Риэлторы Саратова, отзовитесь! 70 / 11771

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
02 сен. 2008
Хочется пообщаться, коллеги! :!:
Я думаю, у нас много общего и нам есть, что обсудить.
Сартрест, Чапаева Алия.
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
06 сен. 2008
Удивительно, неужели у нас такой «тёмный» город, ни одного «нашего» риэлтора нет на самом популярном форуме по недвижимости??!!! :shock:
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
06 сен. 2008
не только у Вас ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 сен. 2008
chapaeva писал(а):
Удивительно, неужели у нас такой «тёмный» город, ни одного «нашего» риэлтора нет на самом популярном форуме по недвижимости??!!!


Есть. Это я. Но мы с тобой, Алия, и так много тем обсуждаем на работе. А здесь действительно хочется пообщаться с риэлторами других агентств нашего города. Мне кажется, что мало кто знает о форуме.
06 сен. 2008
chapaeva писал(а):
Удивительно, неужели у нас такой «тёмный» город, ни одного «нашего» риэлтора нет на самом популярном форуме по недвижимости??!!! :shock:


Иногда это хорошо :) , потому как кладезь знаний, обмен информацией, опыт коллег им недоступна , будь они хоть со столетней практикой, а значит у вас есть шан преуспеть более. Касаемо нашего города- звала, ни раз, видела, что пупели от того, какие я, новичок со стажем работы чуть более года , выдавала им перлы, технологии и т.д. Приходят и спрашивают, как то, как сё те, которые в недвижимсоти и по семь лет. У меня знания, которые получены в очень большой мере из НЕРСа, я им это прямо говорила, пойдите, почитайте, - нет, не хотят, неинтересно :) , ну и хорошо, хай варятся в своём :) , у меня шансов больше, чем у них :) .
06 сен. 2008
Виталий писал(а):
не только у Вас

Анжелика писал(а):
Касаемо нашего города- звала, ни раз,

Дааа... И много нас таких? :(
G.Irina писал(а):
Есть. Это я. Но мы с тобой, Алия, и так много тем обсуждаем на работе.

Это точно, но зато, тепрь нас из Саратова двое на форуме. :D
Анжелика писал(а):
у вас есть шан преуспеть более.

Спасибо, только это и успокаивает :)
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
06 сен. 2008
chapaeva
Спасибо, только это и успокаивает

А зачем Вам коллеги с города здесь? Пообщайтесь с ними в реале, если так уж необходимо.
06 сен. 2008
действительно, здесь важнее необщение среди местных АН, а важнее общение с иногородними АН (возможные сделки, иные технологии и прочее)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 сен. 2008
Да конечно с удовольствием! :)
Просто, из-за различия рынков, я зачастую «не в теме». :roll:
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
06 сен. 2008
и это хорошо, Алия, Вы будете на своем рынке применять иные методики
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость