Ростов-на-Дону, официальная хроника и обычная жизнь. 85 / 2665

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
03 апр. 2015
aleksios писал(а):
Компания ЮИТ-Дон в 3 кв.2015г. планирует начать строительство в Ростове-на-Дону ЖК "Аквамарин" по адресу:
Кировский район, ул. Береговая, 61/1б.

внешняя ссылка ... /akvamarin

Просьба аборигенов дать характеристику данного района в части удобства проживания, транспортной доступности и пр. благ цивилизации

Дом на самой набережной, в самом центре Ростова. Хорошо это или плохо? Пенсионеру конечно подняться 100 м в крутую горку будет тяжеловато, но угол подъема не запредельный. Красивый вид из окна на реку и на набережную. С другой стороны вид на порт грузовой. Насколько комфортно будет такое соседство?
до самого центра (Б. Садовой) 600 метров. (у меня от дома до остановки 450 м это близко)
ну а в центре само собой и вся инфраструктура и все блага, и транспорт.
Шикарная набережная - есть где гулять, кататься на велике и делать пробежки утренние.
По мне так классное место! :co_ol:
03 апр. 2015
Помню ресторан "Пирс" у меня даже карточка есть, там приятно посидеть осенью теплой и на Дон поглазеть. :co_ol:
Это совсем рядом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 апр. 2015
03 апр. 2015
Julpalna писал(а):
По мне так классное место!

Cовсем другое дело!
03 апр. 2015
Рентополучатель писал(а):
Рентополучатель"]Помню ресторан "Пирс" у меня даже карточка есть, там приятно посидеть осенью теплой и на Дон поглазеть.
Это совсем рядом.

А это уже совсем хорошо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость