Риелторы из г. Иваново отзовитесь? 40 / 2834

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
22 фев. 2010
Появилась отличная возможность не тратить время на чтение газет, и обзвон знакомых риелторов в надежде найти отличний вариант для своего клиента
Более !!!3500!!! актуальных вариантов квартир , домов, участков
Многократная экономия времени и гарантированное увеличение продаж!!!
Если заинтересовало..... пишите в личку
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
22 фев. 2010
mapc9999 писал(а):
Появилась отличная возможность не тратить время на чтение газет, и обзвон знакомых риелторов в надежде найти отличний вариант для своего клиента
Более !!!3500!!! актуальных вариантов квартир , домов, участков
Многократная экономия времени и гарантированное увеличение продаж!!!
Если заинтересовало..... пишите в личку

А на Нерсе выводится Ваша база данных?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2010
Нет не выводится... База закрытая только для риелторов г. Иваново
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
22 фев. 2010
а риэлторы тоже хотят, что бы их объявления видели только коллеги или это ваше решение, что для риэлторов это благо? Не знаю, как ивановские дышат, но я в гробу бы видал базу данных, которая не продвигает мои объекты потенциальным покупателям.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2010
База не выводится на Нерсе, но есть другие сайты куда она транслируется и потенциальные клиенты набравшие в яндексе или гугле запрос по недвижимости иваново смогут увидеть Ваши обьекты.

Что касается "база закрытая только для риелторов" то я имел в виду что внести обьекты могут только риелторы а не частные лица!

А Вы какое отношение имеете к городу Иваново?
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
22 фев. 2010
Никакого отношения к Иваново, я не имею, но если региональная база не выводится на Нерсе, то почему ее нужно тут рекламировать?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2010
что нужно что бы она транслировалась на нерсе?
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
22 фев. 2010
С вами свяжутся через личку и вы обсудите технические детали. Могу лишь сказать, что объединенные региональные базы размещаются на Нерсе бесплатно и Нерс тоже никому не платит за БД. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2010
И я могу Казахстанскую здесь выложить? Только я не знаю как? В какой программе? Как создать веб-базу данных? Тему завел - тишина... либо не хотят делиться либо здесь это относится к элементарным вещам..А уже готовые размещенные на нерсе как можно глянуть? :-k
22 фев. 2010
Киньте ссылку мне в личку на вашу базу данных, очень интересно посмотреть, если учесть что у вас нет даже корпоративного сайта.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей