Жилищная лотерея. Выигрыш в каждом билете. 29 / 10603

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
02 апр. 2009
Сегодня зашел в Сбербанк. Оплатил квитанции и кассир предложила мне приобрести билет внешняя ссылка . Ну конечно я риелтор приобрел 2 билета по 50 руб. По первому проиграл по второму выиграл 300 руб., из которых 100 руб. вернул в кошелек, на другие 200 руб. купил 4 билета. Пришел в офис раздал коллегам в общем все дружно просадили.
После этого обратил внимание на вариант.
Игра 2. Удалите защитный слой с окна«Квартира», в котором размещена одна из восьми букв, составляющих слово КВАРТИРА.
В итоге сейчас у меня есть.
Буква А- 3 штуки.
Буква И- 1 штука.
Буква К- 1 штука.

Коллеги выдвинули гипотезу, что разные буквы распостраняют в разных регионах страны. У меня появилась мысль задействовать участников этого форума , на предмет обмена билетами с нужными буквами. :lol:

Здесь внешняя ссылка из которых уже есть победители
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
21 мая 2009
хорошая идея, давай обсудим по майлу передачу билетов, шли woodsy(cobaka)list.ru
21 мая 2009
меняю любую букву из лотереи на букву "Т"
29 мая 2009
ВВЬ
Оставь затею буквы "Т" почти нет в природе. В Москве покрайней мере точно! Месяца 4 назад задавался вопросом.
29 мая 2009
Tundr

Да я рассказал про свое приключение и забыл. Не думал что круги по воде до сих пор идут. :shock:
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
02 июн. 2009
Игра 2. Удалите защитный слой с окна«Квартира», в котором размещена одна из восьми букв, составляющих слово КВАРТИРА.
В итоге сейчас у меня есть.
Буква А- 3 штуки.
Буква И- 1 штука.
Буква К- 1 штука.

У меня тоже подобная ситуация была...только автомобиль разыгрывали, аполучилось нас разыграли! Нужно было собрать слово АВТОМОБИЛЬ, всех букв было в изобилии, а вот буква М никак не хотела находится.
04 июн. 2009
я думаю, в том и смысл, чтобы просто не напечатать одну букву или напечатать в малипууууусеньком количестве.
Постепенно, последовательно, постоянно.
04 июн. 2009
Сирина писал(а):
я думаю, в том и смысл, чтобы просто не напечатать одну букву или напечатать в малипууууусеньком количестве.

Я бы печатала в единственном количестве эту букву и хранила бы этот билет для подарка близкому родственнику. Думаю, что все лотереи, которые сейчас разыгрываются, разыгрываются именно по таким правилам... :D
04 июн. 2009
кризис -такие подарки это роскошь. Лучше сэбэ любимому :)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
05 июн. 2009
Букву Т ищут во всех городах. А что вы хотели с государством в азартные игры поиграть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя