Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 мая 2020
Олег, спасибо, что держишь нас в курсе, многие из нас за тебя переживают, удачи тебе!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2020
Игорь, спасибо многим! Интересуются, пишут, не забывают)
11 июл. 2020
Коллеги, Олегу по- прежнему требуется наша помощи и материальная и моральная, давайте не будем забывать эту тему, очевидно что самому Олегу очень не просто ее вести.
Если кого-то нет в ФБ, напишу здесь, на данный момент подтянулись бытовые проблемы: крыша не выдержала ливня и требуется серьезный ремонт и естественно деньги. Давайте как-то подтянется к этому вопросу и поможем!


внешняя ссылка
8-985-921-7635
11 июл. 2020
Оля, спасибо ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 июл. 2020
Друзья, со сбором денег ничего хорошего не получается. Приходы по 500 рублей время от времени никак не решают проблему.

Нам нужно 20 человек, которые готовы настроить автоматический перевод 5000 рублей ежемесячно, скажем 1 числа каждого месяца.

Пожалуйста, те, кто готов, пишите в личку или звоните.

Мне кажется, что это вполне посильная сумма для риэлтора. А семья Олега сможет минимально выдохнуть, только если будет спокойна, что деньги на жизнь есть точно и регулярно.

Пожалуйста, откликнитесь.
16 июл. 2020
Мне кажется надо бы более реально смотреть на реальность.
И 5000р приличная такая сумма для риэлторов ежемесячно. Хотя если наберете человек 20 или хотя бы 3.. очень удивлюсь, но буду гордиться коллегами, а возможно и просто посетителями форума.
Но..
нас много! Много и риэлторов.. и не только риэлторов здесь на форуме, и в ФБ.
И даже 500р (возможно 1000р) хоть иногда, а конечно лучше регулярно (не забывая!!)..от большого количества человек..это уже будет сумма!
Сейчас нужны деньги на крышу..которая просто льет в дождь. Но думаю с таким количеством детей не только на крышу там нужны деньги.
Кто сколько может..но только почаще))) по возможности.. и от большего количества человек!!
Судя по суммам, которые в сборе озвучивает Олег..человек там не очень много приняло участие.
Короче..не проходите мимо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 июл. 2020
16.07.20, 10:56
Белова Анна писал(а):
Мне кажется надо бы более реально смотреть на реальность.
И 5000р приличная такая сумма для риэлторов ежемесячно. Хотя если наберете человек 20 или хотя бы 3.. очень удивлюсь, но буду гордиться коллегами, а возможно и просто посетителями форума.
Но..
нас много! Много и риэлторов.. и не только риэлторов здесь на форуме, и в ФБ.
И даже 500р (возможно 1000р) хоть иногда, а конечно лучше регулярно (не забывая!!)..от большого количества человек..это уже будет сумма!
Сейчас нужны деньги на крышу..которая просто льет в дождь. Но думаю с таким количеством детей не только на крышу там нужны деньги.
Кто сколько может..но только почаще))) по возможности.. и от большего количества человек!!
Судя по суммам, которые в сборе озвучивает Олег..человек там не очень много приняло участие.
Короче..не проходите мимо.
Одно другого не отменяет. Найти 20 человек, надеюсь, не очень сложно. 4 уже есть. Но, конечно, если каждый желающий переведет по 500, лишними они не будут.

Просто практика показывает, что одноразовые переводы после воззваний не решают проблемы. Поэтому и ищем тех, кто готов взять на себя ежемесячный платеж.
27 июл. 2020
Всем огромный привет!

Очень приятно когда за тебя кто-то переживает.

Спасибо Вам громадное девочки, огромное чувство благодарности, меня переполняет.
Смотрю на Ваши посты поддержки, честно слезы)

Давно не писал.
Как-то отхожу от рынка.
Но, это место где я проводил много времени, нашёл новых друзей и это не отпустит.
Связь с НЕРСем останется и будет всегда, пусть и в моем дырявом сердце.

Много событий

Было все , крах, депрессии, постоянные приступы, где очередной раз уже прощаешься со всеми.

Потом операция в карантин.
Операция была плановая. Прошла успешно.

Мне прижигали очаги на сердце, чтоб как-то улучшить состояние.

Прогнозы были такие.
- Проблему не уберём, но хуже не будет!

Что хочу отметить, приступы пропали! Это самое главное!
Уже почти три месяца не было ни одного.
Пока лежал в больнице 11 дней, было два.
Но, там не так страшно.
Прибегут , укол- капельницы, 15 -20 минут и отпускает.

Но как-то общее состояние, вообще стал как черепаха.

Мой рабочий пульс 40-50 сейчас. Давление 90-55.

С трансплантацией пока ничего определённого.

Все документы и анализы нужные для внесения в лист ожидания сдал. Спасибо Жене Палько и Владу Руденко, помогли мне финансово . Все оказывается платно, бесплатно ждать полгода, чтоб пройти эти все нужные исследования.

Сейчас жара спадет, ехать в больницу надо уже.

Будут смотреть , измерять, может , что-то конкретное скажут.

После дождя у нас, вылезли проблемы с крышей)

Все повалилось на жену.
Моя пенсия вся на лекарства уходит. 3 т остаётся.

Смотрю у неё руки опускаются.

Я гордость засунул в свою задницу и попросил помощи на Фейсбуке.

С помощью друзей удалось справиться пока с первым этапом.

Наняли узбеков и они вывели под плёнку.
Осталось железо и работа второго этапа -155т.

На днях исполнил мечту , мне выкопали пруд . Назвал его Олегов )

Три стартапа сразу нарисовались
Утки
Раки
Рыба
Плюс полив сада и медитация.
Но, главное память!

Я ожил чуть, жизнь стала интересней, правда вчера узбеки уехали и чуть загрустил.
Собираем сейчас на железо-30 тысяч у есть.Осталось немного.

Дети здоровы.
Тимка в армии.
София со мной и радует меня постоянно.

Так и живем, веря в чудо , стараясь не думать о завтрашнем дне.

Всем много здоровья! Сделок!
И главное себя берегите!

-
27 июл. 2020
Олег, ты заслуживаешь хорошей жизни с детьми и женой.
Не думай о плохом.
Кстати , хотела и здесь написать , как Олег 2 недели назад нажелал мне хорошего отдыха в Сочи и найти там золотое кольцо или хотя бы сережку с бриллиантами, так вот два дня назад я нашла таки на дорожке в Сочи сережечку золотую пусть с маленькими, но с бриллиантами
Так что обращайтесь к Олегу, он предсказывает хорошие вещи!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2020
Никогда никому не говорил.
Однажды мне приснилась Ванга.
Села на край кровати, погладила меня по голове, что-то прошептала и растворилась в дымке.
Долго думал к чему это. А вот оказывается :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей