Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
29 мар. 2020
29.03.20, 18:28
guzdavson писал(а):
29.03.20, 18:24
Олег Кирилин писал(а):
помочи лоб водой из Москвы реки
в нижнем течении реки Москвы лучше не касаться воды
Все правильно! Мочить надо только в верхнем)
30 мар. 2020
Новое бы сердце и век бы сидел на карантине)
В прошлом году вишни не было, сейчас только собирается цвести, наверно будет много...у меня деревьев 20 вишни.
Груша как всегда радует- цветёт и пахнет. Смородина полыхает желтым. Яблокам видно ещё рано.
После бессонной ночи, ждёшь утра, ходишь нюхаешь и силы откуда -то берутся. Карантин в квартире я бы наверно не выдержал. Хочу к морю, побродить по берегу, ноги помочить.
Всем здоровья!
Берегите себя!
30 мар. 2020
30.03.20, 16:38
Олег Кирилин писал(а):
Новое бы сердце и век бы сидел на карантине)
Олег, сколько нужно собрать денег для платной трансплантации Вам в России, есть ли доступные частичные или полные квоты от государства ?
30 мар. 2020
30.03.20, 17:36
guzdavson писал(а):
30.03.20, 16:38
Олег Кирилин писал(а):
Новое бы сердце и век бы сидел на карантине)
Олег, сколько нужно собрать денег для платной трансплантации Вам в России, есть ли доступные частичные или полные квоты от государства ?
В России вроде платных нет, по крайней мере , сколько спрашивали, не говорят. Сейчас анализы все отвезём, должны ставить уже в лист ожидания, сколько буду ждать , не знаю.
Платные для простых россиян делают в Белоруссии и Индии, цена от 50т. долларов, если нет побочных заболеваний, типа сахарного диабета, сроки до 6 месяцев) Все это время в клинике там находишься.
30 мар. 2020
Ну ты лысый учудил...
Я в фб прочитал офигел) Потом второй лысый сообщил (Лёха)
Ты аж сниться мне начал..
Это всё от баб )) вьют веревки из нас.. :ne_vi_del: :lol:
Не кисни, и на лекарства не забивай, а то как бывает чуть от жопы отлегло и давай вискарь хлестать..
Ты молодой и фартовый, вылезешь.. была б судьба уже прибрался бы давно.. :co_ol:
Добавь меня в ФБ, я старым не пользуюсь аккаунтом..
И поставь нормальную аватарку.. а то я один красивый здесь остался..
30 мар. 2020
30.03.20, 19:18
Владимир Грохотов писал(а):
Ну ты лысый учудил...
Я в фб прочитал офигел) Потом второй лысый сообщил (Лёха)
Ты аж сниться мне начал..
Это всё от баб )) вьют веревки из нас.. :ne_vi_del: :lol:
Не кисни, и на лекарства не забивай, а то как бывает чуть от жопы отлегло и давай вискарь хлестать..
Ты молодой и фартовый, вылезешь.. была б судьба уже прибрался бы давно.. :co_ol:
Добавь меня в ФБ, я старым не пользуюсь аккаунтом..
И поставь нормальную аватарку.. а то я один красивый здесь остался..
Да сам с себя охреневаю) говорят, что-то в генетике было, редкая фигня. Ну и меня угораздило.
Рад видеть.
30 мар. 2020
30.03.20, 19:25
Олег Кирилин писал(а):

Да сам с себя охреневаю) говорят, что-то в генетике было, редкая фигня. Ну и меня угораздило.
Рад видеть.
По ходу там же и иммунитет лежит где-то рядом... в генетике)
30 мар. 2020
Олег Кирилин,
Олег, а что это на Вас за маска?
Боксёрки?)
30 мар. 2020
30.03.20, 19:56
Мосина Ольга писал(а):
Олег Кирилин,
Олег, а что это на Вас за маска?
Боксёрки?)
Угадали) мои любимые
15 мая 2020
Все лежу и лежу
И на солнышко гляжу)

На солнце кстати мне находится нельзя, противопоказано!
Потому гляжу через окошко , а на улицу выхожу в шляпе, откопал где-то модную.

Как-то непроизвольно у меня включился режим ожидания.
Лежишь и ожидаешь, не растрачивая энергию , пытаясь наоборот собрать её в кучу и экономить.
Исключив сигареты, алкоголь , кофе, чай, физическую нагрузку , при этом соблюдая диету.
Тело, которое нельзя напрягать, боясь спровоцировать приступ.
Но, сейчас очень хочется дождаться, дойти до финиша, чтоб все таки включили мне активный режим.

Даже проведённая успешно операция в конце апреля , ограничивает меня в движениях , даже простые приседания и все , накатывает слабость, сдавливает грудь, тяжело дышать.
Хотя медленная ходьба , все нормально, нет отдышки , стараюсь ходить минимум 3000 -5000 шагов в день.
Давление держится в пределах 100- 60 плюс минус 5) пульс 45

Сейчас прям начал считать дни, скоро месяц после операции, должны опять мерить, щупать, смотреть.
Может скажут , что-то определённое.
С этим карантином конечно попал, что врачам не до меня сейчас.
Все документы на трансплантацию приняли, но инструктажа никакого не было, нигде не расписывался , официально , что вы 654 в очереди -объявлено мне не было.
Кстати узнал, что в январе в листе ожидания было 25 человек, что внушает надежду.
В среднем по краю после трансплантации живут 10 лет, живут активно, на препаратах, но живут. Есть рекорд, пересадка была в 2004 году, это по краю.
У Рокфеллера кстати первая пересадка была в 1976году, в 2017 умер, вообще герой)
но ему там пересаживали, как сопли лечили, целых восемь раз .
Верю и я, стол , яркие лампы, тихий голос - поехали ! И улетаю в космос, чтоб обязательно вернуться, переключенным на активно!
Всем здоровья!
Берегите себя!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей