Ищу земли с\х назначения в Воронежском регионе 8 / 1714

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 мая 2009
Ищу земли с\х назначения на покупку в Воронежском регионе и соседних областях. Массивы от 1000 Га с возможностью расшиения. Объем закупки в целом (до 30 000 Га).Цены соответственно оптовые.
внешняя ссылка т.89102833748
--------------------------------------------
Рассматриваются любые предложения присланные по e-mail.
20 авг. 2009
Могу предложить вам паи,площадь до 10 000 Га в одном районе,одним массивом по оптовой цене.
Пишите в личку.
20 авг. 2009
Могу подогнать пару колхозов, добрый господин...
Деревни, души, поля, тополя ....
От чего мадам Батурина с жиру отказалась.
Если есть интерес и вы не посредник, а хозяйский штатный работник - пишите в личку.
Если агент, агентство и подобное - дела не будет.
Мысли пачкают мозги
20 авг. 2009
Для прямого клиента:
Предлагаются только крупные земельные участки от 1 Га.
Воронежская обл., 474 км трассы М-4 «Дон 1», (Олимпийская трасса), Рамонский район, Воронежская область, 26 км от границы г. Воронежа, вдоль автодороги по направлению движения в Москву.
06 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Могу подогнать пару колхозов, добрый господин...
Деревни, души, поля, тополя ....
От чего мадам Батурина с жиру отказалась.
Если есть интерес и вы не посредник, а хозяйский штатный работник - пишите в личку.
Если агент, агентство и подобное - дела не будет.


Интересно, а чем отличается штатный работник от официального агента,посредника ?
Надписью на лбу " Агент" ?
И много штатных работников для своих хозяев что-то нашли ?
Не лучше ли каждому заниматься своим делом ? !

Придется трактористом, агрономом или механиком устраиваться к дяде, чтобы доверием с вашей стороны проникнутся ! :D
Раз официальные мои полномочия вам не по нраву.
06 дек. 2009
В Саратовской надо? Плиз заявку в личку!
Недвижимость Саратова
12 дек. 2009
Чтото ваши слова никак неподходят к серьезной и нужной тематике, вы уж посерьезнее пожадлуйста и посуществу. В воронежской области очень много земель которые междупрочим нуждаются в хорошем хозяине!
14 дек. 2009
Ищу сх земли в собственности, можно в аренде с правом выкупа.
Нужен большой массив 5-20 тыс Га для выращивания зерновых.
Можно предлагать более мелкие от 500 Га,но по оптовым ценам, для объединения в один массив.
Я не покупатель, представляю интересы агрохолдинга.
Покупателям будто бы делать больше нечего , кроме как в сети сидеть и земли искать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей