Интересует Орел 11 / 1401

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
29 авг. 2009
Нужна консультация по ценам в г. Орле.
Интересует 1 ком.квартира, в железнодорожном или советском районах города, можно пятиэтажный дом "хрущ", 2-4 этажи в обычном состоянии пригодном для жилья.
Заранее спасибо. :D
29 авг. 2009
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
30 авг. 2009
Вячеслав Петрович писал(а):

Логичнее было ответить на вопрос, чем без слов поставить адес сайта. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 авг. 2009
МихаилАрбат писал(а):
Нужна консультация по ценам в г. Орле.
Интересует 1 ком.квартира, в железнодорожном или советском районах города, можно пятиэтажный дом "хрущ", 2-4 этажи в обычном состоянии пригодном для жилья.
Заранее спасибо. :D

Средняя стоимость такой квартиры лежит в пределах 1 млн.руб. +- 50 тыр. - в зависимости от состояния и местоположения.
30 авг. 2009
Александр Гученко писал(а):
МихаилАрбат писал(а):
Нужна консультация по ценам в г. Орле.
Интересует 1 ком.квартира, в железнодорожном или советском районах города, можно пятиэтажный дом "хрущ", 2-4 этажи в обычном состоянии пригодном для жилья.
Заранее спасибо. :D

Средняя стоимость такой квартиры лежит в пределах 1 млн.руб. +- 50 тыр. - в зависимости от состояния и местоположения.

Написал в ЛС. Спасибо.
23 июл. 2010
МихаилАрбат
могу предложить за те же деньги (1,05млн. руб.) не хрущовку, приличного вида, свободна от проживания, в Ж-д районе, дому лет 10, с кухонной мебелью (в хорошем состоянии).
23 июл. 2010
Не прошло и года.... :D
23 июл. 2010
Александр Гученко :D :D :D
да, забавно получилось)
А я увидела сегодня в рассылке в списке обсуждаемых тем и отписалась)))
24 июл. 2010
а мое сообщение затерли( Ну да. Видимо очень "резко" высказался. Не стоит так категорично. Тема действительно старая и уже не актуальная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя