядывая звезды, прислушивался к себе...а тут похолодало
Всем привет!
Чуть новостей.
Главное !
Софии исполнилось 4 года
Сейчас ее интерес, это любая косметика: заколки, резинки, браслетики , цепочки. Все как у настоящей девочки.
Люблю её!
Правда спать мешает, нам с женой, ну это мелочи. Больше радует!
Стал я инвалидом в законе ровно на год.
Было интересно, хотя нет, больше любопытно, ведь все в первый раз со мной происходило.
Лифт как назло не работал, поднялся на третий этаж , медленно медленно.
Через минут 30 вызвали в кабинет. Посадили в центр,на стул, три пары глаз смотрело на меня , сидя напротив. Врачи подумал я, инвалид подумали они, на том и порешили.
Дали 2 группу, и спустился я, уже на лифте.
Осваиваю госуслуги сейчас, а то темный был. Но, так и не смог найти как там подать заявление на выдачу мне знака «Инвалид».
Придётся ехать.
Суета ещё предстоит с пенсионным , это должны, что -то платить. Плюс лекарства говорят льгота, сейчас 10т в месяц на таблетки и боишься ведь забить на них с таким диагнозом. Народными средствами тут не вылечить. Да и таблетками тоже.
А так все хорошо, что-то с работой решу и будет вообще замечательно!
Всем добра. Берегите себя!
24 мар. 2020
04.12.19, 17:54
Олег Кирилин писал(а):
Всем добра. Берегите себя!
Олег, как Ваше самочувствие?
24 мар. 2020
Спасибо, что вспомнили !
Присутствую на ФБ , стараюсь в меру сил информировать друзей о своём состоянии и о том, что происходит вокруг меня. внешняя ссылка
Буду рад видеть в друзьях)

Вся жизнь сейчас проходит под девизом « Держись».
Стараюсь не терять чувство юмора.

Бывают радостные моменты, бывает накатывает , пока справляюсь.
Ищу спасения в общение ) здесь отдушина.
Отвлекает, мотивирует, придаёт сил.

По состоянию.
Последний осмотр был 25 января, месяц назад . Состояние без улучшений, все это время на поддерживающих препаратах, таблетками пропитался.
На 21 апреля назначили операцию, что-то хотят прижечь, так как стали все чаще появляться приступы, сердце пытается выпрыгнуть и тогда очень страшно.
Также на трансплантацию уже прохожу исследования, сдаю все анализы.
Это чтоб стать в лист ожидания.
Как будет ещё не знаю, но верю в лучшее.
Зря что -ли держался .
В семье мир и лад. Благодарю судьбу и Бога за жену которую он мне послал. Сейчас все на её плечах, поражаюсь и люблю ещё сильнее.
Стараюсь сейчас не подаваться панике, наблюдая эту истерию. Вынужден был именно сейчас посещать больницы , люди злые и испуганные.
Страшно все это. Хочется пожелать всем добра и сил!
Берегите себя!
29 мар. 2020
Ощущение , что квест.

Идёшь по пустому городу, правильный путь ищешь , как тот богатырь на развилке.

Тут и там тебе подсказки загораются , часто так, что даже читать не успеваешь , чтобы сориентироваться.

Все такое противоречивое, в голове уложить не можешь.
Кому верить не знаешь.
Потому головой крутишь, пытаясь ничего не упустить, все увидеть , прочитать, через себя пропустить, чтоб обязательно верную, свою дорогу выбрать, спастись надо обязательно.
Все на кон поставлено.

А тут тебе и страшилки разные, то позитив , то полный бред и нелепица , и ты то ускоряешься , очередную информацию проверяя , мол скури пачку сигарет и за углом будет выход) или мастурбацией займись , чтоб через 200 метров свет увидеть.

Потом передых, табло синим зажигается , с красивыми буквами - Все фигня, не парься! Тебя это не касается!

А потом вдруг опять, страшилка!
И без имбиря уже никак не справиться, если его сосать не будешь, и в одеяло горячее не завернешься, век дороги не найти.
Вдруг голос слышишь - Встань не двигайся ! Стой неделю! Замри и не дыши)
Стоишь, а что делать?

И вот, что поразительно, если на дерево забраться и с высоты посмотреть, то лабиринт какой-то с кучей мечущихся тараканов и просвета пока не видать)
29 мар. 2020
29.03.20, 18:05
Олег Кирилин писал(а):
И вот, что поразительно, если на дерево забраться и с высоты посмотреть, то лабиринт какой-то с кучей мечущихся тараканов и просвета пока не видать)
Игра с покемонами на планшете ?
29 мар. 2020
29.03.20, 18:09
guzdavson писал(а):
29.03.20, 18:05
Олег Кирилин писал(а):
И вот, что поразительно, если на дерево забраться и с высоты посмотреть, то лабиринт какой-то с кучей мечущихся тараканов и просвета пока не видать)
Игра с покемонами на планшете ?
Можно итак, только играем не мы, а с нами)
29 мар. 2020
29.03.20, 18:14
Олег Кирилин писал(а):
Можно итак, только играем не мы, а с нами)
а улицы Москвы опустели в реальности
29 мар. 2020
29.03.20, 18:18
guzdavson писал(а):
29.03.20, 18:14
Олег Кирилин писал(а):
Можно итак, только играем не мы, а с нами)
а улицы Москвы опустели в реальности
Малейший сигнал , типа - помочи лоб водой из Москвы реки, даст иммунитет на пару лет и к речке будет не пробиться....
Людям сейчас очень хочется верить в хорошее и они готовы поверить во , что угодно.
29 мар. 2020
29.03.20, 18:24
Олег Кирилин писал(а):
помочи лоб водой из Москвы реки
в нижнем течении реки Москвы лучше не касаться воды
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя