Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2022
Изображение
24 мая 2022
09.11.21, 14:56
Анастасия Божена писал(а):
форум умер? больше нет людей?
Ух ты, прям классическая манипуляция ;;-)))

Анастасия, а почему вы не хотите нанять риелтора, который выполнит поиск объекта?

У меня был опыт подбора недостроя в Анапе и МО, когда инвестор искал гостиницу , которую бросили на этапе строительства. Это очень кропотливая работа, причём в паре с архитектором.

Поиск может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.

Вы хотите чтобы вам бесплатно вкусный вариант предложили? Такие уходят по своим. А предлагать будут то, во что надо вложить деньги, которые не отобьются.

Поставьте себя на место владельца или риелтора, вы как бы продавали и ща сколько?
+7 (916) 31-31-969
24 мая 2022
18.10.21, 12:51
Анастасия Божена писал(а):
Накидайте интересные обьекты исторической недвижимости в Латвии - интересуют обьекты незаконченого строительства с утверженными проектами
Не накидаем. Не интересно. С такими запросами как "накидайте", даже без "здрасте уважаемые профессионалы", лучше в соц сети. Там все такие.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 мая 2022
15.05.22, 18:43
Mariania писал(а):
12.05.22, 23:41
Matrosso-2020 писал(а):
12.05.22, 23:00
Mariania писал(а):
да зачем адрес..вот ссылка на обьявление с фото..оно в открытом источнике для всех..
Хрущ обыкновеннный, максимальная цена 30-40 тыс рублей за кв.метр, если удастся продать
обыкновенный - да необыкновенный..к нему будет прилагаться медаль Марины Цветаевой и диплом номинанта конкурса "Поэт года 2022"
Если лет через 50 кто то будет цитировать ваши стихи и изучать их в школе, тогда квартира , может быть, будет иметь какую то ценность. Мемориальную доску повесят на фасаде, может капитальный ремонт сделают, а пока это обычный хрущ в не самом лучшем городе для проживания
24 мая 2022
17.05.22, 19:33
Matrosso-2020 писал(а):
мартовскими фьючерсами 2023 торгуете
медаль с удостоверением и документом, удостоверяющим право на ношение медали, будет выдана приблизительно в январе после публикации всех произведений номинантов и издания постановления о награждении Российского Союза писателей. Вот, раскрыла информацию, недоступную простым смертным.
24 мая 2022
24.05.22, 11:45
Юлия А. Александрова писал(а):
не самом лучшем городе для проживания
на статус самого лучшего никто не претендовал
24 мая 2022
23.05.22, 23:34
guzdavson писал(а):
феерическое предложение - хрущевская квартира за 499 999 999 рублей :lol: :lol: :lol:
Прекратите стебаться, скоро медаль дадут, а к нему удостоверение, вот тогда еще три девятки добавят.
Спешите купить сейчас!!!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 мая 2022
А мне нравится в обьявлении предложение мены на недвижимость в Крыму, Австралии или других местах. У меня есть раритетная недвижимость в селе Глухово Кесовогорского района Тверской области. Раритетна настолько, что даже дороги туда официально нет. Дорога была, но ее перекопал и засеял местный фермер, присоединив к своему полю. Приобретя такую недвижимость ( площадь гораздо больше, 70 метров,плюс приусадебный участок 50 соток) вы погрузитесь в заросли малины и почувствуете единение с природой. По договоренности оставлю аутентичные деревянные рамы ХХ века ( это вам не пластик), две антикварные железные кровати с шарами, настоящий самовар. В общем предлагаю обмен. Дом исторический, в нем жил купец. В доказательство предоставлю выписку из церковной книги.
24 мая 2022
24.05.22, 10:25
Сергей Румянцев писал(а):
18.10.21, 12:51
Анастасия Божена писал(а):
Накидайте интересные обьекты исторической недвижимости в Латвии - интересуют обьекты незаконченого строительства с утверженными проектами
Не накидаем. Не интересно. С такими запросами как "накидайте", даже без "здрасте уважаемые профессионалы", лучше в соц сети. Там все такие.
Когда появился сайт "Одноклассники" ко мне несколько раз обращались "клиенты" с формулировкой: "Сделайте подобный сайт, чтобы приносил много денег, а мы заплатим тогда, когда он прибыль принесёт." Встречный вопрос: "А зачем вы мне, если я за свой счёт будет делать такой проект?", ставил их в ступорт.
+7 (916) 31-31-969
25 мая 2022
24.05.22, 21:58
Роман Харитонов писал(а):
ставил их в ступорт.
Ступорт - гибрид суппорта и ступора :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей