Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:32
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:28
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:09
МихаилТОП писал(а):


В смысле?
Ну мосты не жгут наполовину. И новую жизнь не строят на шатком фундаменте. А имение активов в валюте, отличной от валюты вашей новой страны и /или мировых валют - это шаткий фундамент. Сегодня они стоят "Х" в пересчете на мировые валюты, завтра "Х/2". Или цена останется Х, а вывести из страны не сможете после продажи. Да мало ли :)

Оставление таких активов в РФ объяснимо только тогда, тогда эти оставленные активы составляют пренебрежительно малую величину от ваших совокупных активов. Тогда да - нехай будут :) И тогда да - за вас можно порадоваться :)
Так порадуйтесь :)
Радуюсь :)
P.S. Тогда закрытый было вопрос снова возникает - зачем вам Перу с такими активами ?:)) Ну это так - риторический вопрос.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:39
Сергей Тихоненко писал(а):
31.08.18, 17:30
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:23
Сергей Тихоненко писал(а):

Почему бросила клиентскую базу? Работа кипит)
Так она же в фб говорила, что все, наработалась ?:) А я поверил :)
Думаете вот обращается потенциальный клиент, а ему говорят "я уже не работаю, до свидания"?
:lol:
Да у меня такой же вопрос возник, когда прочитал, что Анна на пенсию собралась :)

P.S. Но это же уже клиенты с нового места ? Иначе как Анна будет делать сделки по Москве из Адлера ?
31 авг. 2018
31.08.18, 17:39
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:32
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:28
Ashrafieh писал(а):


Ну мосты не жгут наполовину. И новую жизнь не строят на шатком фундаменте. А имение активов в валюте, отличной от валюты вашей новой страны и /или мировых валют - это шаткий фундамент. Сегодня они стоят "Х" в пересчете на мировые валюты, завтра "Х/2". Или цена останется Х, а вывести из страны не сможете после продажи. Да мало ли :)

Оставление таких активов в РФ объяснимо только тогда, тогда эти оставленные активы составляют пренебрежительно малую величину от ваших совокупных активов. Тогда да - нехай будут :) И тогда да - за вас можно порадоваться :)
Так порадуйтесь :)
Радуюсь :)
P.S. Тогда закрытый было вопрос снова возникает - зачем вам Перу с такими активами ?:)) Ну это так - риторический вопрос.
с "такими" - это с какими? Активами?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Знаю немножко про сельское хозяйство в Перу. Говорят, что крестьянин, который выращивает коку зарабатывает всего лишь 1 доллар день))
а потому что частная собственность на средства производства в руках капиталистов. Маркса на них нет. И Энгельса. и призрака коммунизма.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:43
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:39
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:32
МихаилТОП писал(а):


Так порадуйтесь :)
Радуюсь :)
P.S. Тогда закрытый было вопрос снова возникает - зачем вам Перу с такими активами ?:)) Ну это так - риторический вопрос.
с "такими" - это с какими? Активами?
По сравнению с которыми оставленные две квартиры и дача в РФ составляют пренебрежительно малую величину. Вы же сами это подтвердили, нет ?
31 авг. 2018
31.08.18, 17:03
Душистый Шмель писал(а):
«Переселиться в Адлер» - кодовое название операции по бегству в Латинскую Америку.
Такое пикантное название возникло вскоре после Второй мировой войны из-широко распространенных слухов, обязанным распространению в связи с бегством одного немецкого гражданина ( назовем его Адик ) в Латинскую Америку.
когда воротимся мы в Портланд,
мы будем кротки, как овечки.
но только в Портланд воротиться
не дай нам, Боже, никогда!
31 авг. 2018
31.08.18, 17:46
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:43
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:39
Ashrafieh писал(а):


Радуюсь :)
P.S. Тогда закрытый было вопрос снова возникает - зачем вам Перу с такими активами ?:)) Ну это так - риторический вопрос.
с "такими" - это с какими? Активами?
По сравнению с которыми оставленные две квартиры и дача в РФ составляют пренебрежительно малую величину. Вы же сами это подтвердили, нет ?
я ничего не подтверждал,равно как и ничего и не отрицал,Вы о чем? :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:43
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:39
Сергей Тихоненко писал(а):
31.08.18, 17:30
Ashrafieh писал(а):


Так она же в фб говорила, что все, наработалась ?:) А я поверил :)
Думаете вот обращается потенциальный клиент, а ему говорят "я уже не работаю, до свидания"?
:lol:
Да у меня такой же вопрос возник, когда прочитал, что Анна на пенсию собралась :)

P.S. Но это же уже клиенты с нового места ? Иначе как Анна будет делать сделки по Москве из Адлера ?
Подумайте, как можно делать сделки по недвижке в Москве, находясь в Адлере и не особо загружая себя хлопотами.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 авг. 2018
31.08.18, 17:46
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:43
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:39
Ashrafieh писал(а):


Радуюсь :)
P.S. Тогда закрытый было вопрос снова возникает - зачем вам Перу с такими активами ?:)) Ну это так - риторический вопрос.
с "такими" - это с какими? Активами?
По сравнению с которыми оставленные две квартиры и дача в РФ составляют пренебрежительно малую величину. Вы же сами это подтвердили, нет ?
когда и если суд снимет арест с этих мелких активов, так лендлорд и продаст их за хорошую валюту. а пока нехай будет.
что-то я разошлась.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:53
polina13 писал(а):
31.08.18, 17:46
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:43
МихаилТОП писал(а):


с "такими" - это с какими? Активами?
По сравнению с которыми оставленные две квартиры и дача в РФ составляют пренебрежительно малую величину. Вы же сами это подтвердили, нет ?
когда и если суд снимет арест с этих мелких активов, так лендлорд и продаст их за хорошую валюту. а пока нехай будет.
что-то я разошлась.
Эх.. а так хорошо все начиналось ! Патагония, дали дальние, инвестиции в плантации :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей