Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2018
23.05.18, 14:12
polina13 писал(а):
23.05.18, 12:36
Ashrafieh писал(а):
У меня раньше внутри меня даже вопроса не стояло, где жить потом, настолько все было для самого ясно- не тут.
Почему не тут? и гле тогда? и почему там? ответьте, пожалуйста. (один дурак задаст столько вопросов...)
Ну то раньше такие мысли были о "там". Так хотелось. Сейчас такой категоричности нет :)
23 мая 2018
23.05.18, 14:42
andrewst0 писал(а):
23.05.18, 13:58
klimat писал(а):
23.05.18, 13:43
ir-ka писал(а):

За эти стихи заплачено страшной детской смертью.
Это как восхищать фашизмом, имхо (
А вот и нет.

С Цветаевой не все так просто.

Как и со Сталиным например. Даже больше скажу - ДАЖЕ ЦВЕТАЕВУ можно обосрать при желании....

Вот возьмите Макаревича. У него - что, песни/стихи плохие? Гениальные. А САМ как человек? - Говно полное... Вот как это сочетается? И становятся ли его гениальные стихи/песни советской эпохи сразу "либерастско-компрадорскими"?

Не всем уготована судьба Виктора Цоя - Герой, с Гитарой, Кумир молодежи, Умер молодым трагической смертью! - ВСЁ!!!!

Цой жив и стена Цоя - и ни одного упрека предал он там Россию или нет. сколько там жен у него и незаконнорожденных детей и прочей гадости!

В этом смысле как раз судьба Цветаевой - безупречна! Муж герой - белогвардеец, Родину не предала, МУЖА не предала, это Родина ее скорее предала, и погибла так, что даже могилы не осталась!

Конечно, ( ну и благодаря ее сестре) именно благодаря своим стихам и СУДЬБЕ - она одна из самых загадочных и любимых поэтесс в России!
У Цветаевой папа был замечательный. Пушкинский музей выстроил.
внешняя ссылка
Да и мама тоже ничего.

А Макаревич просто превратился в старого брюзжащего пердуна.
Когда никого не любишь, это и гораздо раньше случается.
Оффтоп...
Так получилось, что за последние 2 года как-то много Цветаеву посещал - изучал, особенно после Феодосийского вояжа....

Самые лучшие впечатления! Именно таким должен быть поэт - "на изломе, в борьбе и голодным"!
23 мая 2018
23.05.18, 15:32
klimat писал(а):
Именно таким должен быть поэт - "на изломе, в борьбе и голодным"!
Ваши слова - лишнее подтверждение, что Поэт в России больше чем поэт./с/
Он еще соответствовать представлениям читателей должен.
Посему не сотвори кумира. Совершенство живет на небесах.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мая 2018
23.05.18, 15:00
ir-ka писал(а):
23.05.18, 14:04
linaks писал(а):
Имея дом, отца, который создал наш прекраснейший музей, не иметь ни дома в итоге, ни куска хлеба, а в конце - и должности посудомойщицы. Тут впадешь и в депрессию и в безумие.
Депрессия и безумие привели к должности посудомойщицы, а никак не наоборот.
Ну, так что? Если есть безумие - о каком осуждении вообще может идти речь.
Еще ребенок, насколько я понимаю, был нездоров ментально от рождения. Это далеко не каждый родитель может воспринять,
тем более - полюбить. Недавно как раз мне об этом говорила одна прекрасная женщина, мать троих детей, что невозможно всех любить одинаково, одних любишь до безумия, других можешь практически только жалеть.
23 мая 2018
23.05.18, 17:28
linaks писал(а):
Если есть безумие - о каком осуждении вообще может идти речь.
Не знаю, о каком осуждении вы ведете речь. Ваша речь - вот вы нам и расскажите, о каком, собственно, осуждении вы ведете речь.

Если есть безумие, то нужно обращаться в профильные службы, лишать дееспособности, отправлять на лечение.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2018
23.05.18, 17:28
linaks писал(а):
Еще ребенок, насколько я понимаю, был нездоров ментально от рождения. Это далеко не каждый родитель может воспринять,
тем более - полюбить.
Давышоо... какое оправдание детоубийству.
Фашисты приблизительно также оправдывали миллионы детских смертей. Что не все достойны, чтобы их кормили
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2018
23.05.18, 17:31
ir-ka писал(а):
23.05.18, 17:28
linaks писал(а):
Если есть безумие - о каком осуждении вообще может идти речь.
Не знаю, о каком осуждении вы ведете речь. Ваша речь - вот вы нам и расскажите, о каком, собственно, осуждении вы ведете речь.

Если есть безумие, то нужно обращаться в профильные службы, лишать дееспособности, отправлять на лечение.
:hi_hi_hi: а то, это из серии, почему Лариса из Бесприданницы не пошла работать хотя бы в Макдональдс.
23 мая 2018
Более того, еще скажите, что Цветаева родила ради материнского капитала. Ох :ze_va_et:
23 мая 2018
"Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе."

А.С. Пушкин (наше всё)
23 мая 2018
Вернёмся к обсуждению, друзья. Открываю страничку Авито, где продаётся тарусская недвижимость...
внешняя ссылка
600 объектов продаётся. Блинн...ВСЕГО...
Чёт стрёмно становится от количества - категорически мало...
Смотрю дома
внешняя ссылка
И ловлю себя на мысли, если ничего так - то сильно дорого,
что подешевле - не нравится и их всего 200...
Но могу и ошибаться - потому что смотрю из региона.
А вот что в принципе мало объектов - вот это напрягает.
Если 3% из выставленного продаются, то 18 сделок в месяц на всю Тарусу.
Сколько из них будет с риэлтором?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей