Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
21 сен. 2016
Взгляд со стороны.
За эти два дня заметила некую тенденцию.
Чтобы Ю. Лурье не написала, даже совершенно нейтральный пост - набрасывается сразу очень много народа. Не по делу, а из "любви к искусству".
Сообщение моё даже не в защиту (воюйте чего уж там) , а ради объективности. Когда правило: написал гадость - получи обратно. , понять могу. Сейчас - вот зря.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 сен. 2016
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Проголосовала за профессиональный уровень. Но как его "угадать с двух нот"?) Никак.

да ладно
завкафедрой в университете не может быть тупым
есть места, где статус и образование даже не обсуждаются - они должны быть основой при выборе

Юлия Владимировна, вы предпочтете оперироваться у зав.кафедрой университета или у постоянно практикующего хирурга?

у постоянно практикующего зав кафедрой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Я выбирала два раза и ошибалась. А когда судьба меня столкнула (именно что столкнула, я еще думала обращатся или нет долго думала сомневалась) с Чариковым Дмитрием, то все вышло супер в моей ситуации, для меня.

Это когда указанный персонаж, с его же слов, "маклерил за еду"(с)? При том, что Вы сами утверждали, что ни разу ни риэлтор. Но уже позднее. Чего пиарим тогда явно непрофессионала?

Знаете смысл поговорки "кому щи пусты кому жемчуг мелок "? Когда человек говорит про себя "маклерил за еду" это следует понимать не буквально, как вы сейчас демонстрируете, а иронически - риэлторская деятельность для него не является основным источником дохода.

Жаль, что один из лучших специалистов по новострою покинул форум, обычно смешно и грустно читать рассуждения вторичников на темы о новостройках.

Чего вы боитесь, Евгений, вам покоя не дает "пиарят явного непрофессионала". Всё, ушел с форума человек и не вернется, улетела птица высоко, вы тут единственный остались профессионал по новострою, покажите себя, уже, наконец))
21 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
За эти два дня заметила некую тенденцию.
Чтобы Ю. Лурье не написала, даже совершенно нейтральный пост - набрасывается сразу очень много народа. Не по делу, а из "любви к искусству".

Вы заметили только два дня?)
6-ой год Юлия на форуме, и 6-ой год с самых первых дней она олицетворяла всё существующее в мире зло :lol: , все обиды маленьких на больших.
Ведь она пришла сюда, ещё когда слово И-ом было ругательным.
Спроецировали уже всё что можно и не можно на нее)
Ей наши общие друзья давно говорят - зачем тебе это надо? Оставь их.
21 сен. 2016
Для меня определяющим фактором является ( и не только в недвижимости) - опыт, профессиональные знания в данной области и грамотно составленный Договор.
21 сен. 2016
*** писал(а):
Когда человек говорит про себя "маклерил за еду" это следует понимать не буквально, как вы сейчас демонстрируете, а иронически - риэлторская деятельность для него не является основным источником дохода.

Буквально. Я там копирайт поставил. Вы регулярно бросаетесь на "защиту" третьих лиц, прям Матросов :lol:
Изображение
Я бы мог понять, когда кто то из этих, как Вы называете, друзей(с), рубашку последнюю снимет в трудную минуту и Вам отдаст. Не отдаст. Но тогда это не друзья. Мне то пофигу, Ваша жизнь, не моя.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 21.09.16, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2016
Белита писал(а):
Если Вы такого найдете - вам повезло. Я предпочту постоянно практикующего хирурга, не выше зав.отделением лечебного учреждения. Чтобы не отвлекался на хозяйственные проблемы и не тратил много времени на преподавательскую деятельность. Практика, практика и еще раз практика, набитая рука и не потерянный навык.

А что вы скажете о хилерах?

Вот это уровень:


Не то, что эти ваши хирурги. Чему их учат там вообще в мединститутах? :lol: Всех на Филиппины практику проходить! В любой подворотне там сделают операцию быстро и дешево.
21 сен. 2016
*** писал(а):
Жаль, что один из лучших специалистов по новострою покинул форум,

Ну да )) Веселья было бы "выше крыши".
Чарикова все равно бы забанили на веки вечные. То же...нашли "жертву".
P.S. Столь фееричную ахинею, при чем исключительно из любви к искусству еще поискать надо. Вы необъективны, Павел.
Его ведь достаточно цитировать...больше ничего...уже со смеху можно умереть. Потому как - это нечто неслыханное. Сказочник.
Так что защищать Чарикова - занятие неблагодарное. У меня то же много непревзойденных цитат.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.09.16, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
Когда человек говорит про себя "маклерил за еду" это следует понимать не буквально, как вы сейчас демонстрируете, а иронически - риэлторская деятельность для него не является основным источником дохода.

Буквально. Я там копирайт поставил. Вы регулярно бросаетесь на "защиту" третьих лиц, прям Матросов :lol:
Изображение
Я бы мог понять, когда кто то из этих, как Вы называете, друзей(с), рубашку последнюю снимет в трудную минуту и Вам отдаст. Не отдаст. Но тогда это не друзья. Мне то пофигу, Ваша жизнь, не моя.

И вы всё это храните?)) Скрины какие-то двухсотлетней давности из чужого ФБ, где вас наверняка заблокировали. Любите подсматривать в замочную скважину?

Ох, Евгений, Евгений. Еще один маленький штрих в потртрет :lol:

Вы расскажите, Евгений, что в то время, когда у Чарикова дела были "плохи", он занял то помещение в соседях с бывшим "авианосцем" Чекмарева-Тюленева в котором сидели вы, когда у вас дела шли лучше всех))
Последний раз редактировалось Anonymous 21.09.16, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Для меня определяющим фактором является ( и не только в недвижимости) - опыт, профессиональные знания в данной области и грамотно составленный Договор.

Человек со стороны не сможет оценить профессиональные знания, опыт не всегда измеряется количеством лет в профессии, а грамотный договор - само собой разумеющееся. Безграмотный договор или с перекосом в одну из сторон - отрицательный показатель безусловно. Но большинство договоров шаблонны.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя