Продажа бизнеса в регионе (Волгоград). Что посоветовать? 5 / 1423

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
09 июн. 2008
Здравствуйте, дамы и господа.
Возник один вопрос, требуется консультация специалистов.
Хозяин квартиры, желающий сдать ее в аренду через нас - владелец бизнеса в Волгограде.
Он со своими партнерами хочет его продать, просит проконсультировать, как это сделать.
Хотелось бы спросить у сообщества - что ему посоветовать? Возможно, здесь есть люди, занимающиеся подобным в этом регионе.
Мне этот процесс навряд ли по плечу - оценку бизнеса я, конечно, со скрипом сделаю, вспомнив свое экономическое образование и задействовав друзей, занимающихся подобной деятельностью. Однако дальнейшие действия - реклама, вопросы финансирования, юридические аспекты...
Теряюсь я, в общем. Хотя в целом, не скрою, мне это очень интересно, особенно с точки зрения перспективы в случае успешного освоения.
Сами собственники оценили его в 10 млн.$ (информация для оценки масштабности).
С уважением,
Владимир.
09 июн. 2008
а отрасль то хоть какая?
09 июн. 2008
производство труб
11 июн. 2008
Гм, ну что ж, судя по всему, тут этим не занимаются.
Ясно. Ну, если кто-то захочет отозваться, напишите, пожалуйста, в личку, любой информации буду рад.

P.S. А я тем временем, кажется, нашел, кого из моего близкого круга общения можно попытать в поисках информации и сотрудничества в этой области.
*Ушел за клещами* 8)
02 дек. 2008
Нужно хотя-бы немного конкретики (где,площядь,обьемыит.д.)Я с Волгорада можно подумать ипомочь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей